Хорошие друзья как звезды...

Стас, а мне нравится этот человек, даже если кому-то он покажется странным. Надоело уже видеть и читать скользких, агрессивных, высокомерных людей, которые корчат из себя неизвестно кого.

Злобные и ядовитые выпады в формате Женского форума. Здесь этим даже гордятся.
Не стоит обращать внимание на злобных троллей:) Им в детстве мороженое не купили, теперь они всю жизнь это вымещать будут на окружающих:)
 
Интересно вот знать, кто-то из нас тут присутствующих давал 100 баксов кому-то безвозмездно ? )
Уверен, что таких много, но они в этом не признаются, в современном обществе этого не понимают и над этими людьми посмеиваются. И еще тот кто сделал это от души никогда не станет это афишировать иначе теряется смысл доброго дела. Но добрых людей на самом деле много, причем и мужчин и женщин.
 
В тему.

На днях видел картину в переходе метро Советская. Стоит бабушка, просит милостыню.
Идёт мимо "эффектная" девушка (такие на метро не ездят, их на "лимизинах" возят).

Останавливается и дает бабуле 200 грн. Бабуля в шоке, я собственно тоже.
Девчонка продолжает путь.

Что это было? Милосердие в действии? Движение "Плати вперёд"? Или что-то ещё?

Единственное, в чём я ещё более убедился:мир ещё не совсем то г...но каким он видится.
 
В тему.

На днях видел картину в переходе метро Советская. Стоит бабушка, просит милостыню.
Идёт мимо "эффектная" девушка (такие на метро не ездят, их на "лимизинах" возят).

Останавливается и дает бабуле 200 грн. Бабуля в шоке, я собственно тоже.
Девчонка продолжает путь.

Что это было? Милосердие в действии? Движение "Плати вперёд"? Или что-то ещё?

Единственное, в чём я ещё более убедился:мир ещё не совсем то г...но каким он видится.

Дешевый ароматизатор мира - за двести гривен...
 
Назад
Зверху Знизу