Хозяин супермаркетов «ДАРС», которого крышует Партия Регионов, - расстрелял рыбака из автомата Калашникова!

ещё и за оружие приждуца скажут нех вам ребята носить самозарядные карабины носите двухстволки с стволом в один метр и будьте щастливы
 
скажут нех вам ребята носить самозарядные карабины носите двухстволки с стволом в один метр
Двустволка гораздо убойнее карабина на самооборонных дистанциях.
 
3. Я не верю в сказки и знаю, что у суперов 10-20% наценки - это минимум, а обычно - 50-150.

Немного не так. На высокооборачиваемый товар и может быть 20 процентов, например. НО. На весь остальной процентов 100- как минимум, за милую душу. На высокооборачиваемом товаре зарабатывают, да, но низкооборачиваемый товар тоже дает реку денег, причем, практически халявную. :)
 
Двустволка гораздо убойнее карабина на самооборонных дистанциях.
тоэ так но побробуй ее достать с таким стволом, побегать за ворами по квартире, а если 2 раза промахнеёшся тут тоби и пи..да!

я не спорю что в руках профи и кирпич на резинке оружие массового поражения
 
тоэ так но побробуй ее достать с таким стволом
А нафиг она мне, у меня помпа со стволом 470 мм))

Noki, стреляй из удочки, когда надоест в форумах флудить :)
 
куплю сайга 410к 01 02 03 04 для самообороны от депутатов серьёзно!!
 
так точно по банкам хочу подобие ак для нарезняка ещё маловат я часы комондирские ак и матрёшка символы нашей родины кроме ак уже всё есть
 
Ставок вырыт возле его дома. Ехал не в тир, но хотел по дороге отдать карабин на пристрелку. Карабин лежал на переднем сиденье, завернутым в брезент, магазин там же.


Заряжал когда рыбачок шел за ним с ножом. Пристегнуть рожок и передернуть затвор - дело секунды.
Это он аусть суду расскажет. Думаю, все оценят юмор

У тебя оружие есть? Было? Ну и молчи, если не знаешь. Рожок набивать патронами никто не запрещает. Более того, если оружие используется хотя бы раз в полгода, то рожок лучше держать снаряженным постоянно, ибо от регулярного снаряжения-разряжения пружина изнашивается больше.
:іржач: :іржач: :іржач:
Ты, наверное, журналист, раз такую ересь пишешь
 
Около полудня на "Форе" по сабжу целую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
замутили. "Статус Кво".

Семенюта заявил, что в стране
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
государственный переворот.
 
угу, охранник тоже был из ПР, ага

Там при приеме на работу весь персонал ПРастят :D

Партия уже в каждом из нас. Партийный хуй глубоко торчит в каждой жопе пэрэсичного украинца:D

Не дождетесь.
 
Я не знаю этого человека с автоматом,но считаю что правельно сделал,потому что быдло деревенское вообще не понимает русских слов,и считают что им можно все,я имею ввиду влазить в чужое хозяйство,а этот человек вложил ,душу,денги и здаровье чтоб выкомать это озеро!что б выкопать нужно много денег!почему так говорю !потому что я тоже выкопал себе озерцо вложил деньги!и быкота деревенкая пришли как к себе и ловили им повезло что меня не было дома !загрыз бы пид,,,,, сов !надо было мужику ноги и руки отстрелить чтоб больше ни кто не полез,а на камеру говорят потому что завидуют

я надеюсь это будет все урок быдлу деревенскому
 
Александр Семенюта, местный бизнесмен и по совместительству член исполкома Чугуевского горсовета. По словам Денисова, бизнесмен без предупреждения открыл стрельбу из АКМ в воздух и под ноги рыбаку, Виталий Денисов начал пятиться и упал в воду.
Началось! Долго держались.
 
Назад
Зверху Знизу