Хозяйские или бродячие? Собаки-убийцы в Саржином яру

У меня другая цель - провоцировать массовое обсуждение этой истории, и выяснить все-таки, чии были собаки? Но голосовалку решил не делать по этому поводу, истины по ней не определиш, надеюсь поттянутся еще очевидцы.
Сам думаю шо хозяйские, окресных жителей.

LOL:іржач::іржач::іржач::іржач:Коса не жмет???? Выяснить он решил....:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
У меня другая цель - провоцировать массовое обсуждение этой истории, и выяснить все-таки, чии были собаки? Но голосовалку решил не делать по этому поводу, истины по ней не определиш, надеюсь поттянутся еще очевидцы.
Сам думаю шо хозяйские, окресных жителей.

Да бездомные скорее всего. Там постоянно какая-то стая шарится.
 
этой истории о зверском , потрясающем своей нечеловечностью , нападением на бедную бабушку ...
И однако, вполне естественном для псовых! Они ж санитары, задавить слабую, больную для них зов природы.

Да бездомные скорее всего. Там постоянно какая-то стая шарится.
Там Лиана, Ируся постоянно шарятся, говорят нет стаи!
 
Там Лиана, Ируся постоянно шарятся, говорят нет стаи!

Я думаю они-таки, как обычно, не говорят нам всей правды. Я их там ни разу не видел. Или пусть скажут в какое они время обычно там бывают.
 
Я думаю они-таки, как обычно, не говорят нам всей правды. Я их там ни разу не видел. Или пусть скажут в какое они время обычно там бывают.

Тоже теория. На Ирусю я б не подумал, а вот Ляночка, мне кажется, вполне способна подкармливать.
 
Там стая со стороны дома проектов, но они как то в низ не спускаются, сама мимо них пробираюсь с камнями в двух карманах, но они трусливые пару раз замахнешься и они тикают, главное своего удеражать. А внизу никогда не видела, там же народу полну уже сейчас в 5 утра.
 
Там стая со стороны дома проектов, но они как то в низ не спускаются, сама мимо них пробираюсь с камнями в двух карманах, но они трусливые пару раз замахнешься и они тикают, главное своего удеражать. А внизу никогда не видела, там же народу полну уже сейчас в 5 утра.

Я видел стаю как раз со стороны От. Яроша. Там где спуск возле ресторана Дели.
 
Вот наглядный пример того, что люди верят только в то, что хотят!
Про бабушку какой-то мужик рассказал, и ему сразу поверили! И про 30-40 укусов, и про покусанные ягодицы, и про "профессиональное" нападение собак! Конечно, как же в такое не поверить?! И сомнений никаких нет.
А вот в соседней теме про то как пьяный мужик напал на девушку с собаками, так сразу разговоры о том что все преувеличено и вообще все из-за того что собаки без намордника!
Бред...
 
Jastina:), ды Вы что? это же в самом АТНе сказали :)))
как тут можно не верить:)
 
Вот наглядный пример того, что люди верят только в то, что хотят!
Про бабушку какой-то мужик рассказал, и ему сразу поверили! И про 30-40 укусов, и про покусанные ягодицы, и про "профессиональное" нападение собак! Конечно, как же в такое не поверить?! И сомнений никаких нет.
А вот в соседней теме про то как пьяный мужик напал на девушку с собаками, так сразу разговоры о том что все преувеличено и вообще все из-за того что собаки без намордника!
Бред...

Вы забыли, там еще и доказательства требовать стали.
 
Вы забыли, там еще и доказательства требовать стали.
На самом деле большинство постов в той теме были пропитаны искренним сочуствием к пострадавшей, желанием помочь и померным осуждением избивателя женщин. Да, при этом не было табу и на обсуждения безнамордных псов (сетеров и булек), что и трезвого может спровоцировать.
Но ту тему закрыли, что навевает на мысль: не так уж и чиста версия ТС.
Обещаю, эту не закрывать. Даже если Лиана дальше будет постить измышления про бабушку-отравительницу.
 
Но ту тему закрыли, что навевает на мысль: не так уж и чиста версия ТС.
Обещаю, эту не закрывать. Даже если Лиана дальше будет постить измышления про бабушку-отравительницу.

Ту тему закрыли модераторы по просьбе ТС. Никому не приятно, когда из твоей проблемы делают срач и цирк.
 
Ту тему закрыли модераторы по просьбе ТС. Никому не приятно, когда из твоей проблемы делают срач и цирк.

А Иванову за счастье.
Сходим мы наверно сегодня на источник, человеченки отведать, а то совсем собачка исхудала.
 
Пост в соседней теме поправьте, умник.
 
кто способен позвонить в 4-ку и разузнать вообще существует ли бабулька покусанная? и насколько сильно ее погрызли? я могу написать письмо в АТН и попробовать взять у них информацию куда повезли пострадавшую... мне что-то не верится в дикую пришлую стаю, которая не защищая свою территорию нападает на медленно идущую груженную старушку, собаки из бот. сада, скорее всего, хулиганили бы на своей территории, если бабулька не перла через бот. сад, то они бы даже не гавкнули бы, остаются только хозяева с неадекватными песиками, но я не знаю бывают ли там такие, бываю там только днем... если кто-то там живет, может ради интереса погулять с 5 до 6 утра и посмотреть контингент, но репортаж как-то странно написан... посчитать 30-40 укусов без экспертизы... надо быть великим математиком и судмедэкспертом... кстати, упомянутые 30-40 укусов шили бы крестиком несколько часов, плюс кровопотеря, наркоз... и это в 80 лет... что-то не сходится...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу