Хто кого. сегодня вытягнув.. Тема для сильных, полноприводных или добрых..

за флехой не пойду
 
не, ну я думал можно выручить друг друга. по соседски.

та мне уже обещали найти и машину спалить, наркоманов натравить и тп :)

???

хуясе,а за шо ?ты шо чью то жену жахнул?:D

видимо жену наркоманов и поджигателя машин.
 
Съездил вечером в Саржин яр за водичкой, скатился в самый низ, правильная резина на заднем приводе спокойно вытолкала меня наверх.
 
Съездил вечером в Саржин яр за водичкой, скатился в самый низ, правильная резина на заднем приводе спокойно вытолкала меня наверх.

водичка помогла,нагрузила тебе задний привод:D
 
Вытолкал по вечеру девочку на логане у велмарта на тракторах, там же толкали бус форд
тут интересная история: бусфорд стоял лицом к проспекту, другой буспобольше стоял лицом к велмарту и начав выезжать загруз, дергаясь туда сюда он задницей прилип почти к переду буса форда, водила в этот момент отгребал своего Форда, заметив приближение он решил отъехать назад и пока садился, а точнее обтряхивал ноги, второй бус в него таки съехал:)...
Тут водила буса по больше вышел оправдываться, а водила Форда начал держаться в зад, в это момент водила второго буса понял, что тот не увидел удара и начал мне помогать толкать форда, когда форд отьехал, царапин не видно было и я промолчал...

По приезду в гаражи потолкал ещё москвича старого.…
 
Меня сегодня краз протащил метр,своей подножкой в мой бампер и крышку багажника...стоячего:рл:
 
А если оно почти рвёт сцепление и с упорством барана: "Я сам"...... это как ?
 
А если оно почти рвёт сцепление и с упорством барана: "Я сам"...... это как ?

Предоставьте более подробное описание ситуации.

Вытолкнул рено кенгу, помог откопать шкоду, принципиально не стал помогать деду на тройке, сославшись что опаздываю (сосед через пару гаражей), который рассказывал что 40 лет на летней резине проездил, и ничего в этом страшного нет.
 
Предоставьте более подробное описание ситуации.

Вытолкнул рено кенгу, помог откопать шкоду, принципиально не стал помогать деду на тройке, сославшись что опаздываю (сосед через пару гаражей), который рассказывал что 40 лет на летней резине проездил, и ничего в этом страшного нет.

У нас во дворе "девятка" на зимней резине, но лысой:(.
Двор тяжелый, горка, плюс никто никогда не чистит, только сами жильцы , когда полная задница.
 
не толкал скорее наоборот, дело было так, в общем колея на одно авто, метров 150 вниз. спускаюсь вниз, пытаюсь не по колее, дето через секунд 10 вижу внизу в 200 метрах едет встречка(по фарам), помигал дальним раз, два, три, он успешно проехал место где можно разминуться и прется мне на встречу, или аурис или королла новая, думаю хай с тобой, смещаюсь на пол колеи и останавливаюсь. дядя невозмутимо догребает до меня(я начал думать что он что то знает), смещается, уходит в сугроб и останавливается буксует, хз чем он думал, еще по артикуляции губ видно было что ему что-то не понравилось. в общем я из такого же сугроба вниз без проблем погреб.

вообще странно люди не понимают что надо раскатать колею пока рыхлая, чтоб потом без проблем...
 
Назад
Зверху Знизу