Хотим ли и можем ли иметь детей? (БФ)

Хотите ли и можете ли вы иметь детей?

  • Уже имею но хочу еще

    Голосів: 76 38.8%
  • Уже имею но больше не хочу

    Голосів: 48 24.5%
  • Не имею и не хочу по экономическим, эстетическим и прочим не медицинским причинам

    Голосів: 31 15.8%
  • Не имею по причинам отсутствия нормального мужчины, но хочу

    Голосів: 22 11.2%
  • Не имею по медицинским причинам, но хочу

    Голосів: 19 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
  • Опитування закрито .
а...ну это не страшно...ато я уже начал было беспокоиться за вашу удовлетворенность жизнью...))))

моя удовлетворенность жизнью никак не связана со способностями мужчин совать кому-либо что-либо
 
моя удовлетворенность жизнью никак не связана со способностями мужчин совать кому-либо что-либо

десятки а может и сотни женщин (а может и мужиков)))), прочитающих ваше предыдущее сообщение искренне вам позавидуют)))
 
Так я же и за других переживаю. Хорошо мне,у меня муж,жилье и достаточно денег,да мы работаем,но судьба нам угодила и кое-какое везение есть. А как же другие люди? У меня полно друзей,очень хороших людей,которые не представляют жизни без своих детей и работают они,но не везет им в жизни. Вот их и защищаю.
а третья сторона, защиту которой вы так активно проводите, хоть в курсе, что вы их на обозрение выставляете защищаете?
 
а это что-то меняет?



С чистой совестью закрываю тему на 200 проголосовавших. Результат очевиден- все же большинство готово рожать. Но....17% вообще нехотят а более 20% не могут по причинам отсутствия адекватного лечения или адекватных (в их понимании) мужиков...хотя лично я считал что последний показатель будет немного больше....))))
Каждой семье по ребенку! Каждой женщине по мужику! Каждому толковому эндокринологу по пациентке...ой...что это я ?!....))))))))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу