Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

пеку бисквит.
 

Вкладення

  • 20170617_211251.jpg
    20170617_211251.jpg
    77.6 КБ · Перегляди: 79
кофейку бахнула с утра пораньше!
 
Доброе утро)))
Чай пью с мятой.
Окрошку обожаю любую,и делал здесь неоднократно,но....Блин ее столько долго делать...И кучи всего мелко резать...Ужас.Ненавижу этот процесс.У меня нервов не хватает и в конце все крупней и крупней получается и по финишу вообще ужас...я даже не фотаю сюда
Сейчас продаются кухонные комбайны, которые преспособлены для нарезки вареных овощей. За считанные минуты все овощи перережит на кубики. Классная вещь. У меня такого комбайна нет, поэтому я вручную тоже нарезаю, но у моих знакомых есть. Поищите такой. Я думаю найдёте. Это намного облегчит труд.
 
ем зеленый горошек в стручках,полкило слопал,ещё лежит столько же. на даче ещё зреет пару кг:D:D

а щас утопчу окрошку...
 
День добрый. :)
Нужно будет и себе попробовать окрошку на сыворотке сделать.
Добрый :)
Попробуйте, только много сразу не готовьте, а то вдруг не понравиться, только продукты переведёте.
Чай пью и гренку ем.
 
А я не ем же.У меня пост или диета.Хрен знает короче.
Обнаружил некоторые проблемы-все футболки резко растянулись внизу:D:D
И штаны растянулись в поясе...И что делать?
Как ушить футболки?
Теперь на вашу фигуру, как на аве, нужен индивидуальный пошив :D:D
А если серьёзно, то вещи нести в мастерскую или покупать новые, или подгонять свою фигуру назад под вещи. Выбор за вами :)
 
Спасибо. :)

Дааа...у многих такая ситуация, не только у вас. Многие на субсидии "попали". :збентежений:
Не за что :)
Та да, люди попали на долги вместо помощи. Так ловко обкрутили ситуацию, что людей ещё и идиотами выставили.
 
Не...Мне еще до моей авки очень и очень далеко.Но я ж еще каждый день в спортзале работаю.И серьезно работаю...Интересно что же получится?Но есть реально не охота.Кофе попил.Хотел пройтись по магазам а оно дождь...Все футболки как с папиного плеча))))Точней в плечах они нормально.В районе живота свободны стали.
Даже не знаю,как насчет новых....Неизвестно на сколько еще похудею.Да и шмотки же у меня все недешевые...
Вы прямо как мой сын, чтоб на его взгляд было всё идеально в фигуре :)
 
У меня жена в таком же весе.Но бывало и до 55 доходила.Постилась и спорт.
Я раньше тоже в тренажёрный зал ходила, а сейчас дома занимаюсь, но разница существенно отличается. Я могу до 60 похудеть, больше не хочу. У меня фигура так сложена, что если похудею, то кости будут торчать, а это уже не красиво.
 
Назад
Зверху Знизу