Хотела косметолога-получила ужас на лице!

Да никто же не против, есть факт впаривания пилинга.

п.с. У меня знакомая женщина занимается косметологией, ну то есть с салонами работает. Так вот она никогда не делает себе никакие процедуры, хотя ей очень часто предлагают бесплатно в качестве благодарности. Я могу понять всякие увлажняющие кремы и т.д., но такие процедуры как пилинг и т.д., подтягивание кожи что бы убрать морщины, вы меня извините..
Факт впаривания чего-угодно - это плохо.
Касаемо знакомой-косметолога: возможно, по ее типу кожи, ей не нужно делать те процедуры, от которых она отказывалась. Мне вот, например, тоже пилинг не нужен, с кожей повезло, поэтому у косметолога делаю легкую чистку и маски. Косметику в летний период стараюсь использовать домашнего производства. А есть типы кожи, которым с 20 лет необходим пристальный уход, в том числе и пилинги. Я ж не призываю мужчин в этом разбираться, но и осуждать то, о чем понятия не имеешь, как-то глупо. Тем более, что как правило любой парень хочет видеть рядом с собой девушку, с ухоженной кожей, красивыми волосами и т.д. Но далеко не у всех это идеально от природы, и Вы даже не представляете какими усилиями достигается тот результат, который вам нравится.
Впрочем, от темы отвлеклись. ТСу спасибо за предупреждение
 
Не собираюсь никого защищать, среди косметологов ооочень много криворуких и хитросделанных, и многих из них нельзя допускать в работе с людьми.
просто из вашего поста кое-что непонятно
*Yase4ka* сказав(ла):
На обычный уход, с масочкой и массажиком.
что значит обычный уход? обычный - для каждого свой. Вы оговаривали перед сеансом, какие процедуры будут в него входить? просто если все обсудили, а она сделала не так, то это одно дело, а если не обсуждали, то другое.

*Yase4ka* сказав(ла):
Данный псевдодипломированый врач сделала мне процедуру пилинга(кто знает летом категорически запрещено)
.
пилинги очень сильно различаются по свой "ядрёности", слабенькие пилинги можно и летом наносить. Правда если было сильное жжение, то вряд ли ваш был слабенький, поэтому да, это не для лета.
*Yase4ka* сказав(ла):
потом кучу всякой дешевой гадости и т.п.
почему вы решили что "гадость" была дешёвой? Запомнили марки используемых препаратов?
*Yase4ka* сказав(ла):
Мастер любимые брендовые марки воспринимает вштыки(типа Диор, Гёрлайн и т.д.)
Может потому, что это не профессиональные линии.
Что такое Гёрлайн ? если вы о Guerlain то это читается Герлен. Или речь о каком-то GirlLine? )

*Yase4ka* сказав(ла):
Плюс постоянно хочет продать свою косметику всем-всем.
да, это минус большинства косметологов ((( реально кумарит
---
А вообще сочувствую, попейте ацикловир, лечите лицо чем-то увлажняюще- заживляющим, и скорейшего заживления!
 
Почему нельзя делать этот пилинг летом? Его же в турецких банях очень расхваливают туристам и жалоб не слышал
 
Итого, лицо моё высушеное полностью

насколько мне рассказывали о пилинге, то так и должно быть, потом кожа шелушится...но! потом все очень классно и красиво)))
отпишитесь, когда корки пройдут, сколько реально дней выпадет из жизни


косметолог не права, что не обсудила с вами подробности и особенности этой процедуры
так же не совсем понятно, зачем она его вам сделала в 24 года, если вы характеризуете свою кожу как не проблемную :confused:
знаю одно, что кто попробовал раз становятся поклонницами пилингов;)
главное не нервничайте, вспомните Саманту из Секс в большом городе, как она после хим пилинга пришла на вечеринку в шляпке с вуалью;)
 
Проблема в том, что надо отличать косметолога ( человек с высшим мед образованием) и косметичку ( среднее мед образование ). А у нас в половине салонов даже не то и не другое, а бывший дворник Вася, который закончил однодневные курсы в районе Южного вокзала.
 
На форуме свои услуги предлашает некая Елена Лаптева-вот её тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=30063451#post30063451.
Все кто дорожит своей красотой-держитесь дальше.
Моя любимая, родная косметолог в декрете, вот я не будучи с январе месяца записалась к ней. На обычный уход, с масочкой и массажиком.
Данный псевдодипломированый врач сделала мне процедуру пилинга(кто знает летом категорически запрещено).
Про пилинг я узнала уже вовремя его нанесения на мое лицо,когда начало жжечь лицо, потом кучу всякой дешевой гадости и т.п. Мастер любимые брендовые марки воспринимает вштыки(типа Диор, Гёрлайн и т.д.)
Плюс постоянно хочет продать свою косметику всем-всем.
Итого, лицо моё высушеное полностью, мне 24 года, больно улыбаться, лицо как под пленкой натянуто, и кульминация-4 высыпания герпеса по губам. От пилинга, она мне нанесла на контуры губ его. Вообщем девочки, я теперь такая красивая,что хочется плакать. На,Что мне мастер ответила,что мы не так друг друга поняли. А,Что не так?Я в шоке. Я пришла за уходом,а получила уродство полное. Хоч уберечь других девочек от таких мастерор, честно уж лучше маски за 30 грн в караване , наверное,чем такое, лицо просто нужно теперь спасать.

Вот, девочки,Как то так(((((
Так нефиг к кому попало ходить. Наличие кучи дипломов абсолютно ничего не говорит. Они их покупают. 100-300 евро. "Скупой платит дважды" (с) В таких вопросах нужно ходить исключительно к специалистам и желательно дерматологу-косметологу высшей категории, а не к кому попало;)

Была б красивая - не пошла б к косметологу :іржач::іржач::іржач:

А вообще в 24 года к косметологу чтоб рожу марафетить, что ж к 40 будет?

Попробуй меньше бухать, не курить, быть чаще на свежем воздухе, меньше возле компьютера находиться, избавиться от комплекса звезды, питаться не говном долгого хранения, а овощами и т.д. и не придется искать где рожу намарафетить
Чушь.

Ага, и маникюр не надо в 24 делать, и зубы не чистить. От мужики:незнаю:
Косметолог - это такой же обязательный уход за кожей, как и стоматолог за зубами. Кстати, некоторым мужчинам тоже не мешало бы и косметолога и дантиста посещать...
Ленка, да не слушай этих балаболов, всё правильно делаешь:)

Дадада, это вам умолишенным эту песню напевают каждый раз при посещении салона. Да в общем то это ваши трудности, вспомните потом про эту чистку зубов лет так в 45-50, когда на рожу страшно глянуть будет.
Очередная чушь. Посмотри на лицо любой жительницы села в 35 лет и на лицо городской этого же возраста, которая ходит периодически к косметологу. Небо и земля, а про руки, ноги и тело я вообще молчу!;)
 
хм...а что не так с лицами городских, которые к косметологу не ходят? а самим ухаживать за собой что нельзя? это ненормально?Почему Нужно бабло в салоны тягать за то же самое???? Одно дело стрижка или там колорирование...или к примеру ногти наростить (хотя уже вроде не модно). А маникюр и педикюр с салона за 100грн (это наверное для сдешних дешево) облазит также быстро как и сделанный в домашних условиях, и кутикула отрастает с той же скоростью как и не намазанная волшебной фигней с умным названием. Я один единственный раз ходила на чистку лица, обычная хрень. которую можно самостоятельно делать. И вообще, мое ИМХО чем меньше на себя мазать разной срани (имею ввиду крема, маски-замазки, огурцы к глазам лепить ну и разное там), тем лучше кожа будет выглядеть. И еще может не в тему-касаемо дорогой косметики. Я не очень шарю во всех этих вещах, но на свадьбу визажитка сказала купить пудру артдеко. Купила. в Брокарде за 350грн....ЭТО такая фигня, ну вообще не заметила разницы с пудрой за 40 грн...в чем смысл покупать за 350?
 
хм...а что не так с лицами городских, которые к косметологу не ходят? а самим ухаживать за собой что нельзя? это ненормально?Почему Нужно бабло в салоны тягать за то же самое???? Одно дело стрижка или там колорирование...или к примеру ногти наростить (хотя уже вроде не модно). А маникюр и педикюр с салона за 100грн (это наверное для сдешних дешево) облазит также быстро как и сделанный в домашних условиях, и кутикула отрастает с той же скоростью как и не намазанная волшебной фигней с умным названием. Я один единственный раз ходила на чистку лица, обычная хрень. которую можно самостоятельно делать. И вообще, мое ИМХО чем меньше на себя мазать разной срани (имею ввиду крема, маски-замазки, огурцы к глазам лепить ну и разное там), тем лучше кожа будет выглядеть. И еще может не в тему-касаемо дорогой косметики. Я не очень шарю во всех этих вещах, но на свадьбу визажитка сказала купить пудру артдеко. Купила. в Брокарде за 350грн....ЭТО такая фигня, ну вообще не заметила разницы с пудрой за 40 грн...в чем смысл покупать за 350?

Не удержусь от соблазна попросить ваше фото. Ну чтобы, так сказать, наглядно убедиться в истине. Я только с точки зрения "инвестора в красоту" говорю :D
 
Ага, и маникюр не надо в 24 делать, и зубы не чистить. От мужики:незнаю:
Косметолог - это такой же обязательный уход за кожей, как и стоматолог за зубами. Кстати, некоторым мужчинам тоже не мешало бы и косметолога и дантиста посещать...

:іржач: А что маникюр и зубы чистить можно только в салоне?
Косметолог - это когда лень самой следить за своей рожей и вести правильный образ жизни в 24 года

Очередная чушь. Посмотри на лицо любой жительницы села в 35 лет и на лицо городской этого же возраста, которая ходит периодически к косметологу. Небо и земля, а про руки, ноги и тело я вообще молчу!;)

Рожи одинаковые, только одна в селе как жила, так и живет, а вторая приехал из деревни, посетила барик, намазала морду автозагаром и сидя на съемной хате за купленным на присланные мамкой из деревни деньги от продажи молока, с умным лицом на все посты отвечает "ЧУШЬ" :іржач:
 
Не удержусь от соблазна попросить ваше фото. Ну чтобы, так сказать, наглядно убедиться в истине. Я только с точки зрения "инвестора в красоту" говорю :D

та в профиле. или вам частями крупным планом?
или вы думаете что я блин мега-стрем раз "салоны" не посещаю???
а, и да-я не знаю что такое пилинг...и знать не хочу, и даже гуглить ради интереса не буду!
 
а у вас в глаз что то попало)))))))
 
та в профиле. или вам частями крупным планом?
или вы думаете что я блин мега-стрем раз "салоны" не посещаю???
а, и да-я не знаю что такое пилинг...и знать не хочу, и даже гуглить ради интереса не буду!

:клас::клас::клас:
Таки, если это правда, что вы салонов не посещаете, то я рекомендую всем их не посещать.
 
:клас::клас::клас:
Таки, если это правда, что вы салонов не посещаете, то я рекомендую всем их не посещать.

я вам клянусь, что не хожу в них!!!!!!! )))). Ах, вот еще вспомнила...перед свадьбой ходила на педикюр, так эта дура педикюрша мне ТАК пятки терла какой то металлической теркой, что я потом домой еле дошла и болело еще 2 дня...вот нафига впрашивается??? Больше мне такого не надо и даром!!! Лучше дома в ванне-обычный скраб и обычная терка для ног - 5 мин и все норм)))))). И вот еще камень в сторону ярых почитательниц салонов...Вот скажите мне, зачем красить волосы в салоне в один цвет (про мелирование и пр речи не идет)? Что за бред что ИХНЯЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ краска чем то отличается от как они называют БЫТОВОЙ из супермаркета? (опять таки перед свадьбой - поносило мне по разным дивным заведениям). Вопервых, красили меня с черепашьей скоростью...потом я сидела долго и нудно просто так, читала какой то левый журнальчик по кругу, пока время шло (терпеть не могу праздно бестолково время проводить), потом она меня смывала - получилось у нее очень хреново - вся бошка в итоге была в краске. Ужасное очучение....Я дома себе три ванны воды меняю пока смоюсь. Цвет получился какой надо, но когда я крашу дома гариньером он тоже всегда какой надо!!!!!! Вот только нафига за это платить 150 грн???????
 
я вам клянусь, что не хожу в них!!!!!!! )))). Ах, вот еще вспомнила...перед свадьбой ходила на педикюр, так эта дура педикюрша мне ТАК пятки терла какой то металлической теркой, что я потом домой еле дошла и болело еще 2 дня...вот нафига впрашивается??? Больше мне такого не надо и даром!!! Лучше дома в ванне-обычный скраб и обычная терка для ног - 5 мин и все норм)))))). И вот еще камень в сторону ярых почитательниц салонов...Вот скажите мне, зачем красить волосы в салоне в один цвет (про мелирование и пр речи не идет)? Что за бред что ИХНЯЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ краска чем то отличается от как они называют БЫТОВОЙ из супермаркета? (опять таки перед свадьбой - поносило мне по разным дивным заведениям). Вопервых, красили меня с черепашьей скоростью...потом я сидела долго и нудно просто так, читала какой то левый журнальчик по кругу, пока время шло (терпеть не могу праздно бестолково время проводить), потом она меня смывала - получилось у нее очень хреново - вся бошка в итоге была в краске. Ужасное очучение....Я дома себе три ванны воды меняю пока смоюсь. Цвет получился какой надо, но когда я крашу дома гариньером он тоже всегда какой надо!!!!!! Вот только нафига за это платить 150 грн???????
не забывай о таком понятии, как понты :D... а может руки просто из опы растут, что не могут себе пятки потереть
 
если по теме топика нечего сказать, то идите сраться/меряться пилингами в другое место.
пока это только просьба.
 
если по теме топика нечего сказать, то идите сраться/меряться пилингами в другое место.
пока это только просьба.
Чего же не по теме?
А это вплотную связано со стартпостом. ТС жалуется на салон, я на ее стороне полностью. Надо еще чудо мастера отловить и самой ей морду этим пилингом намазать чтобы кожа слезла. Здесь уже явно начинает прослеживаться нить приверженцев и противников салонов красоты (противники почему то восновном мужики. ну и я сюда впихнулась). Как уже писали выше эти все "мастера" имеют только типа диплом о каких то левых курсах. Ведь 100% высшего образования у них профильного нет (например мед или фарм универа), а если и есть то это уже наверняка хозяева этих салонов и врядли они сами будут морды марафетить простым смертным))))
 
Назад
Зверху Знизу