Хоть помечтаю в лотерее.

  • Автор теми Gosha5+1
  • Дата створення
А чего лото Забава не подошла? Или В мережі, почти на каждом углу стоят
 
А чего лото Забава не подошла? Или В мережі, почти на каждом углу стоят
Кто стоят? Забавные челы? :D

Прошлую субботу пропустили по техническим причинам. Эту среду пропускаем планово. Джек держись! :yahoo:
da2297973676.jpg
 
Лучше капчи вводи :)

ты как ни напишешь то какую-то уйню. садись два :D следующий пост будет такой же неразвёрнутый и непонятный прийдёшь с родителями. :іржач:



Джек-пот устоял и вырос- $320 Million :) В субботу попробуем пощупать если всё благополучно.
 
Останнє редагування:
Очередная попытка чисто поприкалываться.:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После завтра $320 Million Джек-пот $202 Million Cash Value
 
Начинаю играть в американский Powerball так как нужно решать финансовые вопросы. Играю из Украины через родственницу в штатах.
в случае выигрыша родственница не забудет о Вас?
 
блин ещё один билет на завтра неплановый случился:)
dbce6ac5ed74.jpg
 
Ура! Ничего не угадали:) И это лучше чем угадать какую нибудь мелочь.
17c126bf1f71.jpg
 

бедолага уже в бане :плачу:
какой выигрыш? главное процесс:іржач: мы играем по субботам, среды пропускаем. по 2$ билет много не наиграешь на украинские средства.

$403 Million на кону. $243.8 Million на руки. на следующий тираж.
 
Очередная игра:) По совету мракобесов затеняю номера. :іржач:
a97f5e4a4a26.jpg
 
Останнє редагування:
катастрофа! нас обокрали на бабло! :D джек-пот 400+$ млн ушёл...доброму человеку из теннеси :браво:

сейчас на кону 40$ млн которые мне нахрен не нужны.ждём больше. :)
 
420млн выиграл синдикат из Теннеси. 20 человек играли 8 лет покупая на каждый тираж по 60 билетов. :D
а кто-то несколько билетов в год и выиграл.
подтверждение моей позиции что покупка добавочных билетов простаками с улицы, типа увеличение шансов глупа, по крайней мере пока те билеты не охватывают значительную часть возможных вариантов. а это уже надо Биллу Гейтсу покупать хотяб там треть возможных вариантов. подсчитайте сколько выйдет. а так в лотерее как и во всей вселенной властвует конечный закон- Закон Случая. :yahoo:
 
В павербол никогда никто не выигрывал миллионные джек-поты? Вот в начале года только 1,5+ лярда на троих.
Я считаю так что если суждено человеку угадать 6 номеров, то этот шанс надо тратить на серьёзные деньги. :yahoo: Выиграем джек-пот, хотя мне там только половина припадёт, всему форуму пива! :пиво: Сколько вас там? Верней тут.

Таки, что я Вам склонен доложить. Не играйте с государством (каким бы это государство ни было) в азартные игры. Вероятность остаться в плюсах 1 к миллиону.
Хотя, жены дед выиграл в свое время в лотерею Москвич!
Но то, скорее, исключение из правил.
Да и история умалчивает, сколько он на эти билетики потратил.
 
Не играйте с государством (каким бы это государство ни было) в азартные игры. Вероятность остаться в плюсах 1 к миллиону.
ой не мракобесничайте. :) если человек понемногу ирает в лото то у него как в том анекдоте есть таки шанс. а если вы не играете то его у вас нет 100% на последние деньги не играйте ни с государством ни с удачей. а на мелочь которую можете позволить себе потерять очень даже стоит.
чтоб потом по крайней мере совесть перед самим собой была чиста- лотерейный билет покупал, давал шанс удаче. :іржач:

а вообще пересмотрите "Спортлото 82", там есть ответ для чего стоит играть.

ЗЫ в павербол угадать 6 номеров 1 шанс из 290 000 000+. у рядового американца шанс стать президентом в 25 раз больше. :D
 
ой не мракобесничайте. :) если человек понемногу ирает в лото то у него как в том анекдоте есть таки шанс. а если вы не играете то его у вас нет 100% на последние деньги не играйте ни с государством ни с удачей. а на мелочь которую можете позволить себе потерять очень даже стоит.
чтоб потом по крайней мере совесть перед самим собой была чиста- лотерейный билет покупал, давал шанс удаче. :іржач:

а вообще пересмотрите "Спортлото 82", там есть ответ для чего стоит играть.

ЗЫ в павербол угадать 6 номеров 1 шанс из 290 000 000+. у рядового американца шанс стать президентом в 25 раз больше. :D

Вот именно! Вы ж понимаете, что где-то третья часть от оборота идет только на выигрыши. По простой теории вероятности вы по любому окажетесь в минусе. Да, есть счастливчики. Но их единицы. Возьмите, допустим, игру в букмекерской конторе. Да, можно хорошо выиграть - единоразово. НО. Если играть регулярно, опять же, по теории вероятности будешь в минусах. Хотя бы потому, что контора уже закладывает свой заработок на уровне 10-15%. Но здесь хотя бы есть шанс выиграть, в отличии, допустим от автоматов.
Посмотрите занятные видео в ютубе по поводу лотерейных билетиков. Там одни ребята купили на 400 баксов билетов. И стирали их пару часов. В итоге отбилось что-то около 150 баксов. А крупными выигрышами там и не пахло. Максимум с пяти - сотка. И то в исключительных случаях.
 
грёбанный экибастуз, друг ты что-то недопонял:confused: это не способ моего заработка :іржач:за небольшие деньги я пытаюсь отхватить прям американскую мечту. :D не получится ну и хрен сней. я ж не проигрываю прям тысячи гривен в месяц. а есть и такие. :рл:

ты пробовал замахнуться на 400млн$? а я пробовал и ещё буду пробовать, те потраченные деньги меня не спасут а шанс есть всегда. знаю какой сопли разводить не к чему.

наверху такой Св.Пётр говорит своим: у этого no@name с ХФ на роду написано (какая нибудь книга "Бытия") выиграть в американскую лоторею и как это осуществить если этот балбес даже билет не удосужится купить. :іржач:
 
грёбанный экибастуз, друг ты что-то недопонял:confused: это не способ моего заработка :іржач:за небольшие деньги я пытаюсь отхватить прям американскую мечту. :D не получится ну и хрен сней. я ж не проигрываю прям тысячи гривен в месяц. а есть и такие. :рл:

ты пробовал замахнуться на 400млн$? а я пробовал и ещё буду пробовать, те потраченные деньги меня не спасут а шанс есть всегда. знаю какой сопли разводить не к чему.

наверху такой Св.Пётр говорит своим: у этого no@name с ХФ на роду написано (какая нибудь книга "Бытия") выиграть в американскую лоторею и как это осуществить если этот балбес даже билет не удосужится купить. :іржач:

С моим фартом я вчера зарядил на то, что Бешикташ не проиграет. А он сука 6 пр ропустил. От деревянного Динамо. Которое уже 3 маича ни одного не забило. Так что, не с моим фартом. По мелочи раз в пол года для удовольствия могу поставить. Не более
 
Чужие деньги - это чужие, свои надо заработать
 
Назад
Зверху Знизу