Хозяева города

Ото олексу распидарасило. Так пыжится шоб геращенкову бабищу отмазать :D Олекса, то что продался антонине? А как же медвечук?
 
Плохо что у деда не оказалось берданки чтобы завалить этих ублюдков.
 
Европа, хуле.... ценности европейские, они такие..
 
Плохо что у деда не оказалось берданки чтобы завалить этих ублюдков.

угу

Мог бы потом справедливо сказать, что недаром прожил свою жизнь и освободил общество от двух негодяев.
 
Новость - просто жир . Чистый.

" Сидел охранник , работал. Пенсионер , мать троих детей. Вдруг: ннна,сука. Ннна тебе в зубной протез. Кто виноват? Кернес . Охранник нажал тревожную кнопку. В Фейсбуке сообщили с ссылкой на анонимного источника ,что табурет был деревянным"

АТН ,лучше расскажите как там дела у Светличной на дороге Мерефа -Днепр ? Никак?
Ну, с этим ясно давно, переселенец-говноед.
Хоть что-то прояснилось. Но непонятно, что это за ЖК, в который после 22 не попадешь, общага что-ли?
Ты, блядь, что за окунь? Кроме общаги ничего в жизни не видел?
Как решишь поумничать про ОСМД с ЖК, и лучшее, чем в панельках, окружение - перелогиниться не забудь. Чтоб совсем уж дебилом не выглядеть.
 
Наливайки на Леваде? Какой впизду элитный жк в тех ебенях:D

Каждому своё, кто наливайки больше знает, кто новострои..
Я говорил о доме на дальнем плане слева, который за порталом ближе к мосту хотя и не уверен, скорее уж тот что поновее.
22512142_m.jpg
 
а вот здесь,не знаю как и трактовать "Грецкая-Миргородская указала, что заняла третьим лицам 960 000 долларов"
и "получила 40 тыс. алиментов и 12 тыс. помощи при рождении ребенка. Алименты Грецкая-Миргородская получила от нардепа «Народного Фронта» Антона Геращенко"

egj2gd.jpg


На его месте должен был быть я ©
 
одно дело, когда ты местный алкаш гопник. у таких сразу один выход - кидаться с кулаками на людей.
другое дело, когда ты человек общественный и работаешь в горсовете.

После посещения Горсовета лично убедилась, что именно там центральный офис гопников
Каков поп, такой и приход
 
Каждому своё, кто наливайки больше знает, кто новострои..
Я говорил о доме на дальнем плане слева, который за порталом ближе к мосту хотя и не уверен, скорее уж тот что поновее.
bgfd7g.jpg

там вроде пусто..а тут уже домик налепили))))
 
Ты, блядь, что за окунь? Кроме общаги ничего в жизни не видел?
Как решишь поумничать про ОСМД с ЖК, и лучшее, чем в панельках, окружение - перелогиниться не забудь. Чтоб совсем уж дебилом не выглядеть.

Кто б пиздел:іржач: Реклама клиники пластической хирургии и чистки черепной коробки изнутри:D
 
А как помаранчевые жопы-то за него надрывали, любо-дорого вспомнить. МГМ - майдан головного мозга - страшная болезнь.

d7cfea.jpg
Не было бы Ющенко президентом, Янукович сдал бы Крым согласно первоначальному плану Путена - в 2005-м.
А ТАК я успел несколько раз на море съездить, даже в дармовой санаторий
 
Назад
Зверху Знизу