Хороший уролог

Обострился хронический простатит. Посоветуйте уролога.

Кто как спасается от этой гадости?
Месяца 4 назад прошел курс лечения :(. А теперь промерзли ноги и эта гадость обострилась. Больно блин.
Так неохото идти к своему урологу, потому что знаю что мне предстоит.

Посоветуйте хорошего уролога в Харькове и расскажите, что вы делаете при обострении?

Заранее спасибо.
 
Толковый уролог

Посоветуйте, пожалуйста, опытного уролога. Нужно удалить кисту яичка мужчине. В частных клиниках вообще не оперируют. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!
 
Кто как спасается от этой гадости?
Месяца 4 назад прошел курс лечения . А теперь промерзли ноги и эта гадость обострилась. Больно блин.
Абактериальный простатит - это чрезвычайная редкость, в 99% причиной является инфекция. Чтобы не лечиться бесконечно нужно выявить причину. На сколько я знаю самый эффективный вариант - исследование спермы (ПЦР и бакпосев), т.к. сперма проходит самый большой путь и шансы найти там следы возбудителя возрастают.
 
Есть ли у кого-нибудь отзывы и мнение о урологе Иванченко Ю.Н. в КВД на Холодной горе, стоит ли к нему идти с хроническим простатитом.
 
Абактериальный простатит - это чрезвычайная редкость, в 99% причиной является инфекция. Чтобы не лечиться бесконечно нужно выявить причину. На сколько я знаю самый эффективный вариант - исследование спермы (ПЦР и бакпосев), т.к. сперма проходит самый большой путь и шансы найти там следы возбудителя возрастают.

Вот только урологи почему то об этом не знают. Или секрет или вообще мазок с канала.
 
Помогите найти толкового врача

Добрый день!
У мужчины гидроцеле, прошел кучу УЗИ, а воз и ныне там.
Хотелось бы уже к специалисту попасть, который бы послушал жалобы хотя бы, а не сразу деньги вымогал.
Искала тут и везде, в основном неплохие отзывы о Белове (но я так поняла, что из Импланта он уволился), еще Бондаренко.
Извините, если тема не нова, но я перечитала тут многое, но нужного не нашла.
За помощь буду благодарна.
 
Здравствуйте! Меня настораживает запах моей мочи. Вот уже где-то 3 месяца она пахнет застоявшейся мочой, особенно первая и вторая. При этом, болей я никаких не ощущаю. Изначально, правда, чувствовалось немного жжение в конце мочеиспускания, сейчас всё нормально .У меня более 25 лет хронический пиелонефрит, к слову. Как только я почувствовала неприятный запах, сделала анализ мочи клин. :
январь: желт, мутн, уд.в. - 1020, кисл,
белок — 0.094,
эпител. пл. - 5-6,
лейкоциты — 18-20,
эритроц. неизм. - 4-5.

февраль: желт, мутн, уд.в. - 1018, кисл,
белок — 0.09,
лейкоциты — 8-10,
эритроц. неизм. - 1-2,
бактерии - +
Пропила нефрофит и канефрон

март: желт, мутн, уд.в. - 1021, сл.кисл,
белок — 0.056,
эпител. пл. - немного,
лейкоциты — 3-5,
эритроц. неизм. - 7-10,
слизь - +,
фосфаты — немного.
Прописали уролесан, но я вычитала в аннотации, что нежелательно принимать, если имеются конкременты в почках свыше 3мм, а у меня - 3.9мм. Побоялась принимать.
Вот теперь думаю: что дальше? Может я зря забила тревогу? Судя по реакции врача на мои беспокойства, я вполне в норме. А как вы считаете?
 
Ищу хорошего уролога, желательно в платной клинике(плотный график работы). Проблема:хронический цистит, с обострениями справляюсь пакетом нимесила и травами, но сама болячка задолбала. На московском проспекте была, но, как мне и говорили, там любят сложные случаи. Для моего у всех рецепт такой: неделя антибиотиков, два месяца канефрона -- пробовала дважды, стоит прекратить пить канефрона или траву, все по новой. О том, что можно сделать бакпасев узнала вообще от гастроэнтеролога, сделала, таки какая-то дрянь там есть, хотелось бы пролечить под наблюдением врача. А заодно таки понять, есть в почках соли или нет, потому что анализы в обострение их показывали и, может, причина хроники в этом.
 
Ищу хорошего уролога, желательно в платной клинике(плотный график работы). Проблема:хронический цистит, с обострениями справляюсь пакетом нимесила и травами, но сама болячка задолбала. На московском проспекте была, но, как мне и говорили, там любят сложные случаи. Для моего у всех рецепт такой: неделя антибиотиков, два месяца канефрона -- пробовала дважды, стоит прекратить пить канефрона или траву, все по новой. О том, что можно сделать бакпасев узнала вообще от гастроэнтеролога, сделала, таки какая-то дрянь там есть, хотелось бы пролечить под наблюдением врача. А заодно таки понять, есть в почках соли или нет, потому что анализы в обострение их показывали и, может, причина хроники в этом.
отец лечится у курбанова (он принимает в экомеде на бакулина и в 11 поликлинике на руставели)
 
Нашёл максимально близко к дому клинику


Там принимает врач уролог Зайцев Олег Анатольевич

Хотелось бы предварительно узнать отзывы об этом докторе? Возможно кто-то у него уже лечился и может поделиться впечатлениями?

Или может кто другого специалиста посоветует?

Или возможно просто стоит обратиться в поликлинику по месту жительства, так сказать?

Заранее спасибо за все мнения!
 
Останнє редагування модератором:
Не нужно здесь спамить эту максимально близкую клинику, а то отправитесь в бан. Лучше наберите в поисковике фамилию "Зайцев". Эта фамилия обнаруживается в 12 темах раздела. В одной из них в заголовке повторяется то же самое имя и отчество. Для кого эти все отзывы написаны, если не для вас?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3559126

большое спасибо за ссылку!

...да, отзыв так себе прямо скажем...
 
Учитесь пользоваться поисковиками. Отзывы есть не только на этом форуме.

ну видите, я искал, грубо говоря, по запросу Зайцев уролог, а отзывы получается в основном там где он по другой специальности выступает.

вот я по запросу Зайцев уролог ничего и не нашёл

ещё раз огромное спасибо за вашу помощь
 
Здравствуйте! Меня настораживает запах моей мочи. Вот уже где-то 3 месяца она пахнет застоявшейся мочой, особенно первая и вторая. При этом, болей я никаких не ощущаю. Изначально, правда, чувствовалось немного жжение в конце мочеиспускания, сейчас всё нормально .У меня более 25 лет хронический пиелонефрит, к слову. Как только я почувствовала неприятный запах, сделала анализ мочи клин. :
январь: желт, мутн, уд.в. - 1020, кисл,
белок — 0.094,
эпител. пл. - 5-6,
лейкоциты — 18-20,
эритроц. неизм. - 4-5.

февраль: желт, мутн, уд.в. - 1018, кисл,
белок — 0.09,
лейкоциты — 8-10,
эритроц. неизм. - 1-2,
бактерии - +
Пропила нефрофит и канефрон

март: желт, мутн, уд.в. - 1021, сл.кисл,
белок — 0.056,
эпител. пл. - немного,
лейкоциты — 3-5,
эритроц. неизм. - 7-10,
слизь - +,
фосфаты — немного.
Прописали уролесан, но я вычитала в аннотации, что нежелательно принимать, если имеются конкременты в почках свыше 3мм, а у меня - 3.9мм. Побоялась принимать.
Вот теперь думаю: что дальше? Может я зря забила тревогу? Судя по реакции врача на мои беспокойства, я вполне в норме. А как вы считаете?


Так никто и не ответил...:(
 
Подскажите, плиз, нормальное УЗИ по урологии.
Спасибо.
 
Камни в почках

Подскажите пожалуйста хорошего специалиста, уролога, у которого кто-либо наблюдался с камнями в почках. Наблюдался у Плаксина под градусником, сегодня попал в 17ю больницу. Мнения врачей кардинально различаются, как и диагностика. Нужно мнение третьего профессионального специалиста.
 
Помогите найти хорошего уролога (онкоуролога). Мой отец после операции по удалению простаты (рак 2 степени). Есть осложнения. Делали операцию в другом регионе. Сами проживаем в Харькове, поэтому ищем хорошего специалиста.
З.Ы. Прошлась по теме - как вижу специалистов-хапуг хватает, а вот специалистов-медиков нет практически. Были в Киеве (институт урологии) - там все выстроено на деньгах, и не малых. А вот толковую консультацию не удалось получить. Спасибо всем заранее за рекомендации по доктору )
 
Хочу поделиться отзывом о дерматовенерологе Ломанове Андрее Анатольевиче из городского клинического кожно-венерологического диспансера №5, который выкачивает деньги из клиентов, будьте бдительны. За анализы на все венерологические болезни взял 800 гр, осмотра толком не делал, только задавал вопросы по симптомам. По телефону результаты анализов сообщать отказался - позвал на прием и после 2-х минут озвучивания результатов попросил 90 гр за прием, по сути за встречу получение анализов. Как в том анекдоте, где на верблюда залезть стоит 100$, а слезть с него - тоже 100$. Вот если бы не такое отношение и вымогательство в конце, то я бы еще промолчал - 800 гр я платил сознательно чтобы узнать что-то о себе, но просить по 90 гр за НИЧТО - это уже слишком. Я не отговариваю вас от пользования его услугами, возможно он лучший врач чем мне показался, но в плане отношения к клиенту его можно и жуликом назвать.
 
в 17 больнице не попался мне врач которого можно по праву назвать хорошим врачем
в 17й главное сдать все существующие платные анализы на 2м этаже(некоторые можно даже по несколько раз т.к. результаты каждый раз новые), и сделать ну хоть какую ни-буть небольшую операцию,или хотя бы прокапаться в их стационаре, только негативный осадок от этих "специалистов"
 
Знаю Жанну Дмитриевну Семидоцкую. Она профессор. Специализация- именно почки. Принимала в областной на тринклера.

Скажите можно ли обратится к ней по проблеме цистита? Я уже не могу с этим бороться.. и все врачи просто назначают антибиотик и не разбираются в причине(((



Ребята кто реально ВЫЛЕЧИЛ в Харькове цистит?? я уже схожу с ума, постоянные рецидивы, мучаюсь с этим уже с 2008 года, все врачи к которым обращалась, просто прописывали антибиотик и снимали боль, а через время все возвращалось. И назначали только узи и анализ мочи. Хотелось бы уже решить эту проблемы и вылечиться. Кто вылечился прошу помогите!:confused:
 
Останнє редагування:
Скажите можно ли обратится к ней по проблеме цистита? Я уже не могу с этим бороться.. и все врачи просто назначают антибиотик и не разбираются в причине(((
Поиграем?
Только немного замерзли - очередное обострение. Уролог напправляет к гинекологу, а гинеколог снова к урологу. Вы сдали все анализы во всех лабораториях на все бактрерии и вирусы, а также иммуное состояние организма, сделали УЗИ, а возможно и КТ с МРТ (хотя не факт, что в Харькове знают о связи цистита с гидронефрозом и мочекаменно болезнью), выучили название всех антибиотиков, пропили мифические пробиотики и иммуномодуляторы, но цистит исчезает на короткое время, а затем возобновляется вновь, верно?
 
Назад
Зверху Знизу