Хороший гинеколог

Есть ли у кого информация про гинеколога Бевзо Вита Тимофеевна? Почитала я здесь тему про то, как все ужасно в Эввиве, и теперь не знаю, кому и доверять. Я пока всего на одном приеме была, и она показалась адекватной вроде бы....
 
Всем привет, нужен совет у кого были проблемы зачатием и кто как их решал? а главное с каким доктором? очень важно, помогите!!!!

Знаю на Гогооя7 не плохие.

Всем привет, нужен совет у кого были проблемы зачатием и кто как их решал? а главное с каким доктором? очень важно, помогите!!!!

Знаю на Гогооя7 не плохие.
ГОГОЛЯ 7*

Девочки, кто просил посоветовать хорошего врача!! Могу с полной уверенностью посоветовать акушера-гинеколога Морозкину Татьяну Львовну, это в 5й пол-ке, много лет у неё наблюдаюсь, и на учете стояла по беременности у неё, шейку лечила, полипы удаляла, и т.д.... замечательный врач, все четко, ясно, без лишних обследований, до сих пор могу и в телефонном режими проконсультироваться. в общем я очень довольна! Всех подружек, знакомых к ней вожу!

Здравствуйте, скиньте пожалуйста не мою. И адрес, где принимает?
 
Здравствуйте, девочки! Более 2-х месяцев беспокоят яичники. Была у 3-х врачей и услышала 3 разных диагноза. 1- Фолликулярная киста и воспаление яичника, 2- Параовариальная киста, 3-Хронический аднексит в острой форме. Прохожу уже 2-й курс лечения, но не чувствую прогресса. К тому же температура в районе 37-37,4 меня не покидает. Буду очень благодарна за Ваши рекомендации и контакты о токовых специалистах.
 
Большая просьба у кого есть телефон Кушнира В.И., сбросьте в личку. И где он принимает сейчас?
 
Девочки, посоветуйте хорошего специалиста, которому можно было бы довериться, а не просто относить кучу денег, плиз! Желательно центр или Павлово поле.
Почитав тему, увидела много хороших отзывов об с&т мед на пр. Науки, стоит ли туда попробовать обратиться?
Заранее огромное спасибо за отзывы и помощь!
 
Подскажите хорошего доктора

Форумчане, посоветуйте хорошего гинеколога (желательно центр). Последние годы наблюдалась в Алексе, у Усенко. Было впринципе ок. Но в последние 6 месяцев 3й раз лечится молочница...и все безуспешно. Лекарств назначено много, а результат нет. Если у кого-то есть адекватный доктор, который в идеале потом и беременность ведет, буду очень благодарна.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста толкового гинеколога в районе Холодной горы или не очень далеко. А то ни сил ни нервов уже не хватает. От всех бед один ответ—ОК…
 
Девочки, кто знает как попасть к Милютину в 4 роддоме (патология шейки матки).
Спасибо, всем кто откликнется.
 
Советовать можно много, но...одному врач хороший, а другим нет, а кому то и по цене не подходит.
 
Я лечусь у Лукаш Татьяны Ивановны. В принципе, всё устраивало до недавнего времени, но уже месяца 2 как лечусь, а анализы не улучшаются.Она позитивный человек, ни разу не ушла от нее с плохи настроением. Может кто-то лечился или что-то может сказать о ее компетенции?
 
Я лечусь у Лукаш Татьяны Ивановны. В принципе, всё устраивало до недавнего времени, но уже месяца 2 как лечусь, а анализы не улучшаются.Она позитивный человек, ни разу не ушла от нее с плохи настроением. Может кто-то лечился или что-то может сказать о ее компетенции?

Очень хороший врач и действительно позитивный на мой взгляд, но всеми вопросами не владеет (как любой специалист). Для наблюдения - отличный врач, для решения сложных проблем - не всех. Но может ведь и перенаправить.
А что Вы лечили, если не секрет?
 
Очень хороший врач и действительно позитивный на мой взгляд, но всеми вопросами не владеет (как любой специалист). Для наблюдения - отличный врач, для решения сложных проблем - не всех. Но может ведь и перенаправить.
А что Вы лечили, если не секрет?

Приехала на плановый осмотр.Перед этим сделала узи тоже в Он клиник,но у др врача. Пошла к Лукаш, на осмотре всё норм,взяла цитологию. Я думала, что больше не приеду в ближайшее время (анализы получила по почте). В анализах лейкоцити 40-50 и грибы кандиды. Пролечилась. Снова анализы сдала: грибы ушли лейкоциты на половину поля зрения.Вот! Опять записалась на прием.Вы тоже лечились у нее?
 
Приехала на плановый осмотр.Перед этим сделала узи тоже в Он клиник,но у др врача. Пошла к Лукаш, на осмотре всё норм,взяла цитологию. Я думала, что больше не приеду в ближайшее время (анализы получила по почте). В анализах лейкоцити 40-50 и грибы кандиды. Пролечилась. Снова анализы сдала: грибы ушли лейкоциты на половину поля зрения.Вот! Опять записалась на прием.Вы тоже лечились у нее?

Нет. Просто наблюдалась.
 
Девочки, посоветуйте хорошего специалиста, которому можно было бы довериться, а не просто относить кучу денег, плиз! Желательно центр или Павлово поле.
Почитав тему, увидела много хороших отзывов об с&т мед на пр. Науки, стоит ли туда попробовать обратиться?
Заранее огромное спасибо за отзывы и помощь!
стоит.
 
Приехала на плановый осмотр.Перед этим сделала узи тоже в Он клиник,но у др врача. Пошла к Лукаш, на осмотре всё норм,взяла цитологию. Я думала, что больше не приеду в ближайшее время (анализы получила по почте). В анализах лейкоцити 40-50 и грибы кандиды. Пролечилась. Снова анализы сдала: грибы ушли лейкоциты на половину поля зрения.Вот! Опять записалась на прием.Вы тоже лечились у нее?

кандидоз на фоне сниженного иммунитета вылезает.
 
Я лечусь у Лукаш Татьяны Ивановны. В принципе, всё устраивало до недавнего времени, но уже месяца 2 как лечусь, а анализы не улучшаются.Она позитивный человек, ни разу не ушла от нее с плохи настроением. Может кто-то лечился или что-то может сказать о ее компетенции?
Я тоже у неё наблюдаюсь) хороший врач, действительно позитивный и легко общаться с ней. Но...было несколько нюансов, из-за которых немного усомнилась в её компетентности. А именно, назначила мне витамин Е и фолиевую к-ту (планируем беременность). Дозировка вит. Е 200мг в сутки на протяжении 3х месяцев. Почитала и в инструкции и в интернете указано, что в больших дозах и при долгом употреблении вызывает побочку... ну и бывает Т.И. забывает что говорила на прошлом приёме и меняет показания так сказать( хотя приём был неделю назад) понимаю, у неё много клиентов, но всё же...
 
Я тоже у неё наблюдаюсь) хороший врач, действительно позитивный и легко общаться с ней. Но...было несколько нюансов, из-за которых немного усомнилась в её компетентности. А именно, назначила мне витамин Е и фолиевую к-ту (планируем беременность). Дозировка вит. Е 200мг в сутки на протяжении 3х месяцев. Почитала и в инструкции и в интернете указано, что в больших дозах и при долгом употреблении вызывает побочку... ну и бывает Т.И. забывает что говорила на прошлом приёме и меняет показания так сказать( хотя приём был неделю назад) понимаю, у неё много клиентов, но всё же...

И врача менять не очень хочется,и как-то немного сомневаюсь,и попасть к ней трудно(за неделю минимум записываются чтоб попасть в нужный мне день и не всегда получается попасть,а потом если анализы плохие бывает жду приёма по две недели).
 
И врача менять не очень хочется,и как-то немного сомневаюсь,и попасть к ней трудно(за неделю минимум записываются чтоб попасть в нужный мне день и не всегда получается попасть,а потом если анализы плохие бывает жду приёма по две недели).

Я тоже начиталась отзывов хороших и решила, что врач отличный, компетентный. Да и еще запись за неделю и много клиентов у неё, подкупило) но теперь сомневаюсь что-то...А найти сейчас хорошего врача сложновато
 
Я тоже начиталась отзывов хороших и решила, что врач отличный, компетентный. Да и еще запись за неделю и много клиентов у неё, подкупило) но теперь сомневаюсь что-то...А найти сейчас хорошего врача сложновато

если у врача куча клиентов, то это уже конвейер, потому что врач тоже устает и на фоне усталости может пропустить много чего. Так вот одним доктором неплохим из 6 поликлиники люди стали недовольны, потому что не попасть, не пролезть. Ищите другие клиники, такие, чтоб врачу проще было работать, хоть на немножечко. Хотя куча клиентов у всех практически, кроме тех, что сбегают от них. Но хоть часок чтоб выкроить мог врач и сам отдохнуть.
 
Решила поделиться опытом. Столкнулась с кистой, срочно нужно было удалять. Искала врача. Сначала отправили на Баварию к Питько. Ужаснулась, все грязное, персонал с провинциальными замашками, один туалет с тремя воняющими кабинками. Я к такому готова не была. Начала искать дальше. Пришла в военный госпиталь. Красота! Все чисто, светло, красиво. Санузел с горячей водой на две палаты, постель новая. Оперировал меня Погорелов Александр Александрович. У него кабинет на Одесской, а оперирует в госпитале. Лечащий врач Санкина М.А. - его дочь. Все по высшему разряду! Анализы взяли, флюшку сделали, все рассказали, объяснили и даже нарисовали�� на следующее утро в 9 часов уже увезли на операцию. От наркоза отходила тяжело, но на все жалобы реагировали. Тошнит - укольчик, болит-укольчик, ноги затекли - подушку под ноги положили. Система все включено - даже соки и фрукты, йогурты выдают. Я даже не представляла, что у нас такое бывает. Сейчас прошло три месяца, швов почти не осталось!!! И я их не мазала ничем специальным, просто они косметические и сами уходят. В общем, если приперло здоровье к операции по женской части и вы в панике и не знаете куда идти, а у меня так и было, успокойтесь и смело к Сан Санычу идите. У него еще и чувство юмора отменное!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу