Хороший гинеколог

скажите, а результаты анализов, заключений, диагностики выдают на руки или как "под градусником" всё покрыто мраком?

Результаты анализов она мне предложила отксерокопировать,если они мне нужны.
 
Результаты анализов она мне предложила отксерокопировать,если они мне нужны.
Надо было ответить,что Вами оплачена даже бумага,на которой они напечатаны (написаны). Ваши анализы,результаты и проч. исследований, сделанные за Ваши деньги в частной клинике - Ваша собственность. А ежели врачу нужно что-то приклеить в амб.карту - пусть сам снимает копии. Это касается только частных мед.центров и платных лабораторий.
 
На счет "приятная" я не согласна, но знает много.[/QUOTE]

ну это как говорится мое мнение))) она может и "встряхнуть" но делает это очень мягко, не то что Жуликов(( от него только прям негатив, хотя именно как в хирурге я в нем не сомневаюсь, делает высококлассные операции, но как человек... не впечатлил. скажу прямо довел до слез и поставил не правильный диагноз без осмора на кресле.просто вот взял и увидел

а вобще главное чтоб специалит был хороший, и чтоб помог, тогда не важно каков человек))
 
Доброго времени суток. возможно, есть тут подопечные поликлиники №1, кот. на ХГ находится? а то пора к врачу сходить, а гос. поликлиника, как мне кажется, самый бюджетный вариант. может кто-нибудь скажет что-нибудь о гинекологах именно этой больницы?
 
Доброго времени суток. возможно, есть тут подопечные поликлиники №1, кот. на ХГ находится? а то пора к врачу сходить, а гос. поликлиника, как мне кажется, самый бюджетный вариант. может кто-нибудь скажет что-нибудь о гинекологах именно этой больницы?

Если честно, то не встречала пока там хороших врачей ))) Вроде говорят Толстая не плохой врач, но не идите только к Титар и Агаповой - бестолковые до ужаса.
 
Если честно, то не встречала пока там хороших врачей ))) Вроде говорят Толстая не плохой врач, но не идите только к Титар и Агаповой - бестолковые до ужаса.

Спасибо. пойду к Толстой. к ней и собиралась:)
 
А на Павловом Поле, в 26-й п-ке есть толковый гинеколог?
 
а вобще главное чтоб специалит был хороший, и чтоб помог, тогда не важно каков человек))
ну а если такой человек, что к нему просто не хочется идти? тогда как специалист он уже мне не поможет(((
 
Надо было ответить,что Вами оплачена даже бумага,на которой они напечатаны (написаны). Ваши анализы,результаты и проч. исследований, сделанные за Ваши деньги в частной клинике - Ваша собственность. А ежели врачу нужно что-то приклеить в амб.карту - пусть сам снимает копии. Это касается только частных мед.центров и платных лабораторий.

Вы в жизни врачиха? Вы так поступаете?:confused::eek::eyecrazy:
 
Там их никогда не было. В смысле,вообще, нет гинекологов в этой поликлинике.

От этой поликлинники есть отдельно гинекология на Тобольской, там есть хороший гинеколог Арендарь, она специалист по невынашиванию, она не только принимает в гинекологии, но и работает в 1 роддоме, что очень важно для хорошего специалиста, по моему мнению.



Арендарь Инну Васильевну никому не советую!
Стоять у неё на учете "одно удовольствие"..


1. Везде, куда приходишь по её направлению - тебе всё получается минимум в два раза дороже, чем другим.
2. Поназначала кучу анализов, очень дорогих и как оказалось совершенно ненужных, сдавать которые, надо бегая по всему городу!
3. Приёмы назначала раз в две недели, начиная с 10 нед. беременности. Это при том, что беременность без проблем, никаких угроз и прочего.
4. Возвращаясь к прошлому пункту...Приём она огласила 100 грн., вот и причина частых посещений.
5. Ни одной адекватной консультации!
А обещала, что за эти деньги и по телефону будет консультировать..но при звонках, назначала очередной приём, как жеж! по телефону 100 грн. не заработаешь.
6. Каждый раз на приеме, рассказывала, как делает мне одолжение, что ведет мою беременность. Будто я бесплатно!
За то, чтобы меня поставили на учёт, она взяла себе 100 грн., выписала чек на 170 грн., и 30 грн дополнительно девочке, которая заполняет бумажки.
7. Никогда во время не приходит на приём.

Вообщем, делайте выводы сами.
Я перевелась от Арендарь в обычную поликлинику .
Посещения раз в месяц, единоразово сдала нужные анализы не выходя из поликлиники.

Я вообще не люблю гос. структуры, но в данном случае, сделала правильный выбор.. и сама удивилась. Денег за прием никто не требует, отношение хорошее и на нервы не действуют.
Были конечно ньюансы, когда переводилась. Не хотели бесплатно принимать.
Но этот вопрос решается быстро, когда знаешь законы и свои права.

Арендарь Инна Васильевна не врач, а бизнесмен.
Круто же брать деньги ни за что и вешать лапшу.

Вот нашла такой пост. А ЧТО Арендарь не в гос структуре работает?! Она же в гинекологии на Тобольской работает. Я к ней хожу 4 года, но такого негатива не попадалось, на приём опаздывает - это да, я всегда в регистратуре уточняю, по поводу анализов, она всегда спрашивает, где хотите сдавать, мои подружки у неё рожали, все довольны, брала , как и все врачи в роддоме.
Вот так и бывает, один человек и разные мнения:confused: Может, это не та Арендарь, мне просто интересно, а где она принимала?
 
Останнє редагування:
А где Базаринская ведёт приём кроме "Д-р Алекс"?
Она "ведёт" беременных?
 
Надо было ответить,что Вами оплачена даже бумага,на которой они напечатаны (написаны). Ваши анализы,результаты и проч. исследований, сделанные за Ваши деньги в частной клинике - Ваша собственность. А ежели врачу нужно что-то приклеить в амб.карту - пусть сам снимает копии. Это касается только частных мед.центров и платных лабораторий.

Вы назначаете лечение, на основании в том числе результатов анализов, и не оставляете в карточке этих анализов? Я удивлен!!!

Вы за прописанное Вами лечение, готовы нести ответственность?

В цивилизованных странах врача лицензии лишают, если он без достаточных оснований назначил анальгетики...



Если меня попросили сделать рентгенограмму люди с улицы, то без проблем пусть забирают снимки за свои кровные.

Но если я планировал и проводил лечение, на основании рентгенограммы, то почему я должен ее отдавать? Это документ.
На руки я готов отдать копию.

Если завтра этот снимок понадобится для продолжения лечения, для экспертизы, для судьи, для научных исследований, я уверен, что он не потеряется. Не потеряется потому, что в клинике существует порядок.
А вот в головах многих врачей и пациентов этого порядка нет.
 
Вполне логично. Но,если пациент захочет обратиться к другому доктору?
 
Вполне логично. Но,если пациент захочет обратиться к другому доктору?

Если он хочет обратиться к другому доктору до Вашего лечения, то святое дело, пусть возьмет всЁ.
Но после Вашего лечения данные анализов потеряют актуальность, если это действительно было лечение.
Необходимо повторять анализ, Поэтому начальную картину второй доктор пусть оценит по копиям и выпискам. Плюс можно созвониться с первым доктором и спросить: « а чего это пациент мечется от одного доктора к другому?»


Я от первичных пациентов никогда не требую карточек, и снимков.
Но частенько объясняю, что желательно наблюдаться в одном месте.
Это их проблемы, что они не нашли общий язык с врачом.
Их ведь силой не вели, ни к тому кто был до меня, ни ко мне.
 
Назад
Зверху Знизу