Хвастаемся здесь

Спасибо, девочки :)!
Это первое цветение прошлогоднего уценочного мартовского приобретения. А листочки у гиппеаструмов и должны, по правилам, вырастать уже после стрелки, хотя на практике бывает по-разному. На прошлой неделе у меня одна сотрудница тоже спрашивала, может я специально обрезаю листики, чтобы луковица процвела :). Действительно, как-то не очень естесственно смотрится лысая луковка, так я поближе придвинула к ней другие растюшки с листочками :).
 
Бусик80,КРАСАВЕЦ!Пахнет?На Альфреско похож.
 
Спасибо, девушки :)!
Пахнет слегка. Если засунуть нос в цветок, то аромат слышен. А сегодня утром зашла в кабинет, и сразу учуяла запах (кабинет небольшой, а три цветка сразу распущены).
 
Обалденный красавец! Ничего лишнего)

Я тоже так считаю :). Ведь есть разноцветные, с разными полосочками, вспышками и т.п., а здесь минимум, ничего лишнего, но до чего же красиво :любов:!


Когда смотрю на это белое облако, только "бомбааааа" и вертится на языке :пиво:
 
А у меня " пожеванный " спатик "пикассо" расцвел. Жаль , что его вариегатности сейчас очень мало- света не хватает:(. А мой любимчик антуриум цветет уже почти год( в марте будет год) . Этот его последний цветок , такой интересный оказался с зелеными боками, это он тоже от недостатка света. Интересно, когда же он теперь будет в следующий раз цвести?
efa198422255.jpg

6f8bc4287b9f.jpg
 
koma2012 Красотаааа:клас::клас::клас::любов::любов::любов:

Вот мои тюльпанчики, зацвели на 14 февраля, досигпор цветут, запах в кухне непередаваемый:любов::любов::любов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Осенью положила в холодильник в (овощной отдел) в конце ноября посадила в грунт и в холодильнике оставила, пока непроросли до 5 см, потом в квартиру поближе к солнышку:)
По инету читала и должны были зацвести на 8 марта, но они решили иначе:D чему я очень рада:любов:
 
А у меня " пожеванный " спатик "пикассо" расцвел.

Очень красивый :клас:!!! Одно время я себе искала спатик с вариегатными листочками, но не нашлось поблизости. А сейчас понимаю, что всё, что нравится, дома и не поместится, поэтому с удовольствием любуюсь вашими :). Хвастайтесь почаще ;)!

Осенью положила в холодильник в (овощной отдел) в конце ноября посадила в грунт и в холодильнике оставила, пока непроросли до 5 см, потом в квартиру поближе к солнышку:)

Это ж сколько хлопот с ними :D! Вот, что значит опыт: хочется какого-то интересного процесса, чтобы было, с кем повозиться, тем более зимой, когда жизнь цветовода замирает, впадает в спячку :). Красивые весенние цветочки :клас:!
 
Пока еще весна наступит(( А здесь у нас уже!!! Цветы у всех- заглядение))
 

Очень красивый !!! Одно время я себе искала спатик с вариегатными листочками, но не нашлось поблизости. А сейчас понимаю, что всё, что нравится, дома и не поместится, поэтому с удовольствием любуюсь вашими . Хвастайтесь почаще !
Спасибо , девочки. У меня сейчас 3 спатика цветет и еще один собирается. А спатифиллум - это "женское счастье" и цветут они в доме только у счастливой женщины. Так что деФФачки , я та-а-акая счастливая, но муж у меня еще больше счастливый , потому что антуриум- это " мужское счастье" , а их у меня в несколько раз больше:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу