Хороший гинеколог

Пожалуйста, подскажите кто был у Весич Татьяны Леонидовны, сколько стоит прием?
 
ну, есть и другие хорошие доктора. Харьков большой.
 
девочки, кто знает личный телефон Любимовой Л.П. очень нудно (лечусь у неё есть вопрос по приему препарата)? можно в личку. спасибо
 
Приветствую! Около полутора лет назад выявлена эрозия. Лечу различные инфекции (стафилококк, стрептококк, кандида) с различными врачами в консультации при 1 роддоме. Есть ли в Харькове врачи, которые успешно решают такие проблемы?
 
Лукаш в Он клиник действительно очень хороший доктор. Вылечила меня, тогда как другие врачи не могли справиться.
 
Приветствую! Около полутора лет назад выявлена эрозия. Лечу различные инфекции (стафилококк, стрептококк, кандида) с различными врачами в консультации при 1 роддоме. Есть ли в Харькове врачи, которые успешно решают такие проблемы?

К сожалению, у вас проблема сниженного иммунитета. Стафилококки и стрептококки и иже с ними грибы - все это размножается на фоне слабой иммунки. Ну убьете вы стафилококки, а они снова вылезут и опять по кругу. Мой вам совета: обратитесь или к хорошему терапевту, или к иммунологу. Не надо подсаживаться на иммуномодуляторы, толку там не будет, если нет серьезных показаний. А надо понять причину. Или слабый жкт, или недосыпы, или недоеды, или тяжелый труд. Но причина есть. Если ничего не изменить, все будет по новой. А вот эрозию вылечить можно довольно легко сегодня. Существуют новые методы. Крио, например. С эрозией нельзя затягивать, так как она представляет риск рака шейки матки, именно из-за нее эта мерзость и появляется у некоторых женщин. Так что чем быстрее вы ее уничтожите, тем лучше.
 
Есть ли в Харькове врачи, которые успешно решают такие проблемы?
Женский доктор плюс, Семенова Елизавета Михайловна, 8 лет уже этой мой гинеколог, я здорова, за что ей огромная благодарность
 
К сожалению, у вас проблема сниженного иммунитета. Стафилококки и стрептококки и иже с ними грибы - все это размножается на фоне слабой иммунки. Ну убьете вы стафилококки, а они снова вылезут и опять по кругу. Мой вам совета: обратитесь или к хорошему терапевту, или к иммунологу. Не надо подсаживаться на иммуномодуляторы, толку там не будет, если нет серьезных показаний. А надо понять причину. Или слабый жкт, или недосыпы, или недоеды, или тяжелый труд. Но причина есть. Если ничего не изменить, все будет по новой. А вот эрозию вылечить можно довольно легко сегодня. Существуют новые методы. Крио, например. С эрозией нельзя затягивать, так как она представляет риск рака шейки матки, именно из-за нее эта мерзость и появляется у некоторых женщин. Так что чем быстрее вы ее уничтожите, тем лучше.

Как раз иммунологи и подсаживают на иммуномодуляторы . Имею опыт
 
Как раз иммунологи и подсаживают на иммуномодуляторы . Имею опыт

нужен хороший доктор в этом случае. Знаю, что им лишь бы подсадить на препараты, а это разве поднятие иммунитета? а потом врачи же и говорят: вот зачем вы принимали иммуностимуляторы и снизили себе иммунитет?

бывает, один доктор одно, другой противоположное говорит.
 
Гинекологи Харькова отзывы

Всем привет, нужен совет у кого были проблемы зачатием и кто как их решал? а главное с каким доктором? очень важно, помогите!!!!
 
Может кому пригодится. Оставила хорошее впечатление врач гинеколог-эндокринолог Марина Дмитриевна Теленчи. Принимает на Холодной Горе в РМЦ.

Что понравилось в ней - ответила на все мои вопросы (а их было не мало), биопсия - действительно безболезненная процедура (к сожалению, есть с чем сравнить) и радиоволновая деструкция тоже.

Понравилась обстановка в кабинете - чисто, аккуратно. В манипуляционном кабинете установлен монитор - если очень интересно, можно наблюдать всю проводимую процедуру воочию.

Назначенные препараты были выписаны без рекомендаций мест покупки и медпредставителей. Также была приятно удивлена НЕназначением любимыми нашими "славными" гинекологами уколов типа Альфарекина.

На данном этапе лечения врачом очень довольна. :)
 
Прочитав данную тему, для себя выделила троих врачей - это Каравай Светлана Михайловна, Кушнир Виктор Иванович и Весич Татьяна Леонидовна.

Девчонки, пожалуйста, кто знает их контактные номера, напишите мне в ЛС.


Здравствуйте!
У меня та же просьба! напишите, пожалуйста, номера докторов и координаты по возможности)
 
Доброго времени суток всем.Девченки,может у кого-то есть координаты Щербины Николая Александровича,(клиника под градусником)очень нужна его консультация,а в клинике настойчиво отправляют к другому врачу.может кто знает как попасть именно к НЕМУ ??может он еще где-то ведет прием??,буду благодарна за любую информацию
 
тут
в основном
флуд и шутки прибаутки
вряд ли кто то вам по сути ответит
напишите в Здоровье или в теме Дамская курилка
может кто то в личку отзовется
я не подскажу потому что всю жизнь ровно противоположная проблема

Я и тут в личку отозвалась. Правда, заметила сообщение только сегодня. Может, пригодится.

Может кому пригодится. Оставила хорошее впечатление врач гинеколог-эндокринолог Марина Дмитриевна Теленчи. Принимает на Холодной Горе в РМЦ.

Что понравилось в ней - ответила на все мои вопросы (а их было не мало), биопсия - действительно безболезненная процедура (к сожалению, есть с чем сравнить) и радиоволновая деструкция тоже.

Понравилась обстановка в кабинете - чисто, аккуратно. В манипуляционном кабинете установлен монитор - если очень интересно, можно наблюдать всю проводимую процедуру воочию.

Назначенные препараты были выписаны без рекомендаций мест покупки и медпредставителей. Также была приятно удивлена НЕназначением любимыми нашими "славными" гинекологами уколов типа Альфарекина.

На данном этапе лечения врачом очень довольна. :)
а зачем они назначают всем уколы альфарекина?

хотя у меня была гинеколог, которая делала с подружкой средство какое-то и всем навязывала. Но я сразу все это пресекла и ушла к другому доктору.
 
Девочки, кто просил посоветовать хорошего врача!! Могу с полной уверенностью посоветовать акушера-гинеколога Морозкину Татьяну Львовну, это в 5й пол-ке, много лет у неё наблюдаюсь, и на учете стояла по беременности у неё, шейку лечила, полипы удаляла, и т.д.... замечательный врач, все четко, ясно, без лишних обследований, до сих пор могу и в телефонном режими проконсультироваться. в общем я очень довольна! Всех подружек, знакомых к ней вожу!
 
Назад
Зверху Знизу