Хвасты покупок с магазина Next

А я вот пролетела в размером джинс для малой, послушала совета подруги. Подойдут больше на среднюю или полненькую девочку. Больше для лета, немного тянутся. Размер 6 лет, 116 см. Замеры: длина: 66 см, талия 29-31( можно и меньше утянуть, есть резинка), бедра 30-34см, шаговый шов 46 см. Нам на рост 117 оказались короткие и с худенькой попы слетали.
Может кому пригодится инфо!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування модератором:
а реальные фото есть? и ссылки поставьте на товары, пожалуйста.

никогда не заходила в раздел постельного белья, а мне надо как раз для девочки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, реальные фото не получилось вставить((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Джинсы в описании написано, что на трикотажной подкладке, на самом деле без оной и тонкие на лето. Идут размер в размер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7fb3b4d5be4e.jpg
 
да, у них бывают ошибки перевода. написано набор из двуш шапок - а это набор из двух предметов - шапка и варежки. или розовая кофта - на картинке синий кардиган.
я в спорных случаях смотрю английский сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотя ваши джинсы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в оригинале звучат
Soft denim trousers with a jersey lining and soft jersey waistband. Styled with cuffed hems, multiple buttons and a cute bunny embellishment to the knee.

т.е. все-таки должны быть с подкладкой. что, вообще нет никакой, только джинса?
 
Джинсы в описании написано, что на трикотажной подкладке, на самом деле без оной и тонкие на лето. Идут размер в размер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7fb3b4d5be4e.jpg

очень желательно читать отзывы на англ.версии сайта "Its soft but not lined"
я стараюсь мониторить перед покупкой ;)

Может кому-то пригодится :)
1) Пальто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
16 размер подошел отлично на 104/84/104, ткань приятная, в меру плотная, смотрится интересно и стильно
678-872-X54s.jpg


2) Пальто №2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
размер 12 идеально на 92-72-98, строгая классика, полушерсть, очень достойное, ткань в косой рубчик, плотное и теплое
682-166-X54s.jpg


3) Туфли ЮК6 W на наш 39 отлично, полнота средняя, по стельке 25,6 см, кожа, мягкие подушечки,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

683-403-X54s.jpg


4) Клатч цвет телесный, вполне удачный, сделан качественно, без запаха. Цвет идет чуть темнее, чем туфли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2128.jpg
 
Останнє редагування:
размер 12 идеально на 92-72-98
подскажите, пожалуйста, в 12 размере есть еще запас пару см в бедрах, т.е. влезут ли бедра 100см? и есть ли запас в груди, сильно будет свободно, если ОГ 88?

очень желательно читать отзывы на англ.версии сайта "Its soft but not lined"
я стараюсь мониторить перед покупкой
да, нехорошо. в описании написано, что есть подкладка, а в отзывах - нет.
 
Ribka1980 а вы пальто с хорошим запасом брали? Я чуть меньше вас ог 96-98 бедра 98-100 и на меня 12 в большинстве моделей проходит, ну максимум 14, если с запасом, а у вас 16аж У меня мама 16 носит, а она нашего, наверное, 54 размера.

А обувь я тоже брала у них пару раз в размере 6, но у меня нога 24.5 см наш 38
 
Ribka1980 а вы пальто с хорошим запасом брали? Я чуть меньше вас ог 96-98 бедра 98-100 и на меня 12 в большинстве моделей проходит, ну максимум 14, если с запасом, а у вас 16аж У меня мама 16 носит, а она нашего, наверное, 54 размера.

А обувь я тоже брала у них пару раз в размере 6, но у меня нога 24.5 см наш 38

как у тебя на ОГ 96-98 проходит 12???
я часто на свои 92-93 беру 14 (ну у меня плечи широкие, да, но в верхней одежде 12-го размера мне некомфортно и в груди так же)

да, я там еще сапоги брала
на мои 26,5 см взяла 7 размер
надо было брать 6,5
ну может на высокий подъем и широкую ногу и 7 будет хорошо - не знаю
зато я их обуваю и снимаю, не расстегивая :D
 
как у тебя на ОГ 96-98 проходит 12???
я часто на свои 92-93 беру 14 (ну у меня плечи широкие, да, но в верхней одежде 12-го размера мне некомфортно и в груди так же)
Нормально.
Может ты в плечах шире и в грудной клетке? У меня ОПГ не особо большой, плечи средние, ну ты ж меня видела.
Единственное, что меряла на прошлой неделе некстовскую куртку в кокосе, тонкую quilted jacket, она предполагалась по фигуре , 12 размер именно в груди тянуло как-то некрасиво, я еще подумала, что хорошо, что не заказала.

До родов, когда ОГ был еще меньше, где-то 95, вообще в 10 могла войти.
14 могу носить, но это мне с таким нормальным запасом, чтоб везде свободно и под плотный свитер.
 
Останнє редагування:
Нормально.
Может ты в плечах шире и в грудной клетке? У меня ОПГ не особо большой, плечи средние, ну ты ж меня видела.
Единственное, что меряла на прошлой неделе некстовскую куртку в кокосе, тонкую quilted jacket, она предполагалась по фигуре , 12 размер именно в груди тянуло как-то некрасиво, я еще подумала, что хорошо, что не заказала.

в смысле, в грудной клетке?
это то, что над грудью?
если да, то мне пройма в 12-м маловата часто, руку поднять не могу, а если чихну, то всё лопнет нафик
это оно?
 
подскажите, пожалуйста, в 12 размере есть еще запас пару см в бедрах, т.е. влезут ли бедра 100см? и есть ли запас в груди, сильно будет свободно, если ОГ 88?
на ОГ 88 лучше 10ка, у меня ОГ 92 и узкие плечи, пальте село как нужно. По бедрам, у меня 98, но 100 тоже будет вполне нормально.
Речь идет о пальто №2
682-166-X54s.jpg


А пальто №1 брала подруга, ее параметры указаны. Мы смотрели по размерной сетке, все подошло.



Ribka1980 а вы пальто с хорошим запасом брали? Я чуть меньше вас ог 96-98 бедра 98-100 и на меня 12 в большинстве моделей проходит, ну максимум 14, если с запасом, а у вас 16аж У меня мама 16 носит, а она нашего, наверное, 54 размера.

А обувь я тоже брала у них пару раз в размере 6, но у меня нога 24.5 см наш 38
на ОГ96-98 12й размер будет мал, 14 подойдет, если речь идет конкретно о пальто.№1.
Вот сетка Некста, по ней и ориентировались (я перед покупкой меряла МаркСпенсер в Караване, там на меня тоже 12й размер подошел).

womensizing2.jpg
 
Останнє редагування:
очень желательно читать отзывы на англ.версии сайта "Its soft but not lined"
я стараюсь мониторить перед покупкой ;)
спасибо, буду знать.
свитер мужской размер XS маленький - на наш 42 наверно, но по качеству классный, придется мне носить))) А сыну другой размер заказывать
810-969-G40s.jpg

а вот рубашечка классная, р.10 на ОГ 86см - хорошо, соответствует размерной сетке
672068.jpg
 
Останнє редагування:
Пришла моя посылка, заказ был большой, принесли почему-то аж за 3 раза.
Приятно удивляет, что цены на украинской версии значительно ниже чем на английской.
1. Обновила полотенца.

Набор малиновых полотенец 4 штуки - не распечатывала, взяла на подарок.
остальные полотенца из египетского хлопка разных цветов и размеров.
Качество у полотенец разное. Из египетского хлопка более плотные и ворс покороче, розовые из набора чуть тоньше, с более длинным ворсом, легче и мягче.
Мне по качеству больше понравились египетские.

2. Джинсы и спортивки для сына - цена ну мегаприяная. Джинсы около 130-140 гривен, спортивки из тройной упаковки (просто вытащила одни для фото) вышли по 80 гривен за штуку.
Джинсы в размере 5т как по мне в размер или чуть большемерят, джинс плотный не стрейчевый но мягкий, есть утяжка по талии.
Спортивки очень приятные, на флисе, с неширокой талией еще и кулиска по всей талии рабочая, на бедрах мешковатые и мотня чуть провисает, кармашки все рабочие - не обманка, размер 5-6 идут в размер.

3. Носочки себе - было 5 пар, одни с оленями уже ношу, тонкие, приятные на ощупь, не сильно тянутся, хорошо держат форму ну и расцветки радуют

4. Еще было вот такое пальто для подруги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ctkj С размером угадали, село хорошо, но там +- пол размер\размер не особо играют роли т.к. оно оверсайзд.
 

Вкладення

  • IMG_1244.jpg
    IMG_1244.jpg
    81.9 КБ · Перегляди: 505
  • IMG_1245.jpg
    IMG_1245.jpg
    79.4 КБ · Перегляди: 558
  • IMG_1246.jpg
    IMG_1246.jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 513
  • IMG_1247.jpg
    IMG_1247.jpg
    81.8 КБ · Перегляди: 492
Пришла моя посылка, заказ был большой, принесли почему-то аж за 3 раза.
Приятно удивляет, что цены на украинской версии значительно ниже чем на английской.
1. Обновила полотенца.

Набор малиновых полотенец 4 штуки - не распечатывала, взяла на подарок.
остальные полотенца из египетского хлопка разных цветов и размеров.
Качество у полотенец разное. Из египетского хлопка более плотные и ворс покороче, розовые из набора чуть тоньше, с более длинным ворсом, легче и мягче.
Мне по качеству больше понравились египетские.

2. Джинсы и спортивки для сына - цена ну мегаприяная. Джинсы около 130-140 гривен, спортивки из тройной упаковки (просто вытащила одни для фото) вышли по 80 гривен за штуку.
Джинсы в размере 5т как по мне в размер или чуть большемерят, джинс плотный не стрейчевый но мягкий, есть утяжка по талии.
Спортивки очень приятные, на флисе, с неширокой талией еще и кулиска по всей талии рабочая, на бедрах мешковатые и мотня чуть провисает, кармашки все рабочие - не обманка, размер 5-6 идут в размер.

3. Носочки себе - было 5 пар, одни с оленями уже ношу, тонкие, приятные на ощупь, не сильно тянутся, хорошо держат форму ну и расцветки радуют

4. Еще было вот такое пальто для подруги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ctkj С размером угадали, село хорошо, но там +- пол размер\размер не особо играют роли т.к. оно оверсайзд.

Классное все! Я тоже брала в прошлом мес. малому джинсы, свитер, угги и перчаток набор. Но забыла выложить тут.
А можешь дать ссылку на набор штанов и замер по длине на размер 5-6 , и шаговый тоже.
 
А можешь дать ссылку на набор штанов и замер по длине на размер 5-6 , и шаговый тоже.
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
они еще есть в темном синем и в черном цвете
ПОТ в нерастянутом состоянии 25.5.
ПОБ в месте где заканчивается декоративная ширинка- 35
длинна штанины внешняя -68
шаговый 43- но мотня занижена
от верха пояса до низа мотни -28
Вообще модель удачная, сын сейчас носит точно такого-же фасона штаны GAP
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
они еще есть в темном синем и в черном цвете
ПОТ в нерастянутом состоянии 25.5.
ПОБ в месте где заканчивается декоративная ширинка- 35
длинна штанины внешняя -68
шаговый 43- но мотня занижена
от верха пояса до низа мотни -28

ага, спасибо. Я думала у тебя набор и трех разноцетных. Я смтрю на наборы из 2 или 3х цветных. Ноя так понимаю по длине самого изделия они скорее всего однаковые будут в размере 5-6.
 
я каждый раз захожу на сайт и боюсь увидеть, что они цены по курсу фунта обновили. т.к. тогда накроется и этот почти халявный способ одевать детей без поездок на барабашку. с Америки я месяца 2 уже не заказываю ничего, хотя надо куртки зимние скоро всем брать на следующий год. в прошлом году я уложилась в 700грн на троих! в этом еще не прикидывала, но скорее всего буду брать с некста.
 
Америки я месяца 2 уже не заказываю ничего, хотя надо куртки зимние скоро всем брать на следующий год. в прошлом году я уложилась в 700грн на троих! в этом еще не прикидывала, но скорее всего буду брать с некста.
Я уже писала, что зимнее таки заказала в америке. Посмотри, сейчас на олде и на крэйзи очень хорошие скидки, На олде куртки по 20 долларов, жилетки от 10, еще и от указанной цены сейчас скидкаоколо 20-30%, даже если берешь через посредника.

я каждый раз захожу на сайт и боюсь увидеть, что они цены по курсу фунта обновили. т.к. тогда накроется и этот почти халявный способ одевать детей без поездок на барабашку.
Ой, детский барабан - это мой кошмар, темболее там цены сейчас -повыше чем если в штатах заказать, подруга ездила покупать дочке пуховик, что-то более менее нормальное начинается от 650-700 гривен и до 2000 - это она на девочку 5.5 лет смотрела.
 
барабан - я брала раньше трусы-носки-майки. обычно я маму туда за таким засылала, но сейчас некст однозначно лучше и по цене, и по качеству, и по удобству.
 
барабан - я брала раньше трусы-носки-майки. обычно я маму туда за таким засылала, но сейчас некст однозначно лучше и по цене, и по качеству, и по удобству.
А, ну трусы\носки\ майк впринципе можно на барабане покупать, особенно если знаешь проверенные места. Согласна что по теперешним ценам некст однозначно лучше, темболее у них трикотаж хороший, хорошо стирается и не теряет форму.
У меня даже были мысли набрать навырост, пока цены хорошие.
 
Назад
Зверху Знизу