Хорьки

А нас тоже можно поздравить. Появились на свет 5 прекрасных создания: 3 пацанчика и 2 девчушки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот мы какие
 
.Сейчас чувстует себя на много лучше,кал нормальный и рвоты нет)))
Ну это уже хорошо! Скорейшего вам выздоровления! И впредь не болеть! :вітаю:

А нас тоже можно поздравить. Появились на свет 5 прекрасных создания:
Wizard1105, бозеее, какие симпатюлечные крохи!!!! ооой, так и хо цемкнуть каждого!!!!!! (тьфу на вас, но такие гарнюни!!!)
 
Ну это уже хорошо! Скорейшего вам выздоровления! И впредь не болеть!
Спасибо большое))) Больше не будем:неа:

А нас тоже можно поздравить. Появились на свет 5 прекрасных создания: 3 пацанчика и 2 девчушки
Они у Вас суперские)) Растите любимыми и самыми счастливыми)))
 
Wizard1105, бозеее, какие симпатюлечные крохи!!!! ооой, так и хо цемкнуть каждого!!!!!! (тьфу на вас, но такие гарнюни!!!)

Они у Вас суперские)) Растите любимыми и самыми счастливыми)))
Спасибка вам огромная. Будем стараться. Но главное еще и здоровенькими
 
Возраст хорька

Доброго времени суток. Три дня назад приобрели щенка хорька. Мальчик, бывшая хозяйка сказала, что ему 8 недель. Как питался и содержался темная история... Как нам рассказали, содержался он в частном секторе в вольере, кормили крупами с мясом, яйцами, но особо не заморачивались на эту тему. На свой возраст не выглядит. Неуверенно держится на лапках, рост 26 см от носа до концика хвоста, вес 250гр. Мы его кормим сухим хорячим кормом Bоsh 0-1 + хорячие консервы для аромата (2 чайные ложки на суточую норму корма в 20 гр). Кушает очень хорошо, ходит в туалет хорошо, почти все время спит, играется пимерно 2 раза в день по 15 минут максимум, во время игры активен. Возможно ли определить возраст хорька у ветеринара и сколько ему на ваш взгляд?


TLaRaqd2bpU.jpg

UU9GJGRUEck.jpg

 
Останнє редагування:
Модра детская ещё :)) - месяца полтора - два ему.
 
sim13, как там Айс? Я по нему скучаю...
 
Всё ещё на балконе живёт отдельно. Клетку перестал крушить. Запах уменьшается по-тихоньку. Он на улице бешеный! Мы каждый день выходим гулять - чтоб ему не скучно было в клетке. Джоя на улице постоянно жрёт! Вчера даже игрался со мной на улице - пытался кусаться лёжа копырсалками к верху.
 
111111111111111
 
Останнє редагування:
Да я в курсе что не Айс, просто написано смешно - "в 20-30", а точнее; ни даты, ни ссылки...
 
Ну это да. Да и парк Горького большой, если уж просят помощи в поиске - поконкретней бы место.
 
опять пишу сюда как чтото случится.
подскажите на алексеевке или знакомых ветов

Недавно совсем в теме обсуждали ветов и pandoraua даже сделала список ветклиник, пролистайте тему чуть назад.
 
111111111111
 
Останнє редагування:
Из хирургов могу посоветовать Соломоненко с Фонвизина 19, он именно врач-хирург, но он был в отпуске тут писали, вернулся он или нет - можно позвонить на Фонвизина и узнать. Но Антона ведь тоже характеризовали как хорошего врача, но я с ним не сталкивалась и не знаю как он как хирург.
 
Антон оперировал (сколько я знаю) 4 раза одного и того же хорька, малышь ел
резинки, хорек бегает жив и здоров.Я доверяю ему полностью, хотя по местности мне ближе Фонвизина или Слинько.



нашли в желудке два какихто шарика нужен эндоскоп чтобы вытащить ктото знает врачей с ним? или операция на кройняк

сейчас малой в клинике на пушкинской 80 у врача "Антона"
Выздоравливайте пожалуйста и не кушайте больше посторонних предметов!!
 
Останнє редагування:
Уважаемые заводчики хорьков!Давайте продолжем заполнять список ветеринаров.Новичкам всем тяжело сразу найти ветов,кто-то своему не может дозвониться.

Давайте продолжать список ветов по районам:

Наш список
кастрировал хорька в клинике Айболит на пр.Победы 64а.
Врач Корчак Александр Валериевич
(тел. раб.: 338-98-45, тел. моб.: 067-737-50-42) - всё сделал быстро (10мин), чётко, всё рассказал. Ну мне понравился...
Цены: кастрация (включая наркоз) - 150грн., вакцинация Biocan DHPPi+LR - 100грн., ветпаспорт - 50грн., чипирование - 190грн.

-клиника Айболит на Клочковской
улица Весёлая 22А
тел. 756-02-53

-Харьковский ветеринарный госпиталь
г.Харьков, улица Алексеевская,14
тел. (057) 773-26-59,155-36-36 (предварительно звонить уточняк график работы своего врача)
цены на услуги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что касается вакцинации хорьков здесь:
Для хорьков: чума плотоядных, бешенство и другие.
Хорьки: первая прививка в возрасте 2 месяцев, затем через 3 недели проводят ревакцинацию и прививают от бешенства, далее ежегодно.Перед вакцинацией за 7-10 дней необходимо проводить дегельминтизацию животных предназначенными для этого препаратами.

Лаборатория Харьковского ветеринарного госпиталя предоставляет следующие виды диагностических услуг:

Биохимический анализ крови: Панкреатическая амилаза, Амилаза, Липаза и другие показатели
Общий клинический анализ крови
Исследование мазка капиллярной крови на бабезиозы
Исследование на гормоны
Исследование на демодекоз
Взятие соскоба с кожи
Исследование соскобов из ушного канала
Клинический анализ мочи
Исследование кала на яйца глист
Исследование кала на простейших
Гистологический анализ
Цитологический анализ
Бактериологическое исследование и установление резистентности к антибиотикам

Регтген круглосуточно можно сделать
Кастрация,УЗИ
Отделения:
Приёмное,стационар,узи,рентгендиагностики,операционное,интенсивной терапии и т.д.

Цитата:Ещё мы зубы чистили ультразвуком в Харьковском Ветеринарном Госпитале за 170грн.
Врач Хижняк Сергей Владимирович - тоже нормальное впечатление осталось.

- Вет клиника Кот+Пёс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Режим работы: КРУГЛОСУТОЧНО

Улуги:
Диагностика
Терапия
Хирургия
Стоматология
Акушерство
Вакцинации
Чипирование животных
Профилактика

Адрес: Харьков, ул. Новопрудная, 9-Б

Тел. (057) 751-32-42, 343-68-22

УЗИ врач Андрей Николаевич

Тел: 067 57 38 348
-на Пушкинскуй, врач Антон тел.050-400-71-65
-клиника Status Vet , ул. Садовый проезд 2а тел. 097-978-82-65,764-77-37
Пон.- Пят. с 9-00 до 20-00
Субб. с 9-00 до 18-00
Воскр. с 10-00 до 17-00 (тут нужно звонить и узнавать работают ли, не всегда они работают по воскресеньям)
Метро: Московский проспект, Маршала Жукова
Троллейбус: 1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
врач Солошко Алексей Евгеньевич

- Ветеринарная клиника на Фонвизина 19( круглосуточная)
тел. (057)52-31-52
врач Соломоненко Владислав Витальевич моб. (067)996-44-60

--введите в поиске "вет клиника Теремок Харьков" удобный сайт.
пр. Героев Сталинграда, 75
Городской тел.: (057) 764-14-27
Киевстар: (097) 267-54-58
MTC: (099) 903-96-80
данных пока нет

Ветклиника "Айболит" Академика Павлова 162(м.Героев Труда) Кулак Татьяна Ивановна (врач- очень хорошая)
тел.68-18-00,758-44-46
осмотр хорьков 40грн.

-Вет. клиника "Дружочек" ул. Нариманова ,1В (круглосуточно), врач Александр Викторович.
Врач: Назаренко Никита Юрьевич
Полтавский Шлях за рынком "Холодная Гора" помещение бывшая столовая воинской части
Время работы с 9:00 до 20:00 ежедневно.
Телефон: 756-56-58, 761-27-52
Ни в коем случае не обращайтесь врач Жалуев Дмитрий Владимирович( в чёрном списке)!
-Хороший врач*Владимир*Иванович. 8067-98-41-886 клиника на ЮЖД

пока данных нет

пока данных нет

пока данных нет




Начнём заполнять по мере поступления ветов

У каждого заводчика ест свой вет., давайте поможем другим:))


буду грубоват... -Харьковский ветеринарный госпиталь
г.Харьков, улица Алексеевская,14 эту клинику в блек лист изза молодого обсоса который там работает. некомпетентынй, вымагатель, и просто сявка

Антон оперировал (сколько я знаю) 4 раза одного и того же хорька, малышь ел
резинки, хорек бегает жив и здоров.Я доверяю ему полностью, хотя по местности мне ближе Фонвизина или Слинько.




Выздоравливайте пожалуйста и не кушайте больше посторонних предметов!!
Антон хороший врач. других не знаю но он знает что делает. и диагноз поставил братану правильный. имени фамилии не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу