Хорошо ли работать в милиции?

Аспартам вопрос был, по-видимому, о доле нормальных среди ментов, а не среди населения страны. Что то мне подсказывает, что процент в таком случае по данным минздрава будет немного другим..
думаю - 0,00001%:D

:)
Может американцы, у которых шериф, формирующий свою команду, выборная должность, правы? 4 года отработал - иди лечи психику...
 
:)
Может американцы, у которых шериф, формирующий свою команду, выборная должность, правы? 4 года отработал - иди лечи психику...
Правы, конешно. Посмотрели бы вы каждый день на всяких деградантов, так 4 года еще и сильно дохрена бы оказалось.
 
Правы, конешно. Посмотрели бы вы каждый день на всяких деградантов, так 4 года еще и сильно дохрена бы оказалось.

Вот то-то и оно. Даже у них эта система не работает в крупных городах. Только в деревнях и мелких городишках.
 
Желательно обьяснить почему плохо или хорошо

хорошо когда под тебя готово кресло и ты сидишь где нить участковым так чисто что б звание было соответствующим и плохо если этого кресла нет...
 
Вот то-то и оно. Даже у них эта система не работает в крупных городах. Только в деревнях и мелких городишках.

То получается наши сотрудники милиции просто обречены на паранойю. Профессиональное заболевание, так сказать.
 
То получается наши сотрудники милиции просто обречены на паранойю. Профессиональное заболевание, так сказать.

Да, получается так.
Даже если допустить, что им обеспечат должное медицинское обеспечение и ужесточат критерий отбора (что в нынешних условиях абсолютно не реально), им никто не даст социального и материального обеспечения.

А почему нельзя устраивать выборы шерифов в крупных городах, Вы понимаете
 

Нет. В крупных городах подобного рода деятельность предполагает довольно серьезную подготовку. И выборы тут уже не катят.
Но, кстати, система распределения должностей там совершенно другая.
Там на должности не назначают. Там на должности кандидаты сдают экзамен на конкурсной основе. И принимают этот экзамен федералы, а не местные начальники.
Вот как-то так оно у них работает...
 
Нет. В крупных городах подобного рода деятельность предполагает довольно серьезную подготовку. И выборы тут уже не катят.
Но, кстати, система распределения должностей там совершенно другая.
Там на должности не назначают. Там на должности кандидаты сдают экзамен на конкурсной основе. И принимают этот экзамен федералы, а не местные начальники.
Вот как-то так оно у них работает...

То просто Гепа не старался. Ниче, будет и на нашей улице экзамен:rolleyes:.
 
Минздрав поскромничал. У нас не каждый двадцатый болен, а каждый двадцатый здоров :D.

здоровых нет, есть необследованные(С)

по теме у нас там по нормальному работать нельзя. вот и не работают там нормально, и не работают там нормальные.
 
То просто Гепа не старался. Ниче, будет и на нашей улице экзамен:rolleyes:.

Мало кто знает, но одним из наиболее активных реформаторов системы МВД был генерал Кравченко. При том, ИМХО, очень много здравых идей там было.

И на его примере мы видим. что все обязательно будет хорошо.
 
здоровых нет, есть необследованные(С)

по теме у нас там по нормальному работать нельзя. вот и не работают там нормально, и не работают там нормальные.
Да если вдуматься, у нас нигде нормальной работы нет. Либо зарплата такая, что это уже благотворительность получается.

Мало кто знает, но одним из наиболее активных реформаторов системы МВД был генерал Кравченко. При том, ИМХО, очень много здравых идей там было.

И на его примере мы видим. что все обязательно будет хорошо.
Сорри, я вообще не в курсе, ху из Кравченко :confused:.
 
Сорри, я вообще не в курсе, ху из Кравченко :confused:.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кравченко,_Юрий_Фёдорович

Юрий Фёдорович Кравченко (5 марта 1951 года — 4 марта 2005 года) — бывший министр внутренних дел Украины.

Утром 4 марта 2005 года, накануне своего дня рождения, был обнаружен мертвым на своей даче, находящейся под постоянным видеонаблюдением, в элитном поселке «Золотые ворота» в Конче-Заспе под Киевом, с двумя огнестрельными ранениями в голову, произведенными из оружия разного калибра

По официальной версии, Юрий Кравченко покончил жизнь самоубийством.
 
милиционер-это диагноз!!!стоит просто вспомнить фрагменты из детства и отрочества с "персонажами",которые впоследствии стали ментами:обиженные пакостники,загнанные вечно,не имеющие уважения сверстников,"редиски" одним словом!а теперь они "НАЧАЛЬНИЧКИ" за все отыгрываются на"ГРАЖДАНАХ"!!!!!

ну не знаю я ни одного нормального человека,который бы пошел работать в милицию!(мои собственные наблюдения!!!)ну о существующих методах работы правоохранителей говорить не приходится!так вот с позиции обывателя-хреново ментом работать,а ИМ САМИМ нравится...
 
ДА и ЗП там смешная, вот приходиться на шабашках подрабатывать))))))
 
Пистолет дадут. Гопники обижать не будут.
 
Желательно обьяснить почему плохо или хорошо
А чего интересуемсО? В армию неохота?:D
Пистолет дадут. Гопники обижать не будут.
Ну да....Будет один-отнимут и пиздюлей дадут..:) оружие весчь такая,что нужно его энать,уметь надо,а не по бумашкам раз в полгода три патрона выпускать..:) Ну а за ментов...Если не скурвился,останешся человеком и вечным капитаном...Сугубо имхо...:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Если говорить в целом, Вы доверяете или не доверяете милиции?:confused::D
 
А чем плохо? Каждый мечтает ничего не делать и получать взятки )
 
Назад
Зверху Знизу