Хорошие друзья как звезды...

Не факт.
Вот наглядный пример...
Пример некорректный. Если б Вы убрали один параметр, и ничо не изменилось в результате, можно было бы говорить о том, что он - не влияет на результат.
Я ж не говорил, что коммуникабельность - база. Я её поминал как один из факторов успеха работы коллектива.
Вот Вам более любопытный спорт. Попробуйте его проанализировать
vtYsWRyXhnk
Я не понял, Вы спорите, или соглашаетесь?
 
Что в нём любопытного? Один из самых фиговых видов спорта.
э, не скажите.
Ну представьте себе. Единолично, сознательно выйти супротив - не мальчика с улицы - бойца. И никого, кто может помешать, или на кого можно свалить ответственность за поражение.
Если победил - это Ваша победа. Если проиграл - Ваше личное поражение. Ставка очень высока. Адреналин - зашкаливает. Настоящий бой. Реальнее - только с железом в руках.

Нет сильнее ощущения. Нет большего ощущения себя живым, чем побеждать сильных мужчин.
 

Вы действительно были на ринге или просто делитесь чужими впечатлениями?

Мне кажется, что ощущения в боксе чем-то сродни остаткам животных инстинктов типа становления вожака в стае или завоевание других самок посредством демонстрации силы. )

По мне так чувствуешь себя живым гораздо более остро, когда видишь, что Ты произвел новую жизнь, а не квасишь кому-то рожу в кровавую юшку )
 

Нихуа подобного.
Потому что дурное дело не хитрое. А там - адреналин. Или норадреналин. А тут - хрень какая-то, гормональный компот нипоймиочем, и часто очень ядовитый.
 
А там - адреналин. Или норадреналин.

Вопрос о том когда головой чувствуешь себя живым, причём тут химические реакции в симпатической нервной системе на физиологическом уровне?



Потому что дурное дело не хитрое.

Вот те и благодарность родителям
 

Иди изучай процессы. В головном мозгу. И что там как фунциклирует.

А потом влей в себя литр пролактина и попробуй быть здравым. А не слюнявой истеричкой.

Вот те и благодарность родителям

Благодарность родителям - это что-то из области фантастики. Дети любят родителей странною любовью. Так что эо очень скользкий момент.
 


Я вижу нам друг друга не понять, поэтому не вижу смысла что-то доказывать.
И вообще вопрос адресовался Стасичке, с которым мы любим погундосить о высоком )
 

Да что тебя понимать, чай, не бином Ньютона.

Доказывать не нужно, потому что ты в другом понятийном пласте. А я там раскопки не веду сейчас, не актуально.
 
Было. Ага.
Я б и сейчас пошёл-то. Да, куды мне. В нынешнем состоянии меня хватит на минуту плотного боя. Чтобы хорошо драться, надо хорошо отдыхать. Не хочу, чтобы меня побили на соревнованиях уровня ХФ
Даже если у них не получится.
Одно другому не мешает. Отцовство - драке. А Вы не сравнивайте. Или сравните, попробовав
"...остаткам животных инстинктов..."
Вот Вы не читайте Лукьяненко. Лучше - Шварца, Кривина... Они писали сказки, но о реальности. А Лукьяненко, сволочь такая, пишет вроде как не сказки, но - о вымышленном мире.
Мужчины, когда прочувствуют, правда удовольствие получают. Не от того, что жизнь дал. От того что стал необходимым

А Вы б прислушались. Дамы более адекватны, нежели наш брат.
Да и с кем ещё говорить-то? О высоком? Смысл?
 

Первый раз встречаю такого красноречивого боксёра.
Если было так как и у меня - месяц. Ну тогда - да. Ага.

Вот смотрю я разные разделы форуме - люди общаются.....но вот общение, как вот тут у нас, оно не душевное, оно на грани оскорбления ...кто-то идёт по грани, кто-то скатывается....единицы потом извиняются, остальные ищут красноречивые оправдания своим словам или просто не обращают внимания ... идут дальше....грустно.

Хорошие друзья как звёзды........а звёзды можно заметить только шагая в темноте.

Кстати ...очень в тему сделан форум в тёмных тонах.
 
Первый раз встречаю такого красноречивого боксёра...
К.м.с. Чемпион Украины среди студентов в лёгком весе 1994 г. Это что-то типа чемпиона двора среди инвалидов своей группы.
Но, там был инфиз. А этих надо было просто втаптывать, чтобы победу отдали.
А слова - то причина и следствие мышления. Ага. Работа у меня такая. Мне думать надо. И чётко описывать.

Вы уж простите, если обидел Вы производите впечатление романтика. Во взрослом дядьке - странное свойство. Ага.
 
Останнє редагування:


1. Напоминает статью из журнала для каких-нибудь баптистов или свидетелей иеговы, ибо уровень умозрительности заключений - такой же.
2. За такой жуткий перевод с английского переводчиков обычно увольняют по причине профнепригодности и плохого владения русским.
3. Лучше бы добрый Брайан подумал, как свою супругу на 8-м месяце освободить от работы официанткой, чем незнакомым бабам колёса менять и при этом себе руки резать.
 

Моральность - это культурность, проявленная, когда никто не видит )
 
Стас, а мне нравится этот человек, даже если кому-то он покажется странным. Надоело уже видеть и читать скользких, агрессивных, высокомерных людей, которые корчат из себя неизвестно кого.

Злобные и ядовитые выпады в формате Женского форума. Здесь этим даже гордятся.
 
он и мне нравится.
Но вот почему - не могу сказать. По идее бы - не должен.
На мой взгляд, эскапады "женского", мат, хамство - вполне нормальны. Для любого коллектива. А форум - коллектив. Ага
 

незнакомых людей били током бесплатно