Хто кого. сегодня вытягнув.. Тема для сильных, полноприводных или добрых..

Так они все просто сидели в машинах и наблюдали как я корячусь Спасибо, хоть не сигналили Если бы хоть один вышел и помог - стояли бы максимум пару минут. Вот такой там народ.
не только там, пешеходы, кстати, помогают намного чаще и охотнее, чем собратья по рулю.
 
седне преподал урок малому....
вел его на подкурсы и попался нам жигуль шлифующий. делегировав малому манатки, пошел выручать копейку. потом малой молвит, - а че ты ему помог, он же не друг тебе? на что я внял малому: людям надо помогать.
 
помог вытолкнуть бус
 
сосед? в карачевке живешь?
я смотрю, сейчас выяснится, что все ебланы там в округе живут :D

самому интересно. х-рей очкует сказать.
то он боится, что все узнают, что у него забор фиолетовый :D

По теме: сегодня поеду в Покотиловку
во сколько поедешь?
отпишись на какой въезд въезжал и как в горку едется и на каком авто :D
если застрянешь, то может помогу =)

Шо змушує людей сидіти в машині й терпляче чекати, як той, з-за кого неможливо проїхати, самостійно виїде зі снігу? Невже підняти сраку і штовхнути застряглого - то така ганьбищща?
такая х-ня, кстати, повсюду... :рл:
быстрее помогают просто прохожие и максимум один водила выйдет - остальные сидят в авто и с невозмутимыми ебалами могут сидеть и 5 минут и 10... и 20... и всё похуй им )))
 
Никаво не вытащил. Ездил мало, застрявших не видел. Если шо - свистите
 
В 9 утра спускался по журавлевскому спуску и наблюдал как несколько любителей классики пытались штурмовать высоту. Никому не помогал, кто им доктор что они в такую погоду поперлись.
 
Возле "Будмена"человек на заднеприводном микроавтобусе долго мастурбировал.Пришли грузить машинку два мужичка.С одним из них и толкнули дядю.Я просто побоялся,шо каго-та уе..бет.Крутило сильно.
 
И насчёт помощи. В этой "элитной" Покотиловке большинство автомобилистов мягко говоря не стремятся помочь ближнему.
Пару раз мне помогали прохожие (дорога узкая - чтобы разъехаться со встречкой приходится заезжать в сугроб), автомобилисты проезжали мимо.
Один раз был комичный случай: Точно так же застрял логан. Я остановился, чтобы ему помочь. Было очень трудно его вытолкать. Толкал минут 15-20. За моей машиной собралась очередь из паркетников и джипов местной "ылиты". Так они все просто сидели в машинах и наблюдали как я корячусь :) Спасибо, хоть не сигналили :) Если бы хоть один вышел и помог - стояли бы максимум пару минут. Вот такой там народ.
Да и в других местах такие олени попадаются - как-то на дороге в Высокий дерево свалилось, чуть не прибив байкера. Так все подъезжающие терпеливо ждали, пока мы с ним это дерево с дороги оттянем, а один газелист дотерпел только до частичного освобождения проезда
По теме - выталкивал под домом ситроен, пытавшийся выбраться с "парковки"
 
Останнє редагування:
Почистили под вечер. утренней романтики как и не бывало...
 
не, ну я думал можно выручить друг друга. по соседски.
 
Назад
Зверху Знизу