Хозяева города

а мне непонятно,как гражданка Грецкая раздает по миллиону баксов,но с эксмужа не упускает возможности взять 40 тыщ гривен алиментов
по принципу с паршивой овцы хоть шерсти клок?
кстати,была инфа,что за эти алименты она жестко судилась с Антониной

Думаю да:D Но тогда непонятно, что это за алименты такие маленькие. Или в 16 году у депутатов зарплата не ахти была)
 
"Грецкая-Миргородская указала, что заняла третьим лицам 960 000 долларов"
и "получила 40 тыс. алиментов и 12 тыс. помощи при рождении ребенка. Алименты Грецкая-Миргородская получила от нардепа «Народного Фронта» Антона Геращенко"
Жабы плодятся с гадюками.
 
хз
Может перед левадским мостом, я там присматривал квартиру когда стройка началась, но так как то его строили не из кирпича а из какой то параши то охладел к покупке.
 
как то всё из дешевого индийского боевика
 
Вот и прикрыл калиточку , чтобы не сквозило
 
Показательно что человек отвечает в горсовете за имидж.
Вполне соответствует должности.
Представляю что ее муж советует Кернесу
Смелый, интересно если б охраннику было не 72, а 27 что бы этот пидор сделал
какой мэр, такой и имидж... такие же и советники. Фразу "помножу на ноль" скорее всего она и придумала гепе :D

Шото я ему не верю.
А бабе с ребенком на руках больше доверия.
а я не верю бабе, которая на суде защищала гепу как свидетель
 
Она не столько гепу защищала, сколько рассказала, что еёйный бывший муженек Антоха Геращенко - гнойный пиздобол и падонок.

это все хуйня, что оно там рассказывало. главная задача была обелить гепу.
потому что гепа - "кормилец"
 
из параши это имеешь ввиду монолитом?

:D

В элитных новостроях вахтеры такие суровые, что если захочуть, даже хозяев могут не пустить в собственные аппартаменты...:)
А то ишь, ходють тута всякия.

А потом из холодильника тормозки пропадають)

тебе смешно, а некоторым абыдна, да
у нас в доме одинь мудень не платил взносы на вахтеров, так у нас дедушка-вахтер его чуть ли ни нахуй не посылал и поджобники выписивал:D

:іржач:
 
эта мымра как заголосила... это типа геращенко провокацию устроил, поэтому она со своим ёбарем отпиздила 72-х летнего сторожа.

бля, ты животное или человек? тебя, что, заставляли деда избивать? :рл:
 
эта мымра как заголосила... это типа геращенко провокацию устроил, поэтому она со своим ёбарем отпиздила 72-х летнего сторожа.

бля, ты животное или человек? тебя, что, заставляли деда избивать? :рл:

Это конечно неправильно. Но я не знаю, как бы отреагировал, если б вахтер меня домой не пускал и еще б драться полез...
 
Она не столько гепу защищала, сколько рассказала, что еёйный бывший муженек Антоха Геращенко - гнойный пиздобол и падонок.

гражданка Грецкая,по видимому такая же ебанутая как и ты,если в 22-00 под дверью собственной хаты совсем постороннему деду решила доказать,что гепо ни у чем не уиноат
:рл::D:D
 
По словам Белецкой, глава управления инновационного развития и имиджевых проектов потребовала, чтобы для нее открыли калитку на территорию ЖК, которая была закрыта после 22:00. На этой почве у женщины произошел конфликт с охранником. После этого чиновница принесла заявление с жалобой, угрожала сотруднику и ударила его по лицу, а затем позвала мужа, который и нанес пострадавшему телесные повреждения.
Итак, 13.07.2018 я гуляла с моей маленькой дочкой во дворе. Есть свидетели. Познакомилась с соседкой, поговорили и она попросила открыть ей дверь моего подъезда, чтобы занести заявление нашему председателю на вахту. В 20.00 моя дочка начала засыпать на качели, и я взяла ее уже сонную на руки и пошла домой, соседка пошла со мной. На вахте дежурил незнакомый мне охранник. Потом я узнала, что он поступил к нам только две недели назад, - вспоминает Виктория. - Я стояла со спящим ребенком на руках, увидев меня он начал кричать на соседку, порвал заявление, нецензурно выражался. Вскоре поднялся и толкнул, а потом ударил по лицу кулаком. Я вызвала полицию.

алекса,ты давно и безнадежно зашкварен шмарием.
то у тебя Грецкая защищала Гепу,то выгуливала в 20-00 ребенка,то сдавала заявления председателю,а по ее словам "после 22 на почве закрытой калитки,вместе с мужем била ногами неизвестного охранника"
такая же дурная как и ты:)
 
А если бы твоей жонке такой дед заехал по лицу, ты бы его по головушке погладил и к груди прижал?
где побои?
все с ее слов. уверен, что дед ее и пальцем не трогал. если бы геращенко захотел ее отпиздить - нанял бы кого помоложе...
Это конечно неправильно. Но я не знаю, как бы отреагировал, если б вахтер меня домой не пускал и еще б драться полез...
вызвать полицию, не?
одно дело, когда ты местный алкаш гопник. у таких сразу один выход - кидаться с кулаками на людей. другое дело, когда ты человек общественный и работаешь в горсовете.
завтра этому гепыному чучелу еще кто-нибудь не понравится на улице или возле дома - они с ёбарем опять начнут людей пиздить
 
алекса,ты давно и безнадежно зашкварен шмарием.
то у тебя Грецкая защищала Гепу,то выгуливала в 20-00 ребенка,то сдавала заявления председателю,а по ее словам "после 22 на почве закрытой калитки,вместе с мужем била ногами неизвестного охранника"
такая же дурная как и ты:)

Лечись больной.
Ты на наверное и на улице узнаешь незнакомых людей.
Больненьке, покажи где "грецкая у меня защищала Гепу" и прочее?
И кто такой шмарий.Это твой папа?
 
Лечись больной.
Ты на наверное и на улице узнаешь незнакомых людей.
Больненьке, покажи где "грецкая у меня защищала Гепу" и прочее?
И кто такой шмарий.Это твой папа?

алилуйа:рл:
я твой пост в противовес алексе привел
 
Посторонние деды играют в парке в домино, а не работают вахтерами и не быкуют на жильцов, угу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так сажайте гепу за то что украл, епта. Кто ж против? Ты, гляжу, точную сумму знаешь, какую он украл и улики с докУментами у тебя есть, так давайте гепу посодим.
А то хрень какая-то и цырк с конями который год. Гепа - вор, но судят его за какую-то левую хуйню.
Та как же его посадишь если он некому Инкогнито лепший друг нонче.
 
алилуйа:рл:
я твой пост в противовес алексе привел

Я не читаю мысли, перед ответом был процитирован мой пост.Правило форумов.
Выражайся яснее.
Если обращался не ко мне: беру слова обратно.
 
Я не читаю мысли, перед ответом был процитирован мой пост.Правило форумов.
Выражайся яснее.
Если обращался не ко мне: беру слова обратно.

специально,в хронологическом порядке дал твой пост
а вопросы десятикратно баненому провокатору алексе
 
Назад
Зверху Знизу