Хорьки

Я заберу, скорее всего на следующей неделе.
 
А этот Маршалловский пробиотик - чем он лучше? Я давала Лактобифид
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А что - Маршалловский - лучше? Может нам тоже такое нужно....

не знаю))) мне просто очень его хвалили 3 человека, поэтому заказала его.
 
Добрый день всем!Давно не была здесь:)Столкнулась с таким вопросом:сколько длиться беременность у хорьков?На разных сайтах по разному пишут-42дня,40-45дней,43 дня, есть перехаживают хоре-мамы.

У нас сегодня 41 день, очень переживаю. Девушки напишите у кого хоре-мамочка на какой-день родила?Звонила ветеринару, она сказала что УЗИ лучше пока не делать, лишний стресс.Никуся чувствует себя нормально за троих ест, спит:)))
 
pandoraua, совсем недавно на просторах инета попадалась тема вынашивания щенков. Вроде как ровно 43 дня носят, а больше уже считается, что перехаживает и вероятность гибели щенов повышается. Но вам наверное лучше обратиться в какой нибудь клуб заводчиков. В любой наш украинский/харьковский клуб позвонить и спросить сколько носят и что делать, если перенашивает.
 
Поздравляем! Растите здоровенькие, и здоровья мамочке!
 
Зачем разводить собольков? В полувоенном положении в стране, когда у людей сокращаются зарплаты. Вон вчера VKontakte - купили хорька и сразу продавать решили, не ожидали, что кошку гонять будет и бегать без конца и этого полно и в обычное время, не такое сложное как сейчас. Василиса там в ветке занимается - пристраивает отказников, собирает деньги на кастрации им, потом находит хозяев, ей респект. Малышам, что родились и мамочке - удачи. Но те, кто разводят, не породных, без селекции, не через клубы, не могу тут сказать ничего хорошего.
 
Да, похвастайтесь малявками!!!!
 
Привет! Хочу осенью приютить хорька;) Но у меня живут канарейки. Хорек не станет охотиться на моих канареек?:confused:
 
Привет! Хочу осенью приютить хорька;) Но у меня живут канарейки. Хорек не станет охотиться на моих канареек?:confused:

Станет. Причем нечего надеяться на перевоспитание, птички - естественная еда хорьков, хорек будет постоянно хотеть поохотиться на нее. Даже если не голодный и не планирует ее съесть. Так, что или держать в разных комнатах и не давать встречаться, ну или не заводить хорька.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прочитала сама только что статью, что запостила. В остальном верно, но вот в конце про такс....Некоторые таксы чуют хорька даже в закрытой сумке, это при том, что вообще то запаха от него нет, такого, для людей чувствительного. Но таксы...Один раз пришлось звать хозяина, что бы спас от своей таксы, которая просто не давала мне пройти, он ее хотел отшлепать, но я сказала - да она не виновата, что тут, инстинкт охотника :) Такса - норочный охотничий зверь, так, что эти фразы про дружбу такс и хорьков...это сомнительно.
 
Останнє редагування:
Прочитала сама только что статью, что запостила. В остальном верно, но вот в конце про такс....Некоторые таксы чуют хорька даже в закрытой сумке, это при том, что вообще то запаха от него нет, такого, для людей чувствительного. Но таксы...Один раз пришлось звать хозяина, что бы спас от своей таксы, которая просто не давала мне пройти, он ее хотел отшлепать, но я сказала - да она не виновата, что тут, инстинкт охотника :) Такса - норочный охотничий зверь, так, что эти фразы про дружбу такс и хорьков...это сомнительно.

У знакомых живут хорьки и такса. Но таксёныш со щенка привык к хорькам. Так что исключения случаются)
 
Да, наверное, бывают исключения. У нас когда то жила водяная черепаха (потом мы ее отдали знакомым, они сделали террариум в загородном доме и наша черепаха отправилась туда,т.к. переросла уже свой аквариум, в котором вначале жила). Так вот когда ее взяли совсем маленькой черепашкой, то взяли и пару рыбок, зачем - кто знает, ума не было, черепашка быламаленькая и мы как и не туда, что вообще то это ее корм. Так вот потом, когда она уже подросла - она съела всех остальных рыбок, котолрых мы потом пытались подселить, но вот тех, первых - не трогала, считала за своих, выросла с ними, вот и считала семьей. Так, что да, если таксеныш маленький, то вполне такое может быть.
 
Оля, а где покупали этот пробиотик? думаю купить такой.
заказывала через посредника с ебэя, потому что там ШИП меньше, чем на феррете. Я заказывала одна, поэтому выгоднее было там. Но у меня кончается паста витаминная, поэтому если будите заказывать, я присоединюсь с пастой:)
 
TanyaBilk

Может действительно закажем что-нить?
 
Ясно, т.е. не с Украины. Т.е. хотите с Феррета заказать...Оно то и можно, только возможно, что мне придется уехать на сл неделе и я не знаю как там будет с доступом в интернет. А соберется ли посылка до понедельника. Давайте я отвечу чуть позже, когда определюсь буду ли я уезжать или нет и что там будет с инетом, это будет известно чуть позже.



И еще вот один момент. Будет ехать морем, по такой жаре. Я недавно купила банку консерв в магазине и она была не гуд. А морем ехать недели 3-4, не факт, что контейнер не на палубе, да и в трюме жарко. Может и лучше не отправлять посылку сейчас, а чуть позже - в конце августа? будет не так жарко, как в самое лето?
 
Останнє редагування:
хм.. а я, честно говоря, даже на знаю, чем я в этот раз получала морем или самолетом.
 
Самолетом, наверное, посредники больше любят авиа, оборот у них больше, нужно им быстрее и присоединить 1-2 вещи к своим посылкам, где сапоги всякие им не сложно. У нас будет отдельная посылка, нужно и по сумме, для фри шипа по Штатам и по весу для отправки в Украину набрать на посылку. Авиа будет дороже, в прошлый раз все были за море. Авиа - быстрее и отношение к посылкам лучше, с морем не особо церемонятся, но там есть ограничения на то, что можно пересылат авиа, к примеру, косметику нельзя, только море. А у нас товар специфический, что бы не прицепились еще, я имею ввиду, что вся посылка такая, а не как у посредника - распределит между сапогами или вообще не задекларирует. Морем проще в этом плане и дешевле, особенно при этом курсе доллара. Я не уезжаю пока, да и инет там есть, но все таки, лучше бы подождать пока спадет чуть жара, а потом можно и собрать посылку. Про авиа мне нужно почитать еще - насколько там можно всякие жидкости, я авиа подобные вещи не отправляла.
 
Назад
Зверху Знизу