Хорошее пиво "Бердичевське"

Не узнаю вас в гриме :)

Наркоман штоле? Ник прочитай внимательно

странная вещь: только что получил 10 предупреждений за нарушения правил ХФ (Торговля или предложение/запрос услуг вне "балки" и "базара"), каждое предупреждение за каждое сообщение в этой теме, вне зависимости от его содержания...
я чего-то не понимаю?

и сообщения все удалены из темы

Долой мусорской беспредел!!!!!!!!
 
странная вещь: только что получил 10 предупреждений за нарушения правил ХФ (Торговля или предложение/запрос услуг вне "балки" и "базара"), каждое предупреждение за каждое сообщение в этой теме, вне зависимости от его содержания...
я чего-то не понимаю?

и сообщения все удалены из темы

Кто-то из модеров перепил Рогани :D
 
Боюсь, там што-то Российское...Балтика-сралтика, или Клинское-хуинское. От Рогани другие белки)))))
 
странная вещь: только что получил 10 предупреждений за нарушения правил ХФ (Торговля или предложение/запрос услуг вне "балки" и "базара"), каждое предупреждение за каждое сообщение в этой теме, вне зависимости от его содержания...
я чего-то не понимаю?

и сообщения все удалены из темы

Аналогично. Получил модераториал за то, что подсказал челу тему с местами продажи бокалов и кружек. Видать кто-то бездумно прошёлся по теме, не вникая в суть происходящего. Буду сочинять обжалование.
 
Аналогично. Получил модераториал за то, что подсказал челу тему с местами продажи бокалов и кружек. Видать кто-то бездумно прошёлся по теме, не вникая в суть происходящего. Буду сочинять обжалование.

вчера в разделе Вопросы по форуму, на что получил лаконичный ответ от alex444:
пиарил адреса , с картами и т.п. просил адреса и т.п.
Нарушения модератор выдавал с 0 баллов. Ну раз не понимаете "за что" - дальше будут выдаваться по 2 балла за каждый пиар/запрос ... Тем более - раздел "кулинария"... гм. пиво тут при чём?.

Спорить и доказывать что-то практически бесполезно. За любую попытку доказать правоту можно выхватить еще предупреждений или того лучше - бан. Практика это показала. Так что будь аккуратней.
Некоторые вещи на ХФ - величайшее табу, причину которого понять нам не дано. :(
 
пиарил адреса , с картами и т.п. просил адреса и т.п.
Нарушения модератор выдавал с 0 баллов. Ну раз не понимаете "за что" - дальше будут выдаваться по 2 балла за каждый пиар/запрос ... Тем более - раздел "кулинария"... гм. пиво тут при чём?.
Похоже на синдром вахтера. Может, Димоксу написать?
 
Да пока вроде смысла нет, никого же не забанили.
Забанили - это ерунда, разбанят. А вот то, что удаляют адреса точек - обидно. Пиво относительно редкое и информация, можно сказать, собиралась по крупицам.



Сегодня на точке не оказалось Бердичева, взял на пробу новую продукцию Радомышля:
oettinger_weiss_3sm.jpg

Приятно удивило. Похоже на горячо любимый мной Fest пшеничный нефильтрованный и заодно на горячо любимый, но редко потребляемый из-за негуманной цены, Paulaner.
 
Останнє редагування:
а как же Эрдингер, имхо вкуснее него в кеге, ничего на свете нет :)
а мне оттингер че-то не очень

пс надеюсь не забанят)))) в Восторге на Клочках, есть вся пивная карта "Крайины"
 
Забанили - это ерунда, разбанят. А вот то, что удаляют адреса точек - обидно. Пиво относительно редкое и информация, можно сказать, собиралась по крупицам.
я большинство точек отсюда переписал с свою группу по пиву. плюс бирмир - на нем тоже много актуального
 
Забанили - это ерунда, разбанят. А вот то, что удаляют адреса точек - обидно. Пиво относительно редкое и информация, можно сказать, собиралась по крупицам.

Адреса-то сохраняются. Вот я например карту потихоньку заполняю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(там, конечно, не только Бердичев).
 
а как же Эрдингер, имхо вкуснее него в кеге, ничего на свете нет :)
Тоже Радомышль такое делает?
а мне оттингер че-то не очень
Пиво на любителя, пожалуй. Но, уж если такой вкус по нраву, то это навсегда :)

я большинство точек отсюда переписал с свою группу по пиву. плюс бирмир - на нем тоже много актуального

Адреса-то сохраняются. Вот я например карту потихоньку заполняю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(там, конечно, не только Бердичев).

Если так, то я спокоен :)
 
Аналогично. Получил модераториал за то, что подсказал челу тему с местами продажи бокалов и кружек. Видать кто-то бездумно прошёлся по теме, не вникая в суть происходящего. Буду сочинять обжалование.
Там новая фишка в правилах какая-то. Насчет подписей. Как-то хитро анализируется подпись в сочетании с телом сообщения и делается вывод о коммерческом содержании темы :( В Фотоветке недавно модератор призывал к осторожности по этому поводу - если найду тему - дам ссылку.
Пардон за оффтоп.

Вот ссылка на тему в фотоветке.
 
Там новая фишка в правилах какая-то. Насчет подписей. Как-то хитро анализируется подпись в сочетании с телом сообщения и делается вывод о коммерческом содержании темы :( В Фотоветке недавно модератор призывал к осторожности по этому поводу - если найду тему - дам ссылку.
Пардон за оффтоп.

Вот ссылка на тему в фотоветке.

нет, не думаю.
в данном пивном случае это:
15. Запрещено создавать темы в несоответствующих их содержанию разделах. Разделы созданы специально для того, чтобы было проще найти нужную информацию. Сообщения, смыслом которых является торговля и запрос/предложение услуг, создавать вне разделов категорий "Женский BAZAAR" и "Харьков Балка" запрещено.
как раз обсуждение точек продажи модеры понимают как "запрос/предложение товаров/услуг".
А по подписям, я чуть запутался. Но думаю, в моем случае проблем не должно возникнуть: в подписи реклама темы, являющейся коммерческой деятельностью, но проплаченной.
 
Камрады, а может напишем админам, попросим раздел или подраздел "Пиво"?
На форуме масса тем по пивным маркам и пабам, а так упорядочим все, будет один раздел, все прилично-культурно.

Потому что есть некий разброд, раздел Кулинария реально мало отношения имеет к пиву.

Я могу даже в модераторы записаться :)
 
Камрады, а может напишем админам, попросим раздел или подраздел "Пиво"?
На форуме масса тем по пивным маркам и пабам, а так упорядочим все, будет один раздел, все прилично-культурно.

Потому что есть некий разброд, раздел Кулинария реально мало отношения имеет к пиву.

Я могу даже в модераторы записаться :)
Если текст составишь, я подпишусь :пиво:

а мне оттингер че-то не очень
Маленькое уточнение: имелось ввиду именно "Weiss" - нефильтрованное. Обожаю такое.

Кстати, после него шло вот такое:
cervena_selka_lezak3.jpg

После пшеничного со столь ярким вкусом, другое пиво оценить трудно, но это тоже весьма понравилось. Надо будет его первым попробовать. Есть в нем какая-то изюминка.
 
Останнє редагування:
бирфрик, наверное нужно начать с голосовалки, а уж потом админам, мол вон сколько людей хотит)))
 
Камрады, а может напишем админам, попросим раздел или подраздел "Пиво"?
На форуме масса тем по пивным маркам и пабам, а так упорядочим все, будет один раздел, все прилично-культурно.

Целиком за, сам ночью размышлял, что форуму явно не хватает отдельного раздела. Правда, на отдельный пивной могут не пойти, но хотя бы какой-нибудь общий, посвященный алкоголю.
 
Ну давайте тогда тему сделаем в мужском форуме.
Могу текст подогнать, такой, аля петиция.
 
Назад
Зверху Знизу