хотите 100% действующий тест проверить бабу?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Все бабы - козлы, хотят через борщ затащить вас в постель, а потом бросить
есть и такие. А то и вообще без борща. Есть у меня одна знакомая - ш* еще та. Вечно пытается кого-то "закадрить", да чтобы еще за нее платил и т.д, подарки делал, ублажал, а через 2 недели-месяц ему гудбай, и ищет следующего. Это при том, что живет с "гражданским мужем" года 2...
 
Все бабы - козлы, хотят через борщ затащить вас в постель, а потом бросить
они не козлы а всегда себе на уме.
Ты с ней только поздоровался,
а она в уме уже просчитала как вышла за тебя, родила и отбуцнула ногой под жопу
 
Ебанутый тест. Много слов. Я всегда говорю так: денег нет, только долги.
Отваливаются 10 из 10-и. Главное не говорить так до секса, а то не даст.
 
Ебанутый тест. Много слов. Я всегда говорю так: денег нет, только долги.
Отваливаются 10 из 10-и. Главное не говорить так до секса, а то не даст.
Ну, тоже показатель вменяемости мужчины. Сразу видно, насколько он в ладах с миром и собственной жизнью.

Это как женщина придёт на свидание неухоженная, без макияжа, маникюра и эпиляции. И скажет, "сплошные проблемы, денег нет". Сильно она привлекать будет? Ага, мужчина сразу проникнется и кинется с головой в отношения. Тоже ж подумает, нафиг она мне совсем проблемно-несчастная
 
Это как женщина придёт на свидание неухоженная, без макияжа, маникюра и эпиляции. И скажет, "сплошные проблемы, денег нет". Сильно она привлекать будет? Ага, мужчина сразу проникнется и кинется с головой в отношения. Тоже ж подумает, нафиг она мне совсем проблемно-несчастная
ну как сказать... мне вот было бы по барабану и по бубну тоже...
 
меня всегда как то наоборот, походу:( Включается режим "батя", чтоли
ну, желание пригреть/облагородить/помочь - нормально для мужчины
но нянчить совсем проблемных занятие неблагодарное имхо
 
Скажите ей вот так в лоб что не собираетесь жениться вООбще и что не хотите детей.
))) знаем мы такое - плавали. Ты говоришь - оки, супер, значит у нас просто отношения. А через недельку начинается: А давай я тебя с мамой познакомлю, а давай выберемся куда-то все вместе, а давай с друзьями пойдём на шашлычок... Ну если у нас отношения без перспектив, зачем тянуть меня к себе в берлогу и метить территорию? А потом обидки всякие.
 
))) знаем мы такое - плавали. Ты говоришь - оки, супер, значит у нас просто отношения. А через недельку начинается: А давай я тебя с мамой познакомлю, а давай выберемся куда-то все вместе, а давай с друзьями пойдём на шашлычок... Ну если у нас отношения без перспектив, зачем тянуть меня к себе в берлогу и метить территорию? А потом обидки всякие.
ну так мож он просто сэкономить хочет - поведет к маме - на кафе тратится не надо, мама поляну накроет, шашлычек - тож возможно:)
 
Скажите ей вот так в лоб что не собираетесь жениться вООбще и что не хотите детей.
Работает 100%%%!!!! Проверено!!!
если хочешь расстаться, делай так.
а если строить семью , так не делай :) можно и пожалеть потом.

есть мужчины взрослые, а есть нет.
 
узнать почему конкретная Ж общается с вами?
Скажите ей вот так в лоб что не собираетесь жениться вООбще и что не хотите детей.
Работает 100%%%!!!! Проверено!!!
9/10 баб сразу сливаются, обрывая всякое общения,
ясно давая понять почему она была с вами.:yahoo:

А какие у большинства женщин еще могут быть причины общаться с противоположным полом, кроме как "выйти замуж и родить"? :D:D:D Вот ржач сегодня, что ни тема, то улыбку вызывает. ... Ну спасибо, хоть развеселили.

Девушка проверит свой тест. Скажет, что никогда ни за что вам не даст. Сливаются 10 из 10 мужиков прооверено

Угу))! Причем, я на своем личном опыте проверяла. Дайте "пять"))).



Согласен.Сливается самый тупой примитивный класс.
Телки по прохаваннее,соглашаются со всем что ты говоришь,встречаются с тобой,ебутся приносят пиво, прокалывают гандон иголкой и встречают тебя вечером с полоской тестера разящего ссаками.

:D:D вот это картина маслом)). Особенно тестер, воняющий, ссаками, впечатлил))).

хм, а я наоборот пообщался бы без всяких сексов.
Особенно если человек интересный.
Но они все какие-то с планами на меня,
может не с той генерацией общаюсь?(25-30 лет)

Со мной пообщайтесь). Без всяких сексов!



вот самая та генерация.Хлам отстойный.Есть пословица,в 20 лет у бабы ума нет.дальше уже не будет.Все нормальные в 18-23 родили. А в 25 то уже невостребованная шушера которую по каким либо причинам мужской род отверг. А устраиватся на шею как то надо и притом срочно.Работать а то и снимать квартиру как то не комильфо,нужен лох со всем готовым,который пока послужит базой,пока че получше не найдется например иностранец дурак.

"Все нормальные в 18-23 родили" - а если вообще не родили, а если родили в 30, то все, типа - дауны? И что в вашем понимании есть "ум"? Как раз-таки нормальный довольный жизнью человек женщин шушерами называть не будет,и тем более, ярлыки вешать - кто нормальный, а кто нет. Хотят - пусть садятся на голову, пусть лошков ищут, это их жизнь и их право, не суйте свой нос, куда не просят, и вам не скажут, куда идти.. Каждый выживает как может! Нашли о чем трепаться))! Одно и то же каждый раз. Умора, блин)).
 
Останнє редагування:
А какие у большинства женщин еще могут быть причины общаться с противоположным полом, кроме как "выйти замуж и родить"?
Кому, как ни тебе, это знать!

Угу))! Причем, я на своем личном опыте проверяла.
Ты неразумной была и неразумной останешься...

Дайте лучше страждущей денег! Они ей нужны, чтобы стать знаменитой писательницей! Она полагает, что тогда всего добьётся!

Как раз-таки нормальный довольный жизнью человек женщин шушерами называть не будет,и тем более, ярлыки вешать - кто нормальный, а кто нет.
А почему ты тогда их развешиваешь?
 
Кот Учёный = Ольга Бовкун

Для тех, кому эта "леди" захочет продать свою книжечку:

d18736a3591335188b6885fbd6365293.jpg


9e6d42a684f581219faf3ed85459a173.jpg


4728f13a9b4d326d51be5687989f5fd7.jpg


Зеркало:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу