Хозяйские или бродячие? Собаки-убийцы в Саржином яру

По сабжу.
Никогда не видела там бездомных собак.
Собак Ботсада с цепи не пускают, впору пойти, поинтересоваться, не поврастали там в них ошейники.
Да и не много их, в будках по периметру клумб.
Тогда что остается, вам близка версия, что собаки принадлежат окресным жителям?
 
Тогда что остается, вам близка версия, что собаки принадлежат окресным жителям?

Наиболее близка версия, что пенсионерку покусали отнюдь не собаки, а им сочувствующие с ХФ ;)
 
Тогда что остается, вам близка версия, что собаки принадлежат окресным жителям?
Я не знаю, меня там не было.
Я слабо представляю в этом районе стаю из домашних самовыгульных.
Ни разу не видела там даже самостоятельной, не говоря о стае.

О двориках Ботсада, сидящих на цепи.
Если их отпустить, они уже обратно не вернутся - их жизнь на мёд мало похожа, гулять не приучали.

Может, мигрировавшая стая с какой-то стройки?
Да и на источнике стройку развели, может, прикормили уже кого?
Других версий нет
 
Я слабо представляю в этом районе стаю из домашних самовыгульных.
Ни разу не видела там даже самостоятельной, не говоря о стае.
Тогда вы косвено подтверждаете. Если б стая, то ее б видели там постоянно. А это нападение случилось рано утром (вы ж обычно так рано не ходите, потому и не видите). А вот хозяи особено счас, пожаре в это время и выгуливают, могли отпустить побегать любимцев.
 
Кх, еще один знаток...

.
Это точно - как можно посчитаь 30 или 40 укусов, вообщето укусы собак видели - или по количеству дырок от зубов считал. Это на руке, да нереально это, так может говорить только человек никогда не видивший покусов.

У меня новая версия возникла - может бабушка втихаря потравливала местных собачек, где то на домашнюю попала, ее выследили ну и наняли профессионального киллера из собак, ведь ёксперт по укусам сказал, что профессионально напали ну и возмездие состоялось.
 
Бабушки обычно не потравливают, а прикармливают втихаря, но это не тот случай - пожилая женщина была с баклажками.
 
ivanov888 Ошибаешься, раз одну застукала за таким, отламывает по кусочку и разбрасывает притом булку сладкую, и по сторонам шарится, галзки подленькие бегают, сразу видать подлость задумала, а тут я , говорю а ну падла сама жри , а то запихну в рот, в сумочку запихнула свою булку и почапала, а глаза такие добрые - добрые стали, может и рада была что я ей не позволила грех на душу брать.
 
мда ... хорошим хвалитесь ...
Кошмар ... за что же так на бабушку ? Может она от чистого сердца ...
А может она в ЖЭКи работает и заставляет ее травить! На отлов/отстрел же денех больше надо.
 
Несла водички собачкам?
Там воды полно, понятно что несла наверх, себе. Или вы думаете она для маскировки баклажки наполнила, а сама пришла травить? Чего только не придумают зоозащитники, оправдывая охоту четырехлапых на слабых особей других видов!

Каким боком моя мама к придуманному Ивановым?
Папрашу! Что я придумал?
 
Типа на месте бабушки могла бы быть она..
:rolleyes:
В жизни столько неприятностей и каждый на своем месте, со своим проблемами.
Если бы моя мама в восьмидесятилетнем возрасте таскала воду на себе с источника , я бы со стыда сгорела :(

Уверенно заявил: "это не тот случай"
Ты знаком с бабушкой?
Взял показания, подтвержденные свидетелями, что так уверенно говоришь?
 
Уверенно заявил: "это не тот случай"
Ты знаком с бабушкой?
Взял показания, подтвержденные свидетелями, что так уверенно говоришь?
Даже если не брать в расчет баклажки, отмазка на счет того, что бабушка пришла травить собак и тее ее за это порвали, потрясаят своей глупостью и цинизмом. А по тексту на АТН были баклажки! Так что глупость предположения вобще вселенская.
 
АТНу конечно верить нельзя...
по крайней мере делить на 10 все их "новости".

а вот бабульке не стоило поворачиваться спиной
 
А если бы люди летали, как птицы?...

Сильно много "если" для одной истории.

Вот если честно, жалко мне стало иванова888. Он уже третью (может и больше) провокационную тему заводит, а срача все нет... Цель не достигнута. Ждем следующих тем.
 
KobZone, ты чей клон? признавайся
 
Вот если честно, жалко мне стало иванова888. Он уже третью (может и больше) провокационную тему заводит, а срача все нет... Цель не достигнута. Ждем следующих тем.

У меня другая цель - провоцировать массовое обсуждение этой истории, и выяснить все-таки, чии были собаки? Но голосовалку решил не делать по этому поводу, истины по ней не определиш, надеюсь поттянутся еще очевидцы.
Сам думаю шо хозяйские, окресных жителей.
 
Назад
Зверху Знизу