Хотим ли и можем ли иметь детей? (БФ)

Хотите ли и можете ли вы иметь детей?

  • Уже имею но хочу еще

    Голосів: 76 38.8%
  • Уже имею но больше не хочу

    Голосів: 48 24.5%
  • Не имею и не хочу по экономическим, эстетическим и прочим не медицинским причинам

    Голосів: 31 15.8%
  • Не имею по причинам отсутствия нормального мужчины, но хочу

    Голосів: 22 11.2%
  • Не имею по медицинским причинам, но хочу

    Голосів: 19 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
  • Опитування закрито .
По некоторым данным - до 30% женщин не могут иметь детей по медицинским показаниям (относительное или абсолютное бесплодие). Одним из них может помочь лечение (иногда длительное и дорогостоящее, вплоть до ЭКО), другим же даже лечение не в состоянии помочь.
Если прибавить к этим 30% немалое количество женщин не желающих иметь детей по социальным, экономически, эстетическим или эгоистическим причинам а так же огромное количество тех кто не может найти нормального в их понимании мужчину или откровенных старых дев.....то вполне может получится что чуть ли не половина женщин не будет или как минимум серьезно рискует не иметь потомства....
Однако данные не точны а иногда и расплывчаты...Вот и хотелось бы услышать глас народа - имеете ли, собираетесь ли или ни то и ни другое...
Короче-голосуем, коли не лень...И конечно пишем мнения и мысли.
Опрос анонимный.
ПыСы -сразу оговорюсь- я не имею отношения и не собираю информацию ни для разработчиков нашумевшего закона о налогообложения бездетных ни для налоговой в целях предарительного расчета грядущих поступлений...)))))))))))))))0

Имею,могу и очень хочу ещё (чтобы к списку любимых мужчин вписать мя сына).Но не позволяют финансы и трудности в отношениях с партнёром.
 
Не имею и пока по экономическим и эгоистическим причинам не хочу.
 
И надолго у вас эти причины?)
 
И надолго у вас эти причины?)

слушай какой ты дотошный. "Надолго?", "На сколько надолго?", "а почему?" что за привычка въедаться в кости незнакомому человеку? Тебе статистика нужна, нет бы сказать спасибо что человек ответил на вопрос касающийся интимной сферы, так ещё допрос в паблике с пристрастием
 
ТС, я тебе больше скажу. Более 40% мужчин в Украине бесплодны, правда многие из них об этом не знают. Не хочешь обсудить?
 
нет бы сказать спасибо что человек ответил на вопрос касающийся интимной сферы...

А что тут интимного? Или у женщины все интимное, когда она начинает ломаться?))))

А вы с какой целью интересуетесь? :дивитись:

С целью изучения общественностью общественного мнения)

ТС, я тебе больше скажу. Более 40% мужчин в Украине бесплодны, правда многие из них об этом не знают. Не хочешь обсудить?

А я тебе больше отвечу -можем обсудить...)))
Первое - не 40% а 22-26%
Второе - малая подвижность сперматозоидов не считается даже относительной бесплодностью, а лишь-неблагоприятным состоянием
Третье - лечится весьма успешно, быстро и недорого, в отличии от женских поликистозов, непроходимости труб, эндометриоза, недоразвития матки, отсутсвия овуляции, гиперпролактимии...список продолжить?)
 
А что тут интимного? Или у женщины все интимное, когда она начинает ломаться?))))

:рл:
заметьте, ТС, вы ни на один прямо Вам адресованный вопрос не ответили, а если кто не хочет обяснять, почему он то или иное сделал или не сделал - он, точнее она, ломается. Где логика? ну или хотя бы искренность? ;)
ТС, вы требуете от людей публичного стриптиза, так для начала устройте его сами. а ну-ка расскажите, сколько киндеров, почему столько и почему не больше и когда, непременно, будет еще?
 
тогда к ТС один наводящий вопрос...
1198425130.jpg_small.jpg

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
я плакать! плакать - отпад!!!
 
:рл:
заметьте, ТС, вы ни на один прямо Вам адресованный вопрос не ответили...

Заметьте-в заголовке темы стоит без флуда...или это не для вас?)
Я как и все проголосовал. Больше никому никаких вопросов задавать не буду-лишь комментировать по-сути в целях поднятия темы....
 
Иметь детей это статья УК. Меня дети не привлекают. Может кто то и хочет иметь детей, но я бы предпочел другой термин - владеть детьми.
 
Иметь детей это статья УК. Меня дети не привлекают. Может кто то и хочет иметь детей, но я бы предпочел другой термин - владеть детьми.

владеть и распоряжаться в своих корыстных целях...хе-хе
коварно звучит:диявол:
 
А я тебе больше отвечу -можем обсудить...)))
Первое - не 40% а 22-26%
Второе - малая подвижность сперматозоидов не считается даже относительной бесплодностью, а лишь-неблагоприятным состоянием
Третье - лечится весьма успешно, быстро и недорого, в отличии от женских поликистозов, непроходимости труб, эндометриоза, недоразвития матки, отсутсвия овуляции, гиперпролактимии...список продолжить?)

Доооо????
Ты намекаешь, что в 26% ты не оал, а ро 40 и думать не хочешь? :rolleyes: Успокаивая себя эффективным лечением и "правильными" анализами...
Не забудь тест ДНК сделать, так, на всякий случай :ги:
 
Назад
Зверху Знизу