Хотите ли вы что бы ваш сын воевал?

Пример. Если завтра румыны нападут на Украину. Объявляется мобилизация, под которую попадает твой сын, твои действия?

уныло и толсто, как всегда. Ты белобилетчик?

Подожду пока ты своего ребенка с радостью отдашь на верную смерть :)
 
Пример. Если завтра румыны нападут на Украину. Объявляется мобилизация, под которую попадает твой сын, твои действия?

и сам не пойду, и сына не пущу.
румыны через пару дней сами поймут в какую хуйню они вляпались, но будет уже поздно. пиздец Румынии.
 
...Вывод каков? Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Можно сколько угодно говорит о том, насколько хуевое правительство в Украине и России и что надо бы отсюда сваливать, из этой клоаки. НО! Случись чего - и сразу тот, кто больше всех орал про хуевое правительство, первым пойдет защищать свою землю. Словами Тараса Бульбы очень ясно все это выражено.
:угу:
-Spt21v52pw
 
Ну мы говорим не о том что желаем войны, а о том как быть в случае ее начала.

Таких войн уже не будет. Техногенные катастрофы - да. Посему, я за действенную подготовку в "школе выживания" для обеих полов. Но против армейщины
 
Нет, правда. А почему найти? Ты не допускаешь возможность остаться живым и стать национальным героем освободителем о котором потом предки будут складывать легенды.

Мой ныне покойный дед воевал. Где его имя теперь?
 
НО! Случись чего - и сразу тот, кто больше всех орал про хуевое правительство, первым пойдет защищать свою землю. Словами Тараса Бульбы очень ясно все это выражено.
защищать пойдут те, которым некуда валить. Что защищать "родную землю","дома отцов и дедов", родину, которая тебя всяко имеет, президента и его банду? Ну победили мы Германию, и что? Может, если нас кто-то захватит, мы лучше жить станем:)
 
Почему не будет? Именно такие войны сейчас и происходят. То о чем ты подумала называется глобальной войной и если она вдруг произойдет, то уже похуй прятать ребенка или нет, умрут все и земле кердык настанет.



В твоей памяти и если ты умная то и в памяти твоих детей и в памяти их детей.

Мы с тобой мыслим несколько разными категориями. Мы все дети и внуки убийц, потому как в войне нет правых и нет героев
 
а хорошо Буня метнул говна на вентилятор :клас:
 
Защищать пойдут те кто не считает себя дерьмом и защищать они будут родину, а не президента. Ты думаешь если бы наши деды победили проиграли Германии ты бы жил лучше?
"Родина"."Дерьмо". А что есть родина? Ну свалили белогвардейцы в 17-м с этой "родины". И сейчас живут их внуки и правнуки, и приезжают на родину дедов на экскурсию... А остались бы здесь- не было б ни дедов, ни внуков, ни правнуков!
 
Назад
Зверху Знизу