Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 996
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 996
Парень красивый, все-таки, ну прямо кыця

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

Дык! Василий Лановой - один из самых красивых мужчин в советском кино.Парень красивый, все-таки, ну прямо кыця![]()
если не тянет на девочек - значит это проблема на биологическом или психическом уровне.Я гей. Т.е. сплю с мужчинами, а на женщин и не тянет. И был таким всегда, сколько себя помню. Но также всегда был и вдумчивым мальчиком. И всегда старался жить осмысленно. В юности ходил в церковь, но потом понял, что там бога нет. Позже увлекся всяким оккультизмом, философиями, сейчас склоняюсь скорее к буддизму. Ну в смысле глобально-мирозданческих и жизненно-философских идей. Но это лирика. Важно, что я всегда старался осмыслять назначение того факта, что я родился геем. Мироздание бесконечно мудро. Раз я есть – значит это кому-нибудь да нужно. Вначале я сомневался. Поэтому когда встретил девушку (единственную на сегодняшний день), которая привлекла меня, то предпочел сразу же жениться. Жизнь семейная не срослась, детей, слава богу, не завели. Развелся. Попытался встретить милого гея, постоить подобие однополой семьи. Не удалось. Геи публика специфическая. Свихнутая на понтах и сексе. Не смог я себе в этой среде выбрать никого. Были пара неплохих людей, но с ними не сраслось, остальное – тихий ужас. На этом введение о себе закончу. Перейду к делу.
Изучение вопроса о природе гомосексуальности я начал с вопросов фундаментальных. Генетики. Там болт. Ничего конкретного не нашел. Возможно более или менее внятные ответы дает эндокринология и физиология ВНД. Но тоже никаких озарений. Дальше на приснославное произведение Климова наткнулся. Изучил. Это уже что-то. Похоже на механизм отбраковки генетического мусора, в рамках эволюционной теории очень состоятельная мысль. Автор, конечно, чайник в генетике и эволюционной теории, но идея его ясна. Дальше наткнулся на труды Истархова и прочих родноверов. О нашей вредоносности. В принципе не все там так уж безосновательно. Как мнение имеет право на жизнь. Потом прочел Л. Гумилева. С его глобальной теорией «онтогенеза» цивилизаций. Сильно. И многое объясняет. Если рассматривать гомосексуализм в купе с прочими проявлениями субпассионарности. Но как-то все же непонятно. Это что ж мне тогда просто следует пойти и убиться головой в стену? Лишено логики. Раз родился – значит зачем-то. Почитал опусы собратьев геев. Пришел к выводу, что гей это просто человек не обремененный семьей. И если он найдет достойную цель в жизни, то может быть ОЧЕНЬ полезен обществу. Примеров масса. И вклад в искусство, и в науку, и много еще куда. Хотя и вред очевиден. Достаточно телек включить. Оспаривать, что гей парады, гей-браки, усыновление геями детей и просто пропаганда гомосексуализма – несомненное зло, я не буду. Короче, в тезисной форме это и есть свод моих взглядов на тему «гей и общество».
А вот теперь почитал форум этот. И заметил странную штуку. Какахометание по геям – излюбленная забава мальчегов-форумчан. Причем я почти уверен, что большинство из какахометателей в жизни ни с одним геем не общались. Что заставляет вас метать какахи?
Интересно разобраться. Ибо мечусь между (будете ржать) неприязню к гей-тусовке и желанием защитить собратьев от незаслуженных (не от всех, если заслужили – кидайте на здоровье) обид.
Буду развивать мысль. Еще немного с мыслями соберусь и еще подфлужу.
Синдром Кляйнфельтера (Klinefelter’s Syndrome, XXY male)если не тянет на девочек - значит это проблема на биологическом или психическом уровне.
Если на биологическом, то возможно проблема с гармонами и с восприятием женских феромонов. Источник этих проблем может быть каким угодно, это может быть и что-то в генетике и в внешнем воздействием среды.
Вод допустим по статистике 60% заключенных - это люди с генетической проблемой в генетике пола у них(мужчин) не XY, a XYY . ХХУ - мужчины отличаются сильной агрессией (ну там ещё есть разные факторы). Что и определяет их неустойчивость в обществе, асоциальность, приступность. Они как бы и не виноваты что они такими родились.
У вас может тоже есть какая-то проблема в этом роде, не обязательно с полом. Потому что феромоны женщин полюбому должны воздейстовать на мужчин, привлекая их (это придумала природа).
На психическом уровне - это уже что с детства (если вы говорите, что всё время были таким).
Но, без обид, желание должно базироваться на способности помочь. Что заставило Вас написать, если Вы понятия не имеете об обсуждаемой проблеме и даже писать без ошибок не можете?
3000 Ебиегомать!

ну а че непонятно? 3000 й пост мойя очень рад.
3000 Ебиегомать!

3000 пост в этой теме, хотя я уже сам начал сомневаться...
Как бы спасибо за поздравления 
Прости, Стартик, просто смешноЭто их Бог течением наказал!!! Вспомни Содом и Гоморру! (puke) Гомосятина!!!

Старт! Это супер - про пингвинов-то...
Вишь как получается. Высидели таки и воспитывают. Хорошо, что в их сообществе никто не заморачивается на то, какой пример они подадут ребенку.

Могу рассказать о лошадях.Ну, пингвины - это все же немного другое, у них половой диморфизм не развит особо. Но случай забавный. Надо будет понаходить все примеры из мира животных по сабжу. Там довольно обширный список получается![]()
очень популярная тема )))

а тут ета голубая луна ёпть 