Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Она меня, можно сказать, за живое заделаКаакие зайцы седня злющие...
Жара, наверное, а в норе вентиляции нету.
и это в теме о любви..ах...ах...
Думаете, поймет на этот раз?Посилання видалено
=)
Думаете, поймет на этот раз?![]()
П-адический анализ кто слышал, тот же анализ ток через чудаковатую функцию... все постулаты/законы выполняются на ура... а смысл? зарядка для ума? практического смысла не вижу...допущение постулата, противоположного постулату Евклида, позволяет построить геометрию столь же содержательную, как и евклидова, и свободную от противоречий
этих ВИДЯЩИХ... дахееееерааааа.......Посилання видалено
Она меня, можно сказать, за живое задела
-)
полез в профиль Ежевики в надежде на новую фотку....От не поверю, что в тебе живого - параллельные прямые
Скорее этакие соблазнительные изгибы...
ох жеж форум, сцуко,и затягивает...коль попадают на него даже при отсутствии инетаСнежинка сказав(ла):Ежевика, я тут с мобильного, тока на форум и залезаю. Потому, считай, и нета у меня нет. но кто-то все же косвенно подтвердил мою позицию.
Я, вообще-то, о математике говорилаОт не поверю, что в тебе живого - параллельные прямые
Скорее этакие соблазнительные изгибы...
Надежды не оправдались?полез в профиль Ежевики в надежде на новую фотку....![]()
Наверное, этот кто-то так же, как и Вы "читал труды Лобачевского"Ежевика, я тут с мобильного, тока на форум и залезаю. Потому, считай, и нета у меня нет.но кто-то все же косвенно подтвердил мою позицию.
Распространённые математические заблуждения
Часто на вопрос «Чем отличается геометрия Лобачевского от геометрии Евклида?» многие отвечают, что в геометрии Лобачевского, в отличие от евклидовой, параллельные прямые пересекаются. Многие также заблуждаются относительно утверждения евклидовой аксиомы о параллельных, считая, что она утверждает: «Параллельные прямые не пересекаются.»
На самом деле это неверно. Параллельными прямыми и в той, и в другой геометрии называются прямые, которые не пересекаются друг с другом. То есть сама формулировка «в геометрии Лобачевского параллельные прямые пересекаются» бессмысленна.
Геометрия Лобачевского отличается от евклидовой лишь в одной аксиоме — пятой. Пятый постулат Евклида утверждает, что «через точку, не лежащую на данной прямой, проходит одна и только одна прямая, параллельная данной». В геометрии Лобачевского эта аксиома выглядит так: «через точку, не лежащую на данной прямой, проходят хотя бы две прямые, параллельные данной». (В обоих случаях прямые принадлежат одной плоскости.) Таким образом, эту аксиому часто путают с определением параллельных прямых.
да.....Надежды не оправдались?![]()
Посмотрела свой профиль - действительно старая фотографияда.....![]()
Это на какую? И тут, вроде, с ножками. И с ручкамиДык меняй...на ту, что с ножками.
Хотя...могут новые обожательные темки появиться.