Хоть помечтаю в лотерее.

  • Автор теми Gosha5+1
  • Дата створення
Начинаю играть в американский Powerball так как нужно решать финансовые вопросы. :) Играю из Украины через родственницу в штатах.
cf360a4ec6ea.jpg


Короче или болейте или устраивайте срач. :іржач:

чувак не выставляй так билет, был же прецедент, что вот так выигрышный билет своровали через фото
 
чувак не выставляй так билет, был же прецедент, что вот так выигрышный билет своровали через фото

Не понял как можно своровать билет по фото? Магия? :confused::eyecrazy:

f3ce9de01255.jpg


Короче угадано 1 номер и два почти.:) Ждём какого нибудь видения или знака. Так, между нами, никому номера выигрышные не снили случаем?:D
Размер моей благодарности будет безграничным в пределах разумного.:yahoo:

у меня кум седня в супер лото 625грн выиграл!

Я два раза в мегалот по 4 угадывал, Яценюк исправно забирал с каждого полтишок. Может на ту кулю. :іржач: А вообще вчера суперлото выдало 7, 44, 45, 46, 47, 48 Я такого ещё не помню :eek:



Нагуглил уже про ту австралийку, там на скачах печатали походу на каких то белых бумажках. Хотя штрих буду в предь замазывать.:)
 
Останнє редагування:
Начинаем очередную атаку! :)
8e2f99a473ab.jpg


Вообще-то я свои номера передавал да терминал за 15 попыток не пробил самозаполненый билет:відстій: (заговор) И прям как у нас. Пришлось заказать автозаполнением.

А вот что я хотел чтоб проставили 15, 30, 38, 54, 62, пб 11. Если что мож хоть что отсудим за хотение. Соберём там подписи...:D
 
я как то фильм смотрела про Америку-:D-
так там прямо фирма была- говорила на кого ставить в спорте - первые 2-3попытки- бесплатно, если чел хотел и дальше лёгких денег - то 10% с выигрыша.
такое реально есть или только в фильмах? :D
 
на заборе написано х .й а что на самом деле

мой наставник когда-то по другому говорил- "если на заборе написано пи**а ты что суёшь туда сразу чтоль?" :D

Ура! Мы переехали в студенческий форум. :пиво: Я канаю под молодого а это не может не радовать.:перекур: Чуваки подьягиваемся! Раз по 10 хоть.

я как то фильм смотрела про Америку-:D-
так там прямо фирма была- говорила на кого ставить в спорте - первые 2-3попытки- бесплатно, если чел хотел и дальше лёгких денег - то 10% с выигрыша.
такое реально есть или только в фильмах? :D

у меня не 10% c выигрыша, у меня всё честно напополам. :D
 
Конечно есть они для тебя стараются ведь им деньги не нужны. Включи голову на заборе написано х .й а что на самом деле

я ж написала- игрок им отдавал процент с выигрыша. естественно ничего бесплатного - нет.
что там с лотореей? помню б ыла ещё лоторея забава- мои знакомые постоянно играли в нее....
 
Ха, тогда удачи, чувак, и много денег по жизни!:)
 
что там с лотореей? помню б ыла ещё лоторея забава- мои знакомые постоянно играли в нее....

какие забавы:) я считаю что свой шанс угадать приличные номера в лотерее надо тратит на серьёзные деньги. поэтому играю через родственников в штатовсую павербал. это та в которую в начале года полтора миллиарда выиграли.

e13bc50d6e08.jpg


Угадано: павербал+ 1 шар. Итого 4$. :)

Ну их эти лотореи....
раз в неделю играй в мегалот на 5 гр. 5гр тебя не спасут а может наверху решат что пора удаче улыбнуться тебе.
 
раз в неделю играй в мегалот на 5 гр. 5гр тебя не спасут а может наверху решат что пора удаче улыбнуться тебе.[/QUOTE]
наверху уже всё решили :D
 

что-то у него в википедии не написано про выигрыш. это же знаковое событие раз в жизни может быть а то и ни разу:D

По поводу лото, есть непонятки с умножением выигрыша. Если то Х3 верно то сумма составит 12$. :) Ждём подтверждения.



Нихрена подобного. За умножние выигрыша надо платить добавочно. И в Калифорнии где играем выигрыши начисляются по другому.
1851f2266aad.jpg


Так что хапнули свои законные 5$.:yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу