Хотела косметолога-получила ужас на лице!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 247
Хотела косметолога-получила ужас на лице!

На форуме свои услуги предлашает некая Елена Лаптева-вот её тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=30063451#post30063451.
Все кто дорожит своей красотой-держитесь дальше.
Моя любимая, родная косметолог в декрете, вот я не будучи с январе месяца записалась к ней. На обычный уход, с масочкой и массажиком.
Данный псевдодипломированый врач сделала мне процедуру пилинга(кто знает летом категорически запрещено).
Про пилинг я узнала уже вовремя его нанесения на мое лицо,когда начало жжечь лицо, потом кучу всякой дешевой гадости и т.п. Мастер любимые брендовые марки воспринимает вштыки(типа Диор, Гёрлайн и т.д.)
Плюс постоянно хочет продать свою косметику всем-всем.
Итого, лицо моё высушеное полностью, мне 24 года, больно улыбаться, лицо как под пленкой натянуто, и кульминация-4 высыпания герпеса по губам. От пилинга, она мне нанесла на контуры губ его. Вообщем девочки, я теперь такая красивая,что хочется плакать. На,Что мне мастер ответила,что мы не так друг друга поняли. А,Что не так?Я в шоке. Я пришла за уходом,а получила уродство полное. Хоч уберечь других девочек от таких мастерор, честно уж лучше маски за 30 грн в караване , наверное,чем такое, лицо просто нужно теперь спасать.

Вот, девочки,Как то так(((((
 
Это такой ход косметологов, делать пилинг молча, чтобы потом вы однозначно пришли на уход 2-3 раза и отвалили денег. Сама так попала. Я за месяц до свадьбы решила сделать чистку лица. Делала я в хорошем салоне, у прекрасного мастера. Договаривались просто о чистке и тут лежу я себе в расслабленном состоянии, а у меня лицо печет, по приходу домой и вовсе начало все облазить и только после звонка ей, мне объяснили, что это пилинг, так и должно быть, а еще нельзя сдирать и так далее... Офигеть, до свадьбы меньше месяца, а я такая красавица... Конечно же я пошла на уход и помимо чистки отнесла в салон еще 500 грн за 2 сеанса. Сделали все прекрасно, нареканий нет, лицо целый год чистейшее. Но факт остается фактом, спрашивается нафига мне делать пилнг, если я его не просила и не заказывала. Еще и накануне свадьбы, я дергалась все время пройдет или нет, потому что облазило жутко, с меня куски кожи сыпались. Даже несмотря на хороший результат, в салоны я больше ни ногой. За лицом ухаживаю сама и вполне довольна!
 
Лечу кожу лечебной грязью и навозом. 500Грн обращайтесь в личку.
 
прочитайте первое правило раздела - нужны факты. так шо фотку фейса фстудию :D
 
Вообщем девочки, я теперь такая красивая,что хочется плакать.

Была б красивая - не пошла б к косметологу :іржач::іржач::іржач:

А вообще в 24 года к косметологу чтоб рожу марафетить, что ж к 40 будет?

Попробуй меньше бухать, не курить, быть чаще на свежем воздухе, меньше возле компьютера находиться, избавиться от комплекса звезды, питаться не говном долгого хранения, а овощами и т.д. и не придется искать где рожу намарафетить
 
Была б красивая - не пошла б к косметологу :іржач::іржач::іржач:

А вообще в 24 года к косметологу чтоб рожу марафетить, что ж к 40 будет?

Попробуй меньше бухать, не курить, быть чаще на свежем воздухе, меньше возле компьютера находиться, избавиться от комплекса звезды, питаться не говном долгого хранения, а овощами и т.д. и не придется искать где рожу намарафетить

Ага, и маникюр не надо в 24 делать, и зубы не чистить. От мужики:незнаю:
Косметолог - это такой же обязательный уход за кожей, как и стоматолог за зубами. Кстати, некоторым мужчинам тоже не мешало бы и косметолога и дантиста посещать...
 
Косметолог - это такой же обязательный уход за кожей, как и стоматолог за зубами.
Дадада, это вам умолишенным эту песню напевают каждый раз при посещении салона. Да в общем то это ваши трудности, вспомните потом про эту чистку зубов лет так в 45-50, когда на рожу страшно глянуть будет.
 
реальная проблема, реальный человек с жалобой...и толпа вездессссссссссущих мужиков:))) пипец! человек , как минимум, жалуется на некую Лену Лаптеву, а они про свою рожу и НЕ отношение к ней. Угомонитесь, молодые и страшные. Ваша помощь в данной ситуации - не учавствовать, мля, в ней:))))
*Yase4ka*, к сожалению, похожие случаи часто встречаются, поэтому наберитесь терпения и восстанавливатесь, за темку спасибо.
 
Выцарапать сучке-косметологу глаза!
И ебло кислотой облить! ИМХО
 
ужас, конечно. Вообще найти своего косметолога - целое дело. *Yase4ka*, пусть она вам хоть деньги вернет.
 
Фото в студию!

Желательно до и после:D
 
продаю свою супер - качественную сперму, для масок, :) банка литр - 500 гр :) обращайтесь :)
 
Дадада, это вам умолишенным эту песню напевают каждый раз при посещении салона. Да в общем то это ваши трудности, вспомните потом про эту чистку зубов лет так в 45-50, когда на рожу страшно глянуть будет.
Искренне желаю жениться на барышне, которая не в курсе, что такое косметолог, дантист, мастер эпиляции и т.д.;):D
 
Искренне желаю жениться на барышне, которая не в курсе, что такое косметолог, дантист, мастер эпиляции и т.д.;):D

а про намазаться самой и самой за собой следить и самой побрить ноги неслышала? ;)
 
оооо, как оживились ценители прекрасного:)))))))))))))))))))))))))
думаю, что тему пора закрывать, кому нужно, тот сделал выводы.

сейчас начнут еще о своем наболевшем..о волосатых подмышках:))))))
 
а про намазаться самой и самой за собой следить и самой побрить ноги неслышала? ;)
И пломбы себе самой поставить, и стрижку сделать?:D Иди, убогий...
Кстати, на будущее: мастер эпиляции не бреет ноги клиентам:D

оооо, как оживились ценители прекрасного:)))))))))))))))))))))))))
думаю, что тему пора закрывать, кому нужно, тот сделал выводы.

сейчас начнут еще о своем наболевшем..о волосатых подмышках:))))))
согласна. По сабжу: искренне сочувствую. Найти хорошего косметолога, парикмахера и мастера маникюра - это вечно метод проб и ошибок...
А оживились не ценители прекрасного, а жлобье, которое не в курсе, что за своим телом надо ухаживать
 
Да никто же не против, есть факт впаривания пилинга.

п.с. У меня знакомая женщина занимается косметологией, ну то есть с салонами работает. Так вот она никогда не делает себе никакие процедуры, хотя ей очень часто предлагают бесплатно в качестве благодарности. Я могу понять всякие увлажняющие кремы и т.д., но такие процедуры как пилинг и т.д., подтягивание кожи что бы убрать морщины, вы меня извините..
 
И пломбы себе самой поставить, и стрижку сделать?:D Иди, убогий...
Кстати, на будущее: мастер эпиляции не бреет ноги клиентам:D


согласна. По сабжу: искренне сочувствую. Найти хорошего косметолога, парикмахера и мастера маникюра - это вечно метод проб и ошибок...
А оживились не ценители прекрасного, а жлобье, которое не в курсе, что за своим телом надо ухаживать


+100!!!
клоуны:)))
 
Назад
Зверху Знизу