Хорошо ли работать в милиции?

1) С чего ты взял что Ирландия в долгах как в шелках? Пока у нас уровень гос-долга примерно наравне с другими развитыми странами
2) Цифры я беру из официальных источников, а не из газет
3) Минимальная зарплата на Украине = 70 евро в месяц, а средняя зарплата равна 200 евро в месяц, в то время как в Ирландии даже минималка равна 1,500 евро в месяц, а средняя около 4,000 евро в месяц.


Как меня кумарят эти гребанные эммигранты, рассказывающие о нереальных
зарплатах...
Бля, в Германии, стране №1 в Евросоюзе,
общестатистическая средная зарплата в Германии - это 2 500 евро в месяц (по данным пенсионнго ведомства Германии). Отними налоги, получишь 1 800 евро в лучшем случае. Бля огромные деньги по нынешниму времени. Бензин, для справки 1,3 Евро за литр :D
Про Ирландию - страну колхоз с населением в Одну нашу область в я вообще молчу. Да налоги меньше, но страна уже на коленях, желаю большого будующего вашимь детям
Ты EuroLand мля пытаешься самоутвердиться таким образом?!
В украине все хуево, у всех причем :) :D

Повторяю для эммигрантишек, данные о средних зарплатах с Википедии не ебут никого у нас в стране. Сколько люди реально зарабатывают можно определить по очередям и чекам в супермаркетах.
 
Милиция всегда имела сказочный оттенок для тех, кто хотел в детстве стать героем. В реальности, это трудная работа, для одиноких людей. Сколотить материальное состояние там возможно только нарушая закон и грубо его нарушая. Работая честно, на зарплату, кроме геройства ты ничего больше не получишь, а будешь беднее любого малолетки, который вертится на рынке.

Истории про деяние ментов почти всегда правда. Сам занимаюсь тем, что решаю проблемы с правоохранителями для своих друзей, и насмотрелся много...
 
для работы в печень нужны крепкие органы!;-)
 
Милиционер - психология. Идейных - совсем мало.
Не каждый может идти на работу с тем, чтобы прессовать людей, разводить на деньги, брать взятки. А многие туда идут "чисто рубить бабло". Зная наперёд, что будут коррупционерами.
 
Я за нечто среднее: по моему опыту общения с ними - это в основном люди, которые всю жисть мечтали отыграться на других за свои детские травмы.
И вывод можно сделать из предыдущего поста)))
 
Да, а все политики в детстве были жертвами насильников - педофилов. :D:клас:
Врачи, а это сцуко вобще украденные инопланетянами.
Таксисты - у них в детстве хулиганы забирали велики.
Военные - тоже жертвы хулиганов и родителей скупердяев (не покупали пистолетики и танчики).
Айтишники - спаленые в детсве за анонизмом, стали кибер-дрочерами.
Про водителей маршруток даже страшно думать.
Можно про всех рассказать, но замкнут колннну обиженных конечно пенсионеры - сцуко это люди мечтающие отомстить пенсионерам на протяжении 60 лет.

зря вы подумали,что "пошутили" про политиков и таксистов!!!!ну про рвачй 50\50!!!сорри-врачейЙ
 
Желательно обьяснить почему плохо или хорошо

Хорошо: ты ,типа, - субъект владних повноважень, вершитель судеб
Плохо: там много наркоманов и гомосексуалистов и непомерные поборы и откаты
 
?..............
 
Останнє редагування:
думаю, работать там заебца...

4q6ZNVNmhwk

но не всем
qIB6hd9_JIE
 
ПЛОХО!!!У подружки муж мент(((
1)Ты работаешь практически без выходных и отпусков!
2)Ты работаешь,то на зп в 1500грн.А по-другому ты коррупционер.А в наше время на 1500грн просуществовать нереально,особенно если у тебя есть семья!
3)Над тобой постоянно огромное кол-во начальства,которое постоянно что-то требует и хрен кому угодишь!
Не соглашусь со многими,которые считают,что там работают те,которых кто-то когда-то обидел,сволочи,лохи,ублюдки и т.д. В милиции работают и нормальные,уравновешенные,порядочные люди.Просто их там очень мало,к сожалению.И когда они шли туда работать,время совсем другое было.А сейчас ментов менты и загоняют!!!

деточка,не вникай пока!вот будет тебе лет 14-15,тогда потихоньку познаешь окружающий мир!!!

хотя с таким девизом на "щите"-"...Лучше быть довольной, удовлетворенной сучкой, чем обиженной, доброй милашкой!!!..."-прослеживаются определенные гены!папа в милиции не работает случайно?
 
.

Законы конченые у нас.если менты несли ответственость за неправомерные действия,то может сталобы немножко получше.я одному раз пытался обьяснить,что конституция есть,самый главный закон на украине,он в ответ, а у меня закон о милиции и фсе.пойди такому расскажи 3 закон ньютона,ответ такой же будет.
 
конечно хорошо, они могут в общественном транспорте ездить бесплатно и мест никому не уступать!!
 
деточка,не вникай пока!вот будет тебе лет 14-15,тогда потихоньку познаешь окружающий мир!!!

хотя с таким девизом на "щите"-"...Лучше быть довольной, удовлетворенной сучкой, чем обиженной, доброй милашкой!!!..."-прослеживаются определенные гены!папа в милиции не работает случайно?



Деточка??? :eek:Спасибо,конечно,но уже давно не деточка!!!
И папа не работает в милиции:confused: Папу самого ГАИшники каждый день задрачивают!!!Так что не надо придираться к тому,что написано на "щите",это никакого отношения к теме не имеет!
 
Я не знаю как там служить,
но то что они везде своими ксивами машут это факт
 
Желательно обьяснить почему плохо или хорошо

Все бестолковые лохи,глядя на дома и машины милицейских начальников, думают,что работать в милиции хорошо.Когда идут туда и работают,то понимают,что жестоко наебались,так как стали просто мусорским мясом,которое запускает начальство под молотки.Большая часть отсеивается,остаются особо выдающиеся жополизы и конченые твари.
Единственное где есть хоть кто то вменяемый это сыск.
 
Назад
Зверху Знизу