Хозяин супермаркетов «ДАРС», которого крышует Партия Регионов, - расстрелял рыбака из автомата Калашникова!

Настают Сталинские времена ,когда боялись скрипа шин честные люди,скоро будут на улицах расстреливать людей и скидывать кучами в ямы.....((
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читаем, смотрим.. Я от Харькова в 10 000км и лучше знаю ситуацию. Позор, господа
 
Чугуевский форум (уже давали линк):

Рыбаки и рыбки.

В интересное время мы живем, все как будто перевернулось с ног на голову: вчера ценилось - честь, совесть, мораль, нетерпимость к порокам, способность защитить свой род (народ), но сегодня все растворилось за ненадобностью. Что мы сейчас видим в стране? – гей-парады; алкоголиков, проживающих в газифицированных квартирах в пьяном угаре, которые вдруг могут нечаянно взорвать многоквартирный дом; наркоманов, на которых никто уже не обращает внимание; своры бродячих собак, успешно конкурирующих со стариками и бездомными детьми у мусорных баков . Так вот, сегодня вы на такую бездомную свору собак, ежедневно создающих угрозу для жизни и здоровья ваших детей, управы не найдете, поскольку отстреливать собак нельзя, их можно только стерилизовать и поселить пожизненно в гостиницу для бездомных собак, в Москве, к примеру, уже дошло до абсурда - на бродячую собаку в среднем тратится больше денег, чем на ребенка - сироту.

И результатом этих процессов является вой оранжевых дешевок относительно «дичайшего случая … в Чугуеве». Как говорится в народной мудрости: «Ворон ворону - глаз не выклюет» , «Свинья свинью не съест». Так вот и эта братва, являясь непотрiбом, рьяно пытается защитить такой же непотрiб, в пронизанной насквозь ложью - АНОНИМНОЙ ПИСУЛЬКЕ, которую размещают не задумываясь на разных интернет -ресурсах.

Как бы вы поступили, если бы на следующий день после того, как посадили отборную картошку, обнаружили на своем огороде вашего соседа (с крестниками и внуками, на автомобиле, чтобы не надорваться, таская мешки метров за сто от вашего огорода) интенсивно четырьмя лопатами по свежим ямкам, выкапывающего ваши надежды на урожай? Наверное, как минимум, послали бы подальше с огорода, а если бы в ответ на ваш посыл сосед попытался бы достать лопатой вашу голову, со словами: «… а теперь я тебя буду рвать, понаехали тут, позабирали все наши огороды …» (это при наличии вокруг полей никем не возделываемой земли). Я помню, что совсем еще недавно произошло в Башкировке с известным в городе человеком Машковым, его просто зарезал один моральный урод. Так может и к лучшему, что у меня оказался в машине карабин - один выстрел вверх, а после того как и это не остановило беспредельщика, второй - в землю отрезвил вора. Я и голыми руками готов защищать и свой род, и наш город и наш народ, от полуразложившихся моральных калек, политических шавок гавкающих и прячущихся в подворотне.

Я специально привел пример о картошке, всем как- то это ближе, так как практически каждый сталкивался с аналогичным воровством. В моем случае вместо огорода – озеро, выкопанное законно полгода назад, на месте незаконной свалки, десятилетиями отравляющей грунтовые воды Башкировки, а вместо картошки – рыба, выпущенная мною в это озеро. Хочу заметить, что река Северский Донец от дома боевого «дедушки» рыбака находится ближе, чем выкопанное озеро.

Я думаю, что после того, как наши "политики" защитят ВОРОВ от рисков, связанных с данной профессией (например, испугаться, будучи пойманным на месте преступления), следующим шагом будет - освобождение УБИЙЦ и МАНЬЯКОВ от уголовной ответственности - это же будет так ГУМАННО по отношению к этим слоям ВЫБОРЦIВ.

P.S. Чиновником я никогда не был, никто меня не защищал: ни партия Регионов, ни городской голова Г.Минаева, ни милиция. Никто не давил на бедного ВОРА Денисова Виталия, не давил на него и я, наоборот отказался что - либо с ним обсуждать. Так что, пока льются потоки лжи от политических аутсайдеров, которые мутят воду с надеждой, что-либо в этом мутняке поймать, может им тоже хочется чужой рыбой набить брюхо?

Александр Семенюта


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Что-то аналогичное уже было. С Сучевым - капитаном бейсбол. Он точно так же рассказывал ,как его подставили, кинули, какой он чесный, несчастный и бла-бла-бла. Но тогда была видеозапись, а сейчас её нет. Но я думаю, что написанное в новостях более близко к действительности, чем попытки оправдаться.
 
Я не могу понять, почему ВЫ все тут дрочететесь сами не понимая из-за чего? Причем здесь феодализм и рабы. Есть бизнес он называется разведение рыбы.
Умники попробуйте на досуге заняться, а я приду во время нереста закину пару удочек в ваш ставок!
 
Я не могу понять, почему ВЫ все тут дрочететесь сами не понимая из-за чего? Причем здесь феодализм и рабы. Есть бизнес он называется разведение рыбы.
Умники попробуйте на досуге заняться, а я приду во время нереста закину пару удочек в ваш ставок!

В этом случае нужно вызвать милицию и составить протокол а не стрелять людей. Никакая рыба не стоит человеческой жизни!
 
В этом случае нужно вызвать милицию и составить протокол а не стрелять людей. Никакая рыба не стоит человеческой жизни!
Стоит!! Если это рыба депутата.
 
А рыбачок то смельчак! Увидел САЙГУ в руках бандита, нож выхватил и ВАТАКУ!! Хуйня полная!! Это так сучов с битой в машину ломился, где (возможно) сидели вооружённые маджахеды! :)
 
"Хозяин супермаркетов «ДАРС», которого крышует Партия Регионов, - расстрелял рыбака из автомата Калашникова!" (ц)

растрелянный рыбак написал заявление в прокуратуру по факту расстрела?
 
"Я другой такой страны, где так вольно дышит человек..."
Что еще сказать:D
А строчить простыни о собственном дартаньянстве - это прямая обязанность депутатов, после воровства конечно.
 
к стати, на счёт удочек, даже на частных ставках на одну кажется можно ловить, по закону. или как?
 
к стати, на счёт удочек, даже на частных ставках на одну кажется можно ловить, по закону. или как?

Нет, на арендованных прудах обычно нельзя ловить даже на одну удочку. Если быть точным то в Правилах любительського і спортивного рибальства сказано - "на усмотрение арендатора". Как они усматривают надеюсь понятно ;)
 
самое "смешное",что если бы он его пристрелил,то дал бы дисконтную карту в сеть магазинов "дарс",что бы на похороны затарились!
 
Сейчас модно ездить с расчехлённым, заряженным калашом на пассажирском сидении.
 
это ты так про Кушнарёва?таки очень зря,таки сразу видно человека,нихуя не смыслящего...хоть и сволочь,и вор,но Кушнерман очень таки дохуя сделал для города...

подробнее можете рассказать?
 
"Я другой такой страны, где так вольно дышит человек..."
Что еще сказать:D
А строчить простыни о собственном дартаньянстве - это прямая обязанность депутатов, после воровства конечно.

это уж точно, лозинский тоже был дартаньяном!:D
 
на "первом" об этой хуите.

Ситуация- есть человек. Вложил свои деньги. ... вложил в него свои деньги, которые заработал. ........ в место, которое государственное....

хозяин приехал, и решил попугать.. ... шугануть.

Я просто хорошо знаком ... на протяжении 10 лет. Там работает одна тактика - "по ебалу сапогом и деньги выдавать только по окончанию работ".

Будет море говн.

Поэтому ситуацию считаю штатной.

Какой однако хароший и атзывчивай - человек ?
................
Мочить вас надо. Прямо в прудах, которые вы копаете на самозахваченной земле.:фінгал::кілер:
 
Доведеный до точки сборки хозяин приехал, и решил попугать.. координально шугануть. Лохи сразу в милицию "Спасите нас! Мы же народ! Мы же тут денно и нощно... а нам не дают рыбки половить!"

Это называется беспредел, который рыгионалы старательно пытаются прикрыть.
 
Это называется беспредел, который рыгионалы старательно пытаются прикрыть.

:клас:
Однозначно. Понятно, что воровать не хорошо, но но этот ПРидурок, находящийся к тому же хоть и в мелкой но власти, должен поступать по закону а не стрелять в сторону людей.
 
:клас:
Однозначно. Понятно, что воровать не хорошо, но но этот ПРидурок, находящийся к тому же хоть и в мелкой но власти, должен поступать по закону а не стрелять в сторону людей.
полностью разделяю вашу позицию. По крайней мере пока у меня нет своего оружия и на мою собственность никто не покушается

ЗЫ: хомячки такие хомячки
 
Назад
Зверху Знизу