Хроники Dodge

кохання- це....таке .......почуття.... а для адвоката дела "сдобренные" коханням, це ...це..... ну вобщем смысл понятен
Вспомнил старый анекдот:
В поезде мужик пригласил попутчицу-колхозницу в вагон-ресторан.
Она все пытается корчить из себя светскую даму.
Мужик спрашивает: Вам что заказать выпить, шампанское?
- Шампанське, шампанське. Шампанське- це як аромат цветов, як звук бджоли, колы вона летить. А от з пива я пердю.
 
Бля, ну где набраться на вас сил, флудеры неугомонные :D:D:D

Вот так, нахерячишь полотно из норм...
В ст 135 определено ...
согласно ч. 8 ст.135 УПК Украины...
ч. 8 ст.135 УПК Украины за 1 день.
Согласно ч.2 ст. 137 УПК Украины...
Согласно ч 3 ст. 137 УПК Украины...
Согласно ч 5 ст. 137 УПК Украины...
Более того, в ч. 7 ст. 138 УПК Украины указано...
... по ст. 135 УПКУ повесткой не является.
...Согл. ч.1. ст 136 ...
согл .ч.2 ст. 139 ...
ч.1. ст. 139 ...
согл. ч. 7 ст. 138 УПК Украины ...
ст. 276 Сообщение о подозрении обязательно осуществляется в порядке, предусмотренном статьей 278 УПКУ
ст. 278 Уведомление о подозрении вручается...
Статья 111. раскрывает ...
в главе 11 ст. 136 ч.1 говорит, что...
...согласно порядка, расписанного в главе 11 ст. 136 ч.1... ...

а тебе в ответ:
..А от з пива я пердю.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ну чё с вами делать?
 
Бля, ну где набраться на вас сил, флудеры неугомонные
Не распыляйтесь по пустякам. Направьте свою злость на флудеров на решение своих проблем и все будет путем...



Вот так, нахерячишь полотно из норм...

а тебе в ответ:
Цитата:
Сообщение от kosmoxobot
..А от з пива я пердю.
Походу, кого-то конкретно штырит...:підстолом:
 
Останнє редагування:
Давно не писал В этой летописи :-)

Дела все также у нас с бж, шизо ее никто не вылечил, само не прошло.:-)
По уголовному делу ей вручили пидозру.
после этого она стала на лыжи.
ее обьявили в розыск,
следователь обратился в суд с ходатайством о приводе.
следственный судья удовлетворил, есть ухвала о приводе.

Дело приостановлено, в связи с ее розыском, бж съездила к прокурорскому, тот похлопотал чтобы дело потеряли в недрах областной прокуратуры.

Дело зашло туда 03.12 и только после моего визита к руководству, к концу декабря ушло оттуда.
только пришло к следователю, тем же поездом ушло опять в область...

12.01 была нарада, все получили по шапке (в облпрок) зашли все мои дела на проверку, тк 1,5 года почти все на тормозах, были даны вказивки пысьмови... и дела должны были вернуться по местам...

Однако, наш прокурорский (ему некогда заниматься женой и 2 детьми) постарался и "нужные" дела остались висеть в бездонных дебрях ОблПрок.
В том числе и то, по которому она скрывается,по которому ее осталось только ознакомить и передать в суд...

Короче я постарался, навел кипишу и получил недавно в области сопровод и офиц.ответ, что дело ушло наконец-то на место :-) с заверением одного из руководства, что больше в обл.прок никто из подчиненных не будет стопорить дело. Посмотрим:-)

Теперь преступницу будут ловить :-)

По ребенку я выиграл в первой инстанции, удовлетворили иск о порядке участия в воспит.дочери...
наконец-то... бж 2 года тянула этот процесс... то болела. То переносила...то не пришла и тп...

Конечно же подали они апелляцию, и конечно же без судового сбора, чтобы затянуть процесс...
суд, конечно же, вынес ухвалу "без руху" до уплаты сбора...

Но ее то отправляют почтой... а БЖ в розыске, ничего с почты не берет...

Короче, я постарался, и ухвалу вскоре они получили :-)

Ясно, что в апелляцию не ездили, тк знали, что ее там ждет карный розшук...

Апелляция, понятное дело, отказала им в апелляции и оставила решение по дочери в силе.

Теперь у меня есть и решение опеки и решение суда, вступившее в силу.


И теперь самый главный вопрос.
дело в том, что ребенку просто проммывают мозги.
что папа плохой и тп...

Понятно, что мне пять минут побыть с ней, и все, что они промывали, смоется в унитаз, я уверен, что с дочерью язык найду быстро...

Но вот вначале как быть?
кто-то может сталкивался?

Я уверен, что когда приеду, в первый раз дочь будет, скорее всего , бояться меня... все-таки мозги промывали дочери два года, конченные родственнички,

Как быть с первым, самым сложным разом?
я очень переживаю, чтобы не сделать дочери больно, не напугать ее..

Как найти кратчайший путь к дочери, чтоб было для нее без последствий?
ну приехал я... понятно,что не будут исполнять даже решение суда, будут включать маразм типа заболела, на кружке, на дне рождении, на танцах и тому подобную чушь мне будут лить, а дочь вообще перестанут выводить гулять, пугая ее тем, что ее злой дядя заберет.

Но, со временем, увидимся с дочерью, как быть тогда?
может кто-то проходил подобную ситуацию?
 
Капец - периодически читаю темку. Искренне вам сочувствую. У самого дочь - не могу представить, что пришлось бы переносить такое. К сожалению не могу ничего сказать по сути, так как не сталкивался, но похоже, что мирно подобраться к ребенку вам не дадут в любом случае. ДАже если не применять силу в отношении ребенка (я имею в виду забрать - то есть взять на руки и отнести в машину, пока остальные "родственники" нейтрализованы группой поддержки :( - ее не обращая на то, что ей страшно), она все равно испугается произошедшего, потому что будет шум-гам-крик. А она вообще не быват без опеки родичей? Я имею в виду садик, прогулки (не читал всю тему, потому могу не занть)... может как-то вклиниться пока их нет. НАпример забрать из садика до них. У вас уже есть решение суда - потому все законно.. Терпения вам довести дело до конца..
 
Честно -не понимаю я таких мамашек. Есть папа, ты развелась с ним,но ведь ребенок с ним не разводился и тем более, что папа похоже любит дочку. Радоваться надо, что твоему ребенку достался отец, который не перенес сложности взаимоотношений с БЖ на ребенка. А не мотать кишки мужику и калечить психику ребенка
 
Бедная мама, когда дочка подрастет и начнет думать своей головой.
 
Теперь у меня есть и решение опеки и решение суда, вступившее в силу.

И теперь самый главный вопрос.

Хм.... а у меня другой вопрос.
Если мама в бегах и отсутствует по месту проживания то с кем теперь ребенок?
Получается что как там "законного опекуна" у него сейчас нет? И он брошен?

Или он сейчас вместе с матерью которая скрывается от правосудия?
Соответственно он лишен нормального ухода. ;)

Может под эту марку есть смысл инициировать передачу ребенка вам?
 
там, похоже шансов нет.

Не, ну че вы так:-)
я же руки не опускаю. Дочь из сердца не убираю.

Мне бы только с ней остаться на часок, я думаю, что все дермо, которое дочери лили в уши все эти годы про папу, развеется вмиг.

Я то дочь люблю, и ничего ей не делал, есть только пустые сказки этого кодла, которые ничем не обоснованы, кроме желания меня унизить и отобрать самое ценное.

Поэтому я ж все равно окажусь рядом с дочерью однажды... а дети, они ж все понимают и чувствуют.

Меня лишь тревожит эта первая встреча... как правильно себя вести,
я ж и не ездил с осени, думаю дождусь решение суда и тогда уже поеду...


Хотя... вы себе не представляете, как это тяжело, знать что дочь в 30км. Но не ехать, чтобы те придурки не создали опять ситуацию, в которой бы дочери стало плохо...

Ведь постоянно выдумывают провокации...



Хм.... а у меня другой вопрос.
Если мама в бегах и отсутствует по месту проживания то с кем теперь ребенок?
Получается что как там "законного опекуна" у него сейчас нет? И он брошен?

Или он сейчас вместе с матерью которая скрывается от правосудия?
Соответственно он лишен нормального ухода. ;)

Может под эту марку есть смысл инициировать передачу ребенка вам?

Ну мама не в бегах, а в розыске.
следователь объявил ей пидозру, с тех пор она морозится,к нему не является.
есть ухвалы о приводе, но их понятно, никто не выполняет.

По факту она спокойно живет дома,
дело на тормозах в областной прокуратуре.

По сопроводу ушло из областной, но до следствия еще не дошло.
надо опять ехать, разбираться где дело, которое областная слила еще 31.01
 
Останнє редагування:
В общем понятно.
Ребенок вам на самом деле по барабану.
Вам сам процесс удовольствие доставляет.
 
Всем срать хочется. Рефлексы, ничего не поделаншь...
Та пусть у себя в говноблоге срет:D:D:D

А по теме, кому цикава моя санта-мать-его-барбара, вывалю последние новости.

Наша подозреваемая, кот,напомню в розыске с 27.10.14 съездила на "процедуры" к прокурорскому и случилось чудо.

Дело из пригорода не резонансное, обычная семейная никому нах не нужная бытовуха аж ТРИ РАЗА !!!!с ноября заезжала в обл.прок.

Заедет, там ее тормозят, потом я кипишну в обл.проке и дело назад возвращается.
лежит 1,5 часа, потом ее сразу по устному запросу выдергивают на тормоза опять в обл.прок, гдедело теряется на месяц... я кипишую, нахожу, его обратно возвращают...
и сразу в обл.прок назад по устному запросу:-):-):-)

Потом ваще кайф, я узнаю, что через 2,5 года в деле появляются свидетельские показания двухлучших друзей ее отца, которвые якобы все видели...

И дело закрывают по отсутствию состава :-):-):-):-):-)
хотя есть видео, свидетели с места, смэ, все высновки, следственные эксперименты...
вручена пидозра, объявлена в розыск, есть несколько ухвал по разыску...
все подписано процессуальным от прокуратуры.

И тут тот же процессуальный руководитель от прокуратуры, "проанализировав" показаня новых свидетелей, без следственных экспериментов, высновков экспертов, очной ставки, не уведомляя меня вообще, ткпо закрывает дело за отсутств. состава.

К тому же ему догану и лишение премии за то, что вручил пидозру.

Представляете, как у нас в Харькове круто сосать у прокурорского:-):-):-):-) можно такие чудеса творить.:-)

Я две недели пытался получить постанову про закрытие, морозились, не выдавали, тк точно знали, что я в курсе ст.55 конст, ст27 упку и порядка ст.303-307, изучил практику ВСУ по данному вопросу, в курсе ст.6 екпзпч, ст.87 упку, и вообще верю в 28.03.2015 .

И конечно же обжаловпл, как только получил.
сл.судья вынес постановление, которым мою жалобу удовлетворил (поздравьте меня, кто в курсе, что это значит:-))пост.про закрытие отменил, обязал выполнить все необх.сл.действия по делу.

Прокурорского, который процессуальный, по людски жалко, тк он подписал пидозру, получил за это по шапке, лишился премии, и получил догану, затем его напрягли из обл,прок дело закрыть.
он не может отказать, закрыл.

А терь суд его постанову отменил.
Я ж,как всегда навел кипишу:-)


Теперь дело ушло в Ген.Прокуратуру. проверяется законность закрытия.
представляете, есть постанова суда, вступ.в законную силу

короче, прокурорский окажется крайний, а он реально просто исполнитель, его просили по телефону, даже бабок вряд ли получил...

А теперь вряд ли по головке погладят.


Ну то такое...

Главный вопрос -по доце.
итак, у меня на руках решерие суда, вступ в силу 27.01.2015.
т.е. я мог тупо ехать и устраивать цирк там...

Но мне жалко дочь. Уверен, что ей мозги промыли, что я плохой и тп... пугают что приеду и заберу...
короче я решил по психологам детским походить, получить консультации, как лучше сделать этот шаг... именно первую встречу с дочерью, чтобы не причинить ей боли...

Параллельно я начал пробивать как там моя дочь.
короче оказалось, что дед каждое утро ее куда-то увозит в 7 утра и привозит в 17.
Проследили, оказалось моя дочь ходит в садик... хотя на суде БЖ кричала, что не ходит, что не может устроить, большая очередь и цена 2400 в мес, вымогала с меня бабки...

Узнав, что дочь в садике, я обрадовался, это отличное место, гдя я мог бы в привычной для нее обстановке, где ее друзья в группе, воспитатель, психолог, и тп наладить мостик общения с доцей...

Я поездил по психологам в дет.садках... выработали тактику, мне насоветовали много умного, как сделать так, чтобы не навредить дочери...

Решили, что под присиотром психолога, буду потихонечку сближаться с дочерью, не забирая ее вначале, а так, немножко общаясь с ней для начпла в привычной обстановке...

Но зав.садиком, не желая движа в садике, взяла и рассказала БЖ.
та забрала дочь из привычной ей группы, режима и лишив ее садиковских друзей.

Дура, насрав на дочь и ее психику, вырвать ее из садика, абы я не общался с дочерью:-(
 
ТС, ты теперь можешь работать адвокатом по семейным делам, у тебя бесценный опыт :)



Абы шо высрать?
вроде ж был адекват
Ты меня извини, но у очень многих тут мнение что ты чего-то не договариваешь
 
Останнє редагування:
ТС, ты теперь можешь работать адвокатом по семейным делам, у тебя бесценный опыт :)
Ещё мне говорят, что я могу работать следаком, в суде и в прокуратуре.)))
Ты меня извини, но у очень многих тут мнение что ты чего-то не договариваешь
У людей всегда на все своё мнение и им всегда кажется, что им не договаривают, тк меряют по себе все. ;)



А это уже близко к диагнозу...:рл:

Чья бы корова мычала.
У тебя регистрация 2 года назад.
Почти 6000 сообщений.
Это почти по 10 постов в день
Плюс в снесенных и удалённых темах наверняка столько же.
20 постов в день-это сутками сидеть в форуме. Тут не то что близко к диагнозу.

Тут стопудовая клиника :рл:
))))))))
 
Останнє редагування:
ну Вы даете...
и ответили сами себе

Да, раньше сидел на хф, впрягался, спорил с местными тролями.

Писал кучу постов, тратил самое ценное что есть у человека -бесценные минуты жизни...
бывало, с утра какой-то дрочер напишел высер, я впрягаюсь, спорю, трачу свою жизнь:-):-):-)

А потом понял, что это клиника ;)
Хуже наркоты и игромании..

Понял и бросил это гиблое дело.

Теперь, когда я вижу такую клинику у кого-то, мне реально его жалко:-)

Реально :-)
 
Назад
Зверху Знизу