Хвастаемся здесь

немножко нацвело:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Leno4ka))) :клас::клас::клас: столько ярких красок:клас:
 
Лена, классные! А кто на 1м фото?
Лен, а у вас там уже листья на деревьях растут? Или мне так показалось?
 
Leno4ka))), красиво, свежо)))
 
Leno4ka))), сколько нежности у вас на подоконниках!
 
ой спасибо, девченки:) Тань, неа листьев на деревьях еще нет, но почки набухли уже на некоторых...на первом фото стрептокарпелла...
 
Красоте нужна красота

Все индивидуально и с подходом любого пожелания-прошу оценки а то я их забросил делать лет как 7-8. Не сильно были востребованы из-за цены. Была точка сбыта на благбазе.Хочу возобновить свое хобби
 

Вкладення

  • А(268).jpg
    А(268).jpg
    106.3 КБ · Перегляди: 120
  • А(028).jpg
    А(028).jpg
    112.3 КБ · Перегляди: 89
  • А(205).jpg
    А(205).jpg
    78.9 КБ · Перегляди: 88
  • 27052009(001).jpg
    27052009(001).jpg
    95.7 КБ · Перегляди: 90
  • 09042010(002)(1).jpg
    09042010(002)(1).jpg
    95.1 КБ · Перегляди: 91
  • 1327844636794.jpg
    1327844636794.jpg
    91.3 КБ · Перегляди: 100
  • А(009).jpg
    А(009).jpg
    45.2 КБ · Перегляди: 88
Подставки очень хорошие и хобби красивое. Только люди сейчас мало платежеспособны. Хотя найдутся желающие купить красоту, а не ширпотреб базарный. Вы бы подумали о своем сайте в интернете и его раскрутке. Что бы о Вас знали и не только в Харькове. Эль права, устойчивость конструкции, особенно с горшками, очень важный момент.
 
Пока нечем хвастаться, но нашла прошлогоднюю фотку хойи

1f7cf98beebb2aa017b10f0bbfa6416e.md.jpg
 
нашла прошлогоднюю фотку хойи

классная, мне так нравятся ее цветочки))) а свекровь на своем постоянно обрывает...они ей плохо пахнут и сильно приторно))) я на нее кричу по этому поводу)))
 
классная, мне так нравятся ее цветочки))) а свекровь на своем постоянно обрывает...они ей плохо пахнут и сильно приторно))) я на нее кричу по этому поводу)))

У меня цвела на балконе)
 
классная, мне так нравятся ее цветочки))) а свекровь на своем постоянно обрывает...они ей плохо пахнут и сильно приторно))) я на нее кричу по этому поводу)))

Эх..., многие от карнозы не могут дождаться цветения годами, а тут обрывают....:eek::(

А моя мультифлора сбросила 2 нижних листа и вот теперь нужно или еще одну садить рядом, что бы лысину прикрыть, или верхушку сносить и переукоренять. А как же ее сносить, если она круглый год цветет? Жалко же...

У меня церопегия цветет и новые бутоны наращивает :любов:
dkrvoimnhuay.jpg
 
Останнє редагування:
классная, мне так нравятся ее цветочки))) а свекровь на своем постоянно обрывает...они ей плохо пахнут и сильно приторно))) я на нее кричу по этому поводу)))

У меня цветет 3раза в год. Днем пахнет слегка,а к вечеру аромат такой одуряющий,что начинает голова болеть. К ночи перестает пахнуть. Когда тепло-окна на распашку.В холод-приходиться дверь закрывать,пока запах утихнет.
 
Life is cool,малой увидел Вашу цирропегию,сказал цветочек с глазами и ушами как кися.:)
 
Назад
Зверху Знизу