Хорьки

Какой кошмар ! Как можно так ? Я нашу Мымру , по другому назвать тяжело (мы жрём пенопласт и не далее как вчера высрали гомняшки завёрнутые в салфетки ! где она их успела стащить остаёться загадкой ) даже наказать то не могу :( сначала стукну по носу а потом жалею :) кормлю , купаю , играю с ней в ущерб себе (это когда в три часа ночи она просыпаеться) .

Документы мы так и не получили , так как на письмо в личку мне так и не ответили :(
 
:eek:....это петлищааа у нее такая?!!!!....ужас
....как так?!!!:confused:
...неужели можно "играться" с хорихой в течке! у нее ж поведение меняется! Сразу бы и отдавали если не нужна!....жалко животинку:(
 
Останнє редагування:
Мне бы мамка не дала даже такого сделать .... Она возюкаеться с малой , балует её ... Говорит когда приходит - Ну всё Бабушка пришла :)
 
За то мы выучили команду - Целуй мамку :) Я подношу её к носу и она мя облизует :)

Свежие фотки :)
 

Вкладення

  • SP_A0406.jpg
    SP_A0406.jpg
    75.8 КБ · Перегляди: 103
  • SP_A0408.jpg
    SP_A0408.jpg
    103.2 КБ · Перегляди: 71
:eek:....это петлищааа у нее такая?!!!!....ужас
....как так?!!!:confused:
...неужели можно "играться" с хорихой в течке! у нее ж поведение меняется! Сразу бы и отдавали если не нужна!....жалко животинку:(

Угу, это петля... Пузико надутое - это матка воспалена. Вё остально худющее, все косточки чувствуются...
А самое обидное, что из-за того, что какие-то уроды "доигрались" - нам теперь приходится начинать своё общение с ней не только с любви и ласки, а ещё и мучить малышку кучей уколов и прочим лечением...
 
Annie_Che, Все будет хорошо!!!

...моя опять по женихам собралась :eek:, хоть и с ребятней сидит....
во вторник договорилась чик-чик)))))))))...тож переживаю:(
 
КРИСТА, а у кого вы будете кастрироваться?
 
...у нашего доктора ....здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Саша, который из Песочина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорюшку!!!!:))) Мы растём, красивеем и зовёмся Чарли Чаплиным:) Уже гуляем на поводке, играем с кошкой и собакой, снимаемся в кино и выступаем в радио-эфире:)

И если будут массовые гуляния с хорьками, плиз, сообщайте мне)
 
)

Ролик про шубу из хорьков :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ві ребята у кого брали есть ссілка на дядю? сашу
 
Я брала у автора темы :) Сегодня я вернулась после отсутсвия в течении двух суток , так Мыша не то что не кусалась , а лезла на руки , облизывала и подставляла пузико :)
 
)))

прогулка с детками)))...Ань, Темуджин у тебя просто настоящий мужчина!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



малышка из помета на продажу)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Куплю хорька,мальчик,окрас пастель.все подробности в лс.;-)Спасибо.
 
А я б панду-пастель мальчишку))))

БлАнДиНкА, Lizaraduga....Сашина Тина моей хорихе сестра....знач Вашим питомцам тетка!!!!Вот для чего родословные и нужны-то.....выходит куча хорей в харькове-родственники))))))))...хорошо, что мои прошлогодние щены почти все в другие города разъехались
)))
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток alexzonder_83. Приветики нашей мамочке Тинуське от малышки Ники, хотя я ее называю Зая. Прочитала все сообщения вашей темы и улыбнулась, у нас та же ситуация. Нам 3 месяца 8 дней, это просто катастрофа(в хорошем смысле))))). Заюха хоть и чистюля, а вот туалет у нее где придется (У нас она бегает по квартире). Только на ночь сажу ее в клетку, то спать не дает совсем. Очень уж мы любим кусаться, но меня она не сильно кусает, а вот моего мужа просто загрызает))) так сильно любит его.

Всем привет. Месяц назад сделала себе подарок для души, купила хорюшку, на второго щенка не решилась, чтобы одной малышке скучно не было. Мы ищем друзей для общения и игрулек хоть иногда. Я то с ней играюсь постоянно, но все же я друга хорька не заменю. В Харькове я относительно недавно,Вот мы с малышкой Зайкой ищем друзей. Пишите нам! будем очень рады встрече.
 
Назад
Зверху Знизу