Хвасты покупок с магазина Next

А резиновые сапоги детские кто брал? Соответствуют их размерной сетке? И главное - как они на широкую ногу с большим подъемом?
 
Девочки, подскажите по носочкам, пожалуйста. На ножку 15-15,5 см (25-26 размер) какой размер носочков брать? Заказываю с Некста много, а носочки никак не решусь.

Вам размер 3,5-5 лет нужен.
Сейчас у моего нога 16,5 см. купила размер 6-8,5 носить можно но великоваты, хорошо будут на ножку от 17 см.
 
Я себе брала трикотаж и куртку, осталась довольна. На меня обычно хорошо садится их 10-12 размер.
мне вот это пальто че-то запало в душу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

размеры у меня 88-69-100 (к вечеру талию и до 74 может разбубенить) лучше взять 10 или 12? пальто вроде немного совсем клеш, бедра в 10 наверное могут не пролезть, но с другой стороны у меня плечи широкие. наверное 12 лучше, лишние 2 см в груди некритичны?
и что у них с длиной рукава? ты вроде бы ростом как я или выше? (175). рукава у куртки не короткие?
womensizing2.jpg
 
Останнє редагування:
Очень нравится то, что без принтов, вышивок, накаток и пр.
 
другой стороны у меня плечи широкие. наверное 12 лучше, лишние 2 см в груди некритичны?
и что у них с длиной рукава? ты вроде бы ростом как я или выше? (175). рукава у куртки не короткие?
Я 173 ростом в бедрах тоже около 100, но у меня ОГ побольше, где-то 96-98, плечи тоже не особо маленькие, куртка 12 размера на меня хорошо, рукава не короткие. Но у меня парка, она достаточно свободного кроя.
 
Девочки, а как р-р обуви выбирать, если написан только возраст? Хочу сыну на сменку обувь взять, стопа 23см. Не могу ссылку вставить, меньше 5 сообщений((
 
Там таблица с размерный сеткой есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а вот здесь как размер выбрать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а вот здесь как размер выбрать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто-то брал женские колготки? не могу найти размерную сетку. у нас я обычно беру самый большой размер 4, рост 175, все 59, но об 100см, сильно на попе растягиваются.
 
И я малого напервое сентября в нексте приодела)Рубашечки белые с длинным рукавом просто супер(все отстируется без проблем,и качество класс,да и цена-140 грн(2 шт)и штаны очень понравились.Правда с размером рубашки со второго раза попала,на моего худышку 5 лет брала(хоть и 7 уже)
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    35.8 КБ · Перегляди: 331
Мне тоже нравится одежда Next. У них, кстати, сейчас скидки!
 
Девочки, кто брал на зиму вот такие куртки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. утеплитель не указан, поэтому температурный режим интересует. спасибо
 
Это еврозима, до -5, с теплым свитером до -7- -8.

679-527-X54s.jpg

Простынь на матрас 190'90, наволочка 50'70

681-811-X54ss.jpg

В комплекте наволочка и пододеяльник 100% хлопок, качество хорошее очень. Красивое очень!

680-644-G40s.jpg

Платье на 4-5 лет, идет на рост 110, на 104 с небольшим запасом.

697-374-G40s.jpg

Размер 4-5 , очень теплое и плотное, не колется. На 104 великовато. Очень красивое.

684-101-G40s.jpg

Кофточка на 3-4, очень мягенькая, маломерит немного. На рост 101 села притык.
 
а реальные фото есть? и ссылки поставьте на товары, пожалуйста.

никогда не заходила в раздел постельного белья, а мне надо как раз для девочки
 
заказала на Нексте пуховик
жду
взяла 14 размер (у меня 12), потому как нужен такой, который будет налазить на толстые зимние свитера

мегадовольна ботнками для ребенка
изначально думала, что будет что-то типа высоких кроссовок
нет!
такие себе туристические боты на толстенной подошве
т.к. я перестраховалась и взяла чуть больше, чем надо (нога растёт и было жалко покупать на месяц), то положила тёплую стельку
теперь их и зимой можно носить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
о жду отчет по пуховику и твои замеры ))
 
о жду отчет по пуховику и твои замеры ))

ОГ у меня где-то 92 (я очень стандартная по размерной сетке)
но!
я часто себе верхнюю одежду покупаю 14 размера, по пройме банально могу не пройти, плечи широкие
 
я присмотрела там брюки вельветовые, хочу! но стремно так, я в дафи из 20 примерянных 2 пары возьму и все равно будут неидеально. нет опыта с юк размерами.
 
Назад
Зверху Знизу