Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

В Турции НЕЛЬЗЯ иметь больше одной жены.Турция светское государство в ней действуют абсолютно такие же законы как и в Европе.Так что никакого гарема и многоженства здесь нет:D

ой, Санька, так у нас же по Роксолані Турцію вивчають:D
 
После Роксоланы был Ататюрк повернувший Турцию в европейское русло.
Я тебе честно скажу как в Украине про Турцию знают,это просто какая странная каша
я про кіно, про Роксолану))
 
Кстати здесь в Стамбуле же самый главный Христианский орган так сказать.Вселенский Патриархат и самый главный христианский Патриарх находится.
А мне интересно было бы узнать состоялся ли уже Вселенский Собор в отношении УПЦ МП или ещё нет? Ведь Парубий мотался к Варфоломею в Стамбул с писменным прошением, чтоб убрать московского Кирилла с Украины, то есть чтоб на Украине канонизировать УПЦ УП. Я только знаю, что Кирилл отказался принимать участие в этом Соборе.
Скорее всего вы этим вопросом не интересовались, а мне в интернете лень информацию выискивать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот примерно список настоящих мусульманских стран.Где основным законом является тот самый Коран.Кстати я не знал что Мальдивы это тоже такая же хрень.
Добавлю из ближнего зарубежья, это Чечня.
 
Кстати сам недавно узнал что Османская империя была чуть ли не самой сильной на земле в свое время.То есть реально была золотая Эра для османов.Очень интересно почитать было
И Крым под Османами был. Назывался Крымское Ханство.
 
я про кіно, про Роксолану))
Этот фильм крутили во многих странах, только круто всех обломали, съёмки прекратили. Я так толком и не поняла из-за чего. То ли бабло не поделили, то ли из-за беременности актрисы Мерьем Узерли (Хюррем-Роксолоаны) :незнаю:
 
Вот потому я с нашим государством никаких дел иметь не желаю.
Это одинаково , что кидале поверить.
Правильно делаете, если возможности позволяют.
Поел картохи ,с запечённой рыбой в фольге (карп). Салат из желтых помидор, огурцов и зеленью. Попил чай.
Приятного вам аппетита)))
Попил пивка с рыбой. Вроде бы спину попустило немного.
От чего попустило? :D:D Я же вам советовала спину растереть на ночь качественной водкой или самогонкой, а не во внутрь принять :D:D
 
При любых раскладах не хочу дел иметь с этим государством. Привык рассчитывать только сам на себя.

Спасибо за ночное пожелание. :)

Как от чего? :) От пива.:D Самогонки нету, водку жалко, ну не натирать же себя пивом?:D:D:D
Kerelin, серьезно, легче стало после того, как немного пивка выпил .:)
Вы против такого лечения? :D:D:D

Доброе утро всем.:),

ab0bfa.jpg
Доброе утро!
Может полегчало от удобного положения спины, в котором вы получали удовольствие от процесса потребления рыбки под пиво?! 😃
 
Творожная запеканка с персиками и бисквит с черникой - сожру на работе:

dej8ej.jpg
 
Твааааю мааать....Плюс 15 на градуснике,мелкий дождь и темное осеннее небо.Я такого вообше не припоминаю.Погода делает очередные антирекорды.Если это пойдет от нас к вам тоготовьтесь к осени в июле..
Я просто в шоке.Лезу за курткой....В июне, Карл!!!В Стамбуле,Карл!!!

а у нас 20 и солнце. будет сегодня 31.
пью кофе без молока и ем бутрик с сыром. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


надеюсь в наших кафе так не подают
2cegfg.gif


это ж надо было, мля, додуматься...
jhhdc6.gif


надеюсь все сегодня кушают дома/в офисе:)

(беременным, впечатлительным, брезгливым и мнительным не смотреть!!!)
 
Назад
Зверху Знизу