ХТМ сіграли со мной злую шутку

Привет.
Сегодня у меня закнчился туалетная бумага в туалетє а узнал я об єтом слішком позно ужє біло когда ужє надо вітирать жєпу еслі так сказть прямо чтобі не ходить вокруг да около єтого а туалетной бумаги то нет1 благо в ванную комнату совсем близко и я решіл чтобі не ходіть таким грязнім на минуточку представить что ванна єто бидє а душ є то струя из бидє. отрегулировал теплоту воді чтобі біли теплая на ощупь рукой а не горячая потому что жопа то чувствительная а такжє отрегулировал прилінчій такой напор на метр-полтора гдето намочіл еє положіл душ в ванну (которую мі договорилісь на минуту назівать бидє) и намиліл жєпу а когда направил струю вверх на неє1 оказалось что из душа идет почти кипяток1 вода пришла очень горячая1 я подпрігнул свалился из ванні на пол поскользнулся и полу и віпал на половину из ванной комнаті за пределі ванной комнаті1 изза ХТМ теперь жжєт жєпа обжєг еє чтобі ві понімали єто как бі когда поел острій перец чилі квашеній которій на закуску очень идет к самогону а потом случайно єтімі пальцем прикоснулся к ней неглубоко1
Что теперь делать мне7 Есть смісл боротся за коспенсацію куда иті как щитаетє а то жжениє постоянно асоцияциі идут трубі горят. блять1
Спасибо.
очко по возможности нужно подмывать всегда холодной водой
профилактика простатита

и без мыла
 
А у меня другая ситуация была. Познакомился с девушкой и она позвала к себе в общагу. Ну знаете те, что за Довженко. Начали бухать на общей кухне. А мне так срать захотелось, прям невмоготу, ребята.

Но я же в планировке ещё не разобрался — то ли в каждой комнате сральня, то ли на этаже общая. Говорю ей мол сча за пивасом ещё сбегаю.

Спустился на первый этаж. Спрашиваю у вахтерши где у вас мол туалет. Она показала.
Захожу, темень блядь в нем и выключателя не видно. А спички только две осталось подсветить. Подсветил одной кое как и наощупь к унитазу. А уже невмоготу.

Господи, как я срал то! Как срал! Как древнегреческий герой! Как Минотавр в расцвете могущества.

Ну сделал все. Зажег вторую спичку и БЛЯ мимо. А куча сука чуть ли не выше унитаза.
Ну вышел, улыбнулся, вахтерше спасибо.

Ох, что потом было... Где то через час когда я до сисек уже добрался на кухне и вахтерша пришла...

Но с девушкой той ещё где то год встречался. Вахтершу подарками задобрил.

Сисечки кстати классные у неё были. С маленькими розовыми сосками.

у вахтєрші7:rolleyes:
 
Пойди посиди на огурце, в интернетах говорят помогает...
Не благодари.
 
Привет.
Сегодня у меня закнчился туалетная бумага в туалетє а узнал я об єтом слішком позно ужє біло когда ужє надо вітирать жєпу еслі так сказть прямо чтобі не ходить вокруг да около єтого а туалетной бумаги то нет1 благо в ванную комнату совсем близко и я решіл чтобі не ходіть таким грязнім на минуточку представить что ванна єто бидє а душ є то струя из бидє. отрегулировал теплоту воді чтобі біли теплая на ощупь рукой а не горячая потому что жопа то чувствительная а такжє отрегулировал прилінчій такой напор на метр-полтора гдето намочіл еє положіл душ в ванну (которую мі договорилісь на минуту назівать бидє) и намиліл жєпу а когда направил струю вверх на неє1 оказалось что из душа идет почти кипяток1 вода пришла очень горячая1 я подпрігнул свалился из ванні на пол поскользнулся и полу и віпал на половину из ванной комнаті за пределі ванной комнаті1 изза ХТМ теперь жжєт жєпа обжєг еє чтобі ві понімали єто как бі когда поел острій перец чилі квашеній которій на закуску очень идет к самогону а потом случайно єтімі пальцем прикоснулся к ней неглубоко1
Что теперь делать мне7 Есть смісл боротся за коспенсацію куда иті как щитаетє а то жжениє постоянно асоцияциі идут трубі горят. блять1
Спасибо.

А нащо ти дрочиш дупу пальцем, шо у тебе такі глибокі знання?
 
Зиги, попробуй поссать на очко. Говорят, шо если поссать, то от ожогов хорошо помогает.
 
а надо біло закупиться оптом на барике бумагой! у меня всегда пару упаковок разніх размеров,XL даже есть:)
 
Где фотки пострадавшего органа? Без них не поверим.
 
:D
146599016514173764.jpg
 
Останнє редагування:
у меня закнчился туалетная бумага в туалетє
...
теперь
...
жжениє постоянно

Это еще ничего... Просто представь, что могло бы произойти, если бы в этот момент резко увеличилось давление (например, дополнительные насосы включили на водокачке) в водопроводе.... :rolleyes:
 
А у меня другая ситуация была. Познакомился с девушкой и она позвала к себе в общагу. Ну знаете те, что за Довженко. Начали бухать на общей кухне. А мне так срать захотелось, прям невмоготу, ребята.

Но я же в планировке ещё не разобрался — то ли в каждой комнате сральня, то ли на этаже общая. Говорю ей мол сча за пивасом ещё сбегаю.

Спустился на первый этаж. Спрашиваю у вахтерши где у вас мол туалет. Она показала.
Захожу, темень блядь в нем и выключателя не видно. А спички только две осталось подсветить. Подсветил одной кое как и наощупь к унитазу. А уже невмоготу.


Господи, как я срал то! Как срал! Как древнегреческий герой! Как Минотавр в расцвете могущества.

Ну сделал все. Зажег вторую спичку и БЛЯ мимо. А куча сука чуть ли не выше унитаза.
Ну вышел, улыбнулся, вахтерше спасибо.

Ох, что потом было... Где то через час когда я до сисек уже добрался на кухне и вахтерша пришла...

Но с девушкой той ещё где то год встречался. Вахтершу подарками задобрил.

Сисечки кстати классные у неё были. С маленькими розовыми сосками.

Сто лет в обед, но тоже расскажу, как я в прямом смысле просрал деньги.
Пошел значится потусит в ночной клюб в Кириловке. Ну и видно сожрал аль выпил чего не того, и придавило меня шо ппц. Как оказалось, сартира в клюбе нет, и к нему еще идти надо. Несусь, значится, я такой на крыльях срачки, добегаю до кабинок - сую кассирше руб. Закрылся. Сделал свое грязное дело, побывав при этом на стоседьмом небе от счастья, а потом с ужасом заметил - что туалетной бумаги в кабинке нет (ну шоб не пиздили видимо). Собразив, что ее надо при входе отматывать.
А я такой себе красивый внутри со спущенными штанами и засраной жопой.:іржач:
Вначале пошли в оборот мелкие купюры - по рублю-два (курс тогда еще 5 был). Оказывается гривня нихуя для этих целей не предназначено. Когда пошли в ход десятки - я осознал, что дешевле было бы насрать под стол прямо в клюбе.:D
Слезы жадности такли по моим щекам...



а надо біло закупиться оптом на барике бумагой! у меня всегда пару упаковок разніх размеров,XL даже есть:)

заканчивается она, сцуко, обычно быстрее, чем начинается. а еще производители дешевой бумаги удишевляют ее донЕльзя. И шоб нормально вытереть зад, приходится сворачивать в несколько раз, шоб указательным пальцем ненароком не проткнуть.:іржач:
 
Останнє редагування:
Вначале пошли в оборот мелкие купюры - по рублю-два (курс тогда еще 5 был). Оказывается гривня нихуя для этих целей не предназначено. Когда пошли в ход десятки - я осознал, что дешевле было бы насрать под стол прямо в клюбе.:D
Слезы жадности такли по моим щекам...
Эх молодежь... Всему учить надо. Снимаешь трусы, подтираешься ими (кстати, тканью охуенно это делать) - и готово. Я на работе футболку в подобной ситуации использовал.

Или у тебя были гламурные труселя от Версаче за 100 баксов? Ну, ими жалко, конечно - но что там у тебя за клюб, что ты в него в них пришел? :)
 
Спасибо за приподнятое настроение :D
 
Назад
Зверху Знизу