ХТМ сіграли со мной злую шутку

История про сиси хорошая.
 
А у меня другая ситуация была. Познакомился с девушкой и она позвала к себе в общагу. Ну знаете те, что за Довженко. Начали бухать на общей кухне. А мне так срать захотелось, прям невмоготу, ребята.

Но я же в планировке ещё не разобрался — то ли в каждой комнате сральня, то ли на этаже общая. Говорю ей мол сча за пивасом ещё сбегаю.

Спустился на первый этаж. Спрашиваю у вахтерши где у вас мол туалет. Она показала.
Захожу, темень блядь в нем и выключателя не видно. А спички только две осталось подсветить. Подсветил одной кое как и наощупь к унитазу. А уже невмоготу.

Господи, как я срал то! Как срал! Как древнегреческий герой! Как Минотавр в расцвете могущества.

Ну сделал все. Зажег вторую спичку и БЛЯ мимо. А куча сука чуть ли не выше унитаза.
Ну вышел, улыбнулся, вахтерше спасибо.

Ох, что потом было... Где то через час когда я до сисек уже добрался на кухне и вахтерша пришла...

Но с девушкой той ещё где то год встречался. Вахтершу подарками задобрил.

Сисечки кстати классные у неё были. С маленькими розовыми сосками.

Сиськи у вахтерши классные ?:іржач:
 
Эх молодежь... Всему учить надо. Снимаешь трусы, подтираешься ими (кстати, тканью охуенно это делать) - и готово. Я на работе футболку в подобной ситуации использовал.

Или у тебя были гламурные труселя от Версаче за 100 баксов? Ну, ими жалко, конечно - но что там у тебя за клюб, что ты в него в них пришел? :)

Та какой мог быть клюб в Кириловке?) Гадюшня. Но там, я понял, фишка такая - клюб без сартира.
Сцука, реально не подумал на счет труселей:іржач:
 
Сто лет в обед, но тоже расскажу, как я в прямом смысле просрал деньги.
Пошел значится потусит в ночной клюб в Кириловке. Ну и видно сожрал аль выпил чего не того, и придавило меня шо ппц. Как оказалось, сартира в клюбе нет, и к нему еще идти надо. Несусь, значится, я такой на крыльях срачки, добегаю до кабинок - сую кассирше руб. Закрылся. Сделал свое грязное дело, побывав при этом на стоседьмом небе от счастья, а потом с ужасом заметил - что туалетной бумаги в кабинке нет (ну шоб не пиздили видимо). Собразив, что ее надо при входе отматывать.
А я такой себе красивый внутри со спущенными штанами и засраной жопой.
Вначале пошли в оборот мелкие купюры - по рублю-два (курс тогда еще 5 был). Оказывается гривня нихуя для этих целей не предназначено. Когда пошли в ход десятки - я осознал, что дешевле было бы насрать под стол прямо в клюбе.
Слезы жадности такли по моим щекам...
який ты цикавый
 
ещє чувтсвується1
 
А куча сука чуть ли не выше унитаза.
Ну вышел, улыбнулся, вахтерше спасибо.
Ох, что потом было... Где то через час когда я до сисек уже добрался на кухне и вахтерша пришла...
 
они опять за своє оні читают єту тему видать точно дажє вон один отмазівал своих1
 
спасибо вам1 ХТМ1
тепєрь у меня каждій раз сжімається жєпа1 глбокий вам поклон1
 
спасибо вам1 ХТМ1
тепєрь у меня каждій раз сжімається жєпа1 глбокий вам поклон1

Тренированный сфинктер - за это мало поклониться ХТС. За это просто необходимо оплатить их счета на год вперёд
 

да уж видимо ТС мозги высрал
 
Назад
Зверху Знизу