Хотите ли вы на работу?

Хотите ли вы на работу?

  • Да

    Голосів: 68 51.1%
  • Нет

    Голосів: 45 33.8%
  • Я не работаю

    Голосів: 20 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
Люблю, хочу и всегда рада!
 
А мне чего-то когда сижу дома,хочется на работу,ну а когда прихожу на роботу,сразу же хочется домой)))
 
Я тоже. Особенно дома. Тихо у меня. Старшие дети по делам разбежались. Сынок мл.в школе. Муж спит до 15.00-16.00 - ему на работу во 2-ой пол. дня. Наливаю чай, обкладываюсь бумагами - и пишу. А потом, вечером, написанное сыновья спечатывают набело...медленно я на комп. набираю. И хорошо, уютно как!
Но не всегда так бывает. На работе - шум, гам, бабы всё время что-то обсуждают - сериалы, готовку, модную хрень. Отвлекает.
 
У меня на работе отличный коллектив!!! РАди такого можно потерпеть такую мелочь как работа:D
 
Иногда вообще не хочется, но больше наверное хочется, дома ебнуться можно, особенно когда делать нечего!
 
Сижу дома...Уже хочется на работу- сильно сильно)) Там интереснее.
 
ну почему только творческих. если работа со свободным графиком-тоже тянет сходить в офис, со всеми пообщаться. Напрягает только когда обязаловка к такому то времени быть ровно. а если это еще и каждый день и с утра пораньше, то это вобще ппц, это реально напрягает:-)

Тут Вы правы, на счет гибкого графика. Могу прийти на работу хоть в 9, хоть в 12, хоть в два часа. Главное все успеть сделать. А сколько я это делала, сколько часов просидела в офисе никого не волнует. Можно вооще из дому работать. Но дома я не могу настроиться на рабочий лад. Думаю, свободный график - одна из главных причин, почему я с удовольствием хожу на работу :)
 
Люблю свою работу, на нее можно опаздывать:)
И только длительная дорога портит все(( А если б мне за нее еще и платили достаточно, то я б и домой не ездила:-)
 
А у меня рабочая неделя начинается с субботы , по этому понедельник почти середина недели;)
 
Мож я уникал, но я люблю на работу ходить и даже работать.:rolleyes:
Особенно ахуенно если есть действительно, что делать и за это хорошо платят.
 
А я восемь лет в одной конторе работаю- всё надоело. Надо тикать.
 
люблю, хожу с большим удовольствием и ухожу с НЕ меньшим
 
Очень люблю свою работу! И очень меня это радует! Не помню ни дня, чтоб мне не хотелось туда идти.
Могу даже в свой выходной припереться на работу.
 
вот всю ночь мечтал что с утра пойду на работу. да ктож на работу хочет ити? хочется на работу только в конце отпуска.
 
Мне как раз в конце отпуска на работу не хочется совсем. Отвыкаешь. Работа как наркотик: начал работать %уй бросишь.
 
работать люблю, но саму "работу" в последнее время - нет..
надоел процесс "ходить на работу"..

Мне как раз в конце отпуска на работу не хочется совсем. Отвыкаешь. Работа как наркотик: начал работать %уй бросишь.

длительный отпуск - это зло..
 
На что только не пойдешь ради денег ... даже на работу!
 
в панидельник не хажу жду среду.
 
Нет, на работу тока езжу.
 
Назад
Зверху Знизу