Хотите ли вы на работу?

Хотите ли вы на работу?

  • Да

    Голосів: 68 51.1%
  • Нет

    Голосів: 45 33.8%
  • Я не работаю

    Голосів: 20 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
люблю работу!!! работаю на себя ;) когда хочу и как хочу ;)
 
Когда как). Иногда люблю свою работу, иногда просто ненавижу, один шаг всё решает в общем).
 
Не особо хочу, но надо! и вообще уже подумываю, чтобы сменить работу.
 
С 3-го февраля, работаю без выходных, с упоением жду следующую субботу и воскресенье, в эти дни, я отосплюсь по полной... Хочу ли я на нее идти завтра? 50 х 50.
 
хочу..........хочу....хочу.....работать)))
 
а я люблю свою работу, и хожу на нее с удовольствием! чего и всем желаю
 
блин, как же я на работу хочуууу, скорей бы
 
пятницо гавно - понедельник - фсЁ!!!
 
Хочу на работу. На этой неделе заказчики приезжают, будем с датчанами бухать ))
 
Обожаю свою роботу, поэтому хочу!!! Там намного интересней, чем сидеть дома! Минус - погода на улице, выходить не хочется, все время что-то капает и течет! Хочу лето!!!!!!!!!!
 
А у моего шефа завтра ДР, поэтому уже есть за чем идти)) А вообще , все равно завтра пойду с удовольствием на работу, да потому иначе это просто издевательство над собой!
 
Мне все равно какой день. Работаю, когда есть работа. Завтра сплю до схочу.
 
хотелось бы мне хотеть на работу
 
Обожаю свою роботу, поэтому хочу!!! Там намного интересней, чем сидеть дома! Минус - погода на улице, выходить не хочется, все время что-то капает и течет! Хочу лето!!!!!!!!!!

Разве в Кении счас капает и течет?
 
да, я хочу ее, у нас вообще с ней всегда все взаимно;)
 
shescrazy сказав(ла):
хотелось бы мне хотеть на работу
+1 имхо на работу тянет только хозяев и творческих личностей а менеджеры и их разновидности от топов до холопов от понедельника в шоке
 
ну почему только творческих. если работа со свободным графиком-тоже тянет сходить в офис, со всеми пообщаться. Напрягает только когда обязаловка к такому то времени быть ровно. а если это еще и каждый день и с утра пораньше, то это вобще ппц, это реально напрягает:-)
 
Назад
Зверху Знизу