хотите 100% действующий тест проверить бабу?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
почитай определние фрилансера и не позорься
С википедии (ниже) как раз про индивидуалок мамбовских:D

Фрила́нсер (англ. freelancer) — свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов.

Преимущества для фрилансера

Независимость
Свободный график работы
Возможность работать дома
Высокий уровень дохода (фрилансеру нет необходимости тратить деньги на аренду офиса, на ежедневные транспортные расходы и др.)
Выполнение только своей работы.
Максимально комфортные условия труда: персонализированное рабочее место, одежда, температурный режим, питание и др.
Создание оптимального баланса между работой и семьёй
Возможность большого участия в общественной жизни
Возможность самостоятельно выбирать работу и отказываться от выполнения неинтересных проектов.
Возможность самостоятельно выбирать партнеров, а не подстраиваться под сложившийся коллектив.
 
Человек за 30, который декларирует такую хуету в Эуропах кроме мамы с папой никому не нужен. Я ж
про стакан воды и стирание носков забыла..
и про то что без бабьих мудрых советов успешным нкогда не стать ггг.
У вас ни одной новой мысли, повторяете чушь одна за другой
 
кто тут тебе ноет.у меня только на этой неделе две было. Сидит тут сама подачки клянчит что бы в кафе сводили,сама не может существовать без чужого кармана да еще и морали тут читает
ты прикалываешься? меня еще не один мужчина никогда не содержал, а вот вы как раз не стесняетесь кормится за женский счет и работу годами искать в этот период.
 
ты прикалываешься? меня еще не один мужчина никогда не содержал, а вот вы как раз не стесняетесь кормится за женский счет и работу годами искать в этот период.
Если ты приглашаешь к себе домой мужика в надежде на секс, попутно кормишь его и после он уходит и ты как дура нетраханная с пустым холодильником сидишь, то тут явно не в мужиках проблема.
 
Девушка проверит свой тест. Скажет, что никогда ни за что вам не даст. Сливаются 10 из 10 мужиков прооверено
хм, а я наоборот пообщался бы без всяких сексов.
Особенно если человек интересный.
Но они все какие-то с планами на меня,
может не с той генерацией общаюсь?(25-30 лет)
 
хм, а я наоборот пообщался бы без всяких сексов.
Особенно если человек интересный.
Но они все какие-то с планами на меня,
может не с той генерацией общаюсь?(25-30 лет)
С педиками тебе общаться нужно, с Гостом, к примеру, с такими как ты и тогда убудут от тебя претензии к женскому полу ибо ты найдешь свою гармонию.
 
вот самая та генерация.Хлам отстойный.Есть пословица,в 20 лет у бабы ума нет.дальше уже не будет.Все нормальные в 18-23 родили. А в 25 то уже невостребованная шушера которую по каким либо причинам мужской род отверг. А устраиватся на шею как то надо и притом срочно.Работать а то и снимать квартиру как то не комильфо,нужен лох со всем готовым,который пока послужит базой,пока че получше не найдется например иностранец дурак.
снимаю квартиру, но такого лоха как ты на порог бы не пустила! сразу видно пидора альфонса!
 
хм, а я наоборот пообщался бы без всяких сексов.
Особенно если человек интересный.
Но они все какие-то с планами на меня,
может не с той генерацией общаюсь?(25-30 лет)
да кому ты нужен, если женщина хочет серьезных отношений это не значит что спустя время не поймет что ты лох за которого замуж выходить не стоит, поэтому спи спокойно.
 
сними корону из консервной банки.приезжая телка в съемной коммуналке не входит в интересы альфонса.
я родилась в Харькове, живу отдельно чтобы такой пидор как ты не думал что за жизнь в его доме я буду ему ноги целовать, а целовать мне будешь ты.
 
От таких психологических игр потом сколько то там (но много) детей в неполных семьях. Если он не хочет то это правда. И это в итоге вылезет наружу даже когда уже и брак и дети.

Да суть в том ,что сам реально захочет. Речь не о проколотых презах ( это вообще низость). Не нужно наседать с замужеством. Любая ( ну может не любая, дур полно разных) девушка тоже бы испугалась если сходу не узнав друг -друга хотят жениться , детей. Если чел хочет детей , не имея кандидатуры на роль матери, то встретив такую -рассматривает ее просто как самку.или как выразиться. короче, объект который удоветворит его желание в потомстве. Знаю такие реальные случаи. В итоге жену ,как женщину ( свою Женщину -вдохновительницу и т.п) не воспренимают.

А потом такие нещастные пишут ,какая для них кабала женитьба, жена и семейная жизнь . Кто тебе виноват , если ты чмо.

да кому ты нужен, если женщина хочет серьезных отношений это не значит что спустя время не поймет что ты лох за которого замуж выходить не стоит, поэтому спи спокойно.

:клас::клас::D
 
Скажите ей вот так в лоб что не собираетесь жениться вООбще и что не хотите детей.
Работает 100%%%!!!! Проверено!!!
Все так говорят, а на самом деле лишь бы окольцевать да у плиты поставить борщи варить на кухне, завешанной пеленками 3х3)))
9/10 баб сразу сливаются, обрывая всякое общения,
не мудрено
 
Если ты приглашаешь к себе домой мужика в надежде на секс, попутно кормишь его и после он уходит и ты как дура нетраханная с пустым холодильником сидишь, то тут явно не в мужиках проблема.
я вообще фригидная и на секс никого не приглашаю.
 
Ситуация сейчас стандартная. Денег мало. Прыщавым задротам нужен секс. Нормальные тетки дорого.

Такое чмо дрочит и дрочит, дрочит и дрочит. Иногда может перепихнется с какой-то неотложкой за свои нищие 200 грн.

И как бы понимает, что надо семью, нормальную женщину. Но откуда ? Ума нет.

Злиться. Сейчас просрался, облегчился тут и пойдет дрочить на любимый поноролик. Все просто
я извиняюсь, но откуда такая подробная инфа?
есть немало чуваков за 30, которые без семьи имеют секс с весьма интересными девушками. дамы (не ТП) нынче тоже не особо рвутся замуж.
 
Назад
Зверху Знизу