Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Весёлый
  • Дата створення Дата створення
ну -12 после дождя не очень на хуйню похоже -)
там не сразу минус упадет на землю, а через день, скачала все будет пристойно. но вот вопрос, успеют ли дороги Харькова засолить чтобы не начался гололед, хороший вопрос, ведь по любому дороги будут мокрые.
 
там не сразу минус упадет на землю, а через день, скачала все будет пристойно. но вот вопрос, успеют ли дороги Харькова засолить чтобы не начался гололед, хороший вопрос, ведь по любому дороги будут мокрые.
Успеют. В последнее время у гепы с солью проблем нет
 
Смотрел вентаскай, изменений в прогнозе нет, он по прежнему в Харькове и по пригороду прогнозирует снег, а вот в области возможен и дождь.
Пиздит он как дышит. По моему опыту точнее всего метеопрог
 
а меня все устраивает :yahoo:
не хочу снега, не хочу гололеда, не хочу метели и вьюги, не хочу чтобы днище и короба тачки быстро сгнили от наших реагентов, которыми посыпают дороги, не хочу опять чистить снег у гаража тем более еще и лопату не купил
у снега только один плюс - он латает все ямы во дворах, дороги становятся по-европейскому ровными :ги:
 
Знач так.
На завтра після 16-ї снігодощ
Понеділок по обіді - дощосніг
Вівторок - сніг до вечора.


В програмі можливі зміни.
У мене все.

Имеем все шансы в понедельник отметить день жестянщика.
 
Назад
Зверху Знизу