Хорошая зубная Клиника?

Это на Клочковской 192 примерно? Мне там рекомендовали Евгения Васильевича или это другое что-то?

Это клиника "Мисто-дент" (за клубом "Мисто" по ул.От.Яроша). Евгений Васильевич - реально классный доктор. делала у него несколько пломб. Также в этом кабинете принимает хирург Максим Николаевич (2 недели назад удалил мне "зуб мудрости" - цена 600грн), и там же принимает Александр Викторович (по-моему отчество такое), он только смотрел как заживает лунка после удалённого зуба, но создал впечатление опытного внимательного врача.
Иногда они перенаправляют к Марие Сергеевне, но у меня создалось о ней впечатление, что ещё молодая (на вид лет 25) и неопытная.
Так что лучше записываться к Евгению Васильевичу (хозяину клиники).
 
Посоветуйте пожалуйста врача в СВ-денте на Салтовке или в этом районе. Только желательно по личному опыту))
 
Как Вы относитесь к клинике Элистом?



Узнать какой вид услуги требуется для протезирования зуба и во сколько это обойдётся - это платно?
 
Останнє редагування:
Очень советую стоматолога Кальченко Дмитрия Дмитриевича. Сейчас принимает на Чубаря, 2, в клинике "Велкам". Добросовестный и скрупулезный. Все делает очень качественно и красиво. Видно, что любит свое дело. В общем, стоит раз сходить и сами все поймете. Цены вполне приемлемые, легко можно получить скидки. На приеме очень комфортно: совсем не больно, музыка, шутки... Всем знакомым советую сходить, пока не зазнался и цены не поднял.
 
Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в районе м.Студенческая, м.Ботанический Сад. Нужно поставить несколько пломб. Если можно, в ЛС. Спасибо.
 
Перечитала темку, но ничего не нашла об установке имплантов. Кто делал, поделитесь, плиз, впечатлениями, ценами и телефоном врача. Можно в личку. Может у кого есть просто хороший специалист-стоматолог (еще нужно и лечение), буду очень благодарна!
Отличный специалист – Боян Аркадий Максимович, работает в Республиканском Центре Стоматологии и Имплантологии на Бакулина. Цена приличная, но и качество гарантировано.
 
Подскажите,пожалуйста,кто-то был в Мистоденте на Клочковской?Можете хоть что-то сказать о ценах и впечатлениях.
 
Подскажите,пожалуйста,кто-то был в Мистоденте на Клочковской?Можете хоть что-то сказать о ценах и впечатлениях.

впечатления остались хорошие, цены также были отличные (пломбировала у них зубы и ставила брекеты)
 
На ХТЗ открылся гос конкурент 5 стомат поликлиники !!! лечился там, если кому надо найду визитку врача. Все понравилось цена качество интерьер :)
 
На ХТЗ открылся гос конкурент 5 стомат поликлиники !!! лечился там, если кому надо найду визитку врача. Все понравилось цена качество интерьер
Можно и мне телефончик и где находится?
 
И мне, пжл., телефончик и где находится.
 
на Пролетарской, писали уже в этой теме
Район Пролетарская новая клиника там я работаю Форумчанам сделаю скидку подробности в лс:-)

Район Пролетарская новая клиника там я
работаю Форумчанам сделаю скидку
подробности в лс
Новый кабинет на пролете обрашяйтесь сделаю скидку форумчанам :-)
 
Судя по ветке, здесь есть действующие стоматологи. Дайте небольшую консультацию, есть небольшая дырка в нижней 8-ке, мнение стоматологов расходится и говорят, чтобы я выбрал - "удалять" или лечить. Консультация по форуму конечно пальцем в небо, но удалять зуб тоже не охота.
 
Как проявляется?
Самый распространённый вопрос, который задают в здоровье;) поэтому цитирую оттуда


Чаще всего ему не хватает места и ,возможно, что воспалилась десна, которая окружает зуб мудрости, так называемый "капюшон".
Обычно "капюшон" иссекают, а если возникают рецидивы, то лучше удалить.

Лечить, если
сделать снимок, если доступ позволяет адекватно пролечить, то почему бы и нет и если зубик стоит ровно в дуге и участвует в жевании и вы его вычищаете...

Если так

attachment.jpg


То удалить и забыть:) Удачи!
 
Именно так как показано на картинке. У зуба нет антагониста, поэтому скорее всего удалю и все.
 
Где лучше всего поставить брекеты? у кого?
 
Здравствуйте подскажите, где можно удалить зуб мудрости? С местным и общим наркозом. Чтобы толковый врач был.
 
Посоветуйте пожалуйста где сделать реставрацию передних зубов с оптимальным соотношением цена/качество?
 
Назад
Зверху Знизу