Хорьки

Здравствуйте хорьководы :) После 2 месяцев раздумий и вычитываний в интернете решил завести себе это маленькое чудо природы, но хотелось бы не ошибиться в выборе, посему обращаюсь к Вам, может у кого то есть на продажу малыши, или скажите, когда они появяться. чтобы можно было забронировать. Спасибо.
 
YuliaC, ОГРОМНОЕ спасибо Вам !!! Очень приятно видеть такие фото и знать, что малыша любят в его новой семье! Для меня, это самое большое счастье!
С Ув.
 
Aleshe4ka у Вас удивительная Персия. Это окрас панда?
Я тоже разбавлю темя фотками о том как рос мой малыш Шумка. спасибо alexzonder_83 за мой чудо))
 

Вкладення

  • Изображение 022.jpg
    Изображение 022.jpg
    98.1 КБ · Перегляди: 128
  • Изображение 051.jpg
    Изображение 051.jpg
    99.5 КБ · Перегляди: 121
  • Изображение 073.jpg
    Изображение 073.jpg
    121.2 КБ · Перегляди: 123
  • Изображение 094.jpg
    Изображение 094.jpg
    92 КБ · Перегляди: 158
Срочно нужен кобель для вязки

Срочно. Харьков. Салтовка. тел. 0973930931 Катя
 
Дома уже есть кошка если завести хорька, они друг друга примут, или может быть конфликт?
 
Нет, конфликта не будет, когда познакомятся по ближе,будут вместе спать, они дружат с котами)))
 
Подскажите пожалуйста. Реально ли найти пару для самца хорька (Животное кастрировать жалко)
 
Самцу нужна не одна самочка в период гона, так что я сомневаюсь,что можно найти стольких самочек! Все самки стерилизованы в основном! :)
 
Aleshe4ka у Вас удивительная Персия. Это окрас панда?

У Персика, окрас - шоколад.
У Вас чудесный малыш )

Для тех, кто хочет малыша, зайдите сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Продается милая девочка
 
Останнє редагування:
Доброе утро форумчане, интересует вопрос, можно ли в Харькове приобрести Ferretvite Daily Vitamin Paste. И если можно то пожалуйста подскажите где. Очень требуется в связи с зимним периодом.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наша Тиша ищет мальчика :)

Здравствуйте...
Хорек-девочка ищет мальчика для вязки.

г.Днепропетровск
0938032425
 
Подскажите где можно купить хорошего, здорового хорька??
Очень хочется!

Ответ можно в ЛС =)
 
Подскажите где можно купить хорошего, здорового хорька??
Очень хочется!

Ответ можно в ЛС =)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучше не бывает ;)
 
мы с мужем сегодня купили хорька, о котором мечтали очень давно...даже окраски такой же.все было нормально, пока у меня не оказалась аллергия...не подскажите что делать?отдавать не хотим...уже полюбили его...
 
Останнє редагування:
мы с мужем сегодня купили хорька, о котором мечтали очень давно...даже окраски такой же.все было нормально, пока у меня не оказалась аллергия...не подскажите что делать?отдавать не хотим...уже полюбили его...

Очень грустно, но от аллергии средств нет, во всех руководствах для начинающих указывается, в случае обнаружения аллергии у кого либо из членов семьи - от животного прийдется отказаться.:(
 
21января умерла моя девочка...Простить себе не могу,-не уберегла ребёнка...Солнышко моё Асечка...

Моё маленькое сердечко подо льдом
Не бьётся,не играет,не живёт...
Пустой и чужой стал дом
И горе душу на кусочки рвёт...
Солнышко моё,девочка светлая
Хвостик пушистенький мой
Забрала зима тебя белая
Возьми же и меня с собой...
В этом мире тёмном и бездушном
Радостью и жизнью ты была,
Принцессой моих замков воздушных
А я тебя не сберегла...
 
Примите мои соболезнования...((((это очень тяжело, я вас понимаю сама пережила.
УЖЕ ПЛАЧУ, ПОКА ЧИТАЮ ВАШИ СТИХИ((((((((((((

Что случилось с вашей малышкой, дабы и мы все уберегли своих любимышей? если вам тяжело отвечать на этот вопрос, то не отвечайте..
 
Асечке было всего 4годика...Купили с мужем щеночка на 10 лет совместной жизни...Перечитали кучу форумов,в том числе и о куче опасностей в квартире.Кормили натуралкой+витаминки.привили.Стерелизовали.
...В тот день муж пришел "подшофе",мы поссорились до "чемоданов".И он лег спать.В ванной стекала вода,оставалось четверть ванны...Аська спала в шкафу-купе,я в расстроеных чувствах ушла в магазин.Подхожу к подъезду-муж с истерикой звонит:"хоря утонула!!!"Я домой-а уже поздно...Ванна акриловая,с поворачивающеся штукой,открывающей-закрывающей пробкой.Когда я ушла,хоря упала в ванну,пробка каким-то образом закрылась.От бортика до воды расстояние большое было,выпрыгнуть не смогла,а той лужицы что осталась хватило утонуть.
Если бы я не ушла в магазин...если бы не поссорилась с мужем...если бы вытянула пробку полностью из ванны...если бы не убрала полотенце,лежащее на краю ванной...если бы муж не был в "пьяном сне",услышал бы её крики...мне этих "если"хватит на всю жизнь перебирать..Меня все уверяют,что это несчастный случай-никто не виноват...Виноваты!!При том оба.Только малышке жизнь не вернёшь.
Всё опасное для хоря из дома убрали,даже шторы.Никаких резиновых игрушек.Нычки регулярно выгребались.Коготочки стриглись.Стиральная машинка запускалась только так:одной рукой держим хоряву,другой закрываем барабан...крышка унитаза закрывалась даже "выдрессироваными"гостями...один раз потеряла контроль над ситуацией и всё-ребёнка нет.Чтобы не гибли любимыши,-мужчины!не обижайте своих женщин!они- сердце дома,его душа!от их состояния зависит жизнь и здоровье детей и животных в доме...Наш очаг погас.
 
Kusandra, сочувствую Вашей потере ((((
SQUAW, зная наших любимых хорепоп, лучшее средство - внимание плюс клетка. Вольный выгул, не есть лучшим средством содержания хорьков. Для их же безопасности, лучше ограничить их пространство клеткой, максимум комнатой, выпуская только под тщательным присмотром!
 
Назад
Зверху Знизу