Хома: Осенью тарифы на тепло вырастут почти в 2 раза

4 стояка? это как? у меня всего 2, у тебя 2 кухни и 2 санузла?
кол-во батарей в квартире. если трешка то каждая по стояку.

+ у меня ваще стояки в стенах идут (!) только выход/вход батареи торчит со стены.:rolleyes:
 
а можно поподробнее как это Вам удалось и сколько обошлось? если можно в лс спасибо

Так это было летом 2002 года. Я уже не помню по ценам :) Теперь только поверка за свой счёт и один раз поменял сам счётчик :)
 
Нет. Два холодных и два горячих. И счётчиков четыре. При таком раскладе нельзя ставить два. Или ни одного, или четыре
Для меня стояк это труба для воды :D

тогда у меня тоже 4 стояка и 4 счетчика, но я ими не пользуюсь, лень делать поверку
 
+ у меня ваще стояки в стенах идут (!) только выход/вход батареи торчит со стены.:rolleyes:

У меня трубы в ванне снаружи. Можно, конечно, их фанерой закрыть :D Но распломбировщики этого не любят
 
тогда у меня тоже 4 стояка и 4 счетчика, но я ими не пользуюсь, лень делать поверку

Ага, а мне штраф насчитали, т.к., по их данным, я должен был год назад (до 1 апреля) сделать поверку, а бумагу они прислали, что должен сделать до 1 октября. Ругался с ними, но платить штраф не буду :rolleyes: Или постепенно в течении пяти лет выплачу :D
 
Ага, а мне штраф насчитали, т.к., по их данным, я должен был год назад (до 1 апреля) сделать поверку, а бумагу они прислали, что должен сделать до 1 октября. Ругался с ними, но платить штраф не буду :rolleyes: Или постепенно в течении пяти лет выплачу :D

я уже лет 5 не плачу по счетчикам и штрафов не присылали, просто плачу по нормам и все
 
это в каких домах такое?

Две комнаты, а между ними кухня. Два коридора и раздельный санузел. Большая лоджия с захватом зала и кухни. Называется улучшенной планировки. Есть на РЖМ, на Ужвий, и на спуске Веснина. И ещё где-то. Дом строили в первую каденцию президента Кучмы :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


НОМЕР ПЛАНИРОВКИ 2k_6. Только у меня в зеркальном отображении
 
как-то странно получается - у Словаков будут покупать газ по 350 у.е. на реверсе. Последняя цена с учетом скидки была 285 у.е. Т.е. удорожание газа на 65 у.е. приведет к росту тарифа на тепло за год в два раза.... где логика?
 
как-то странно получается - у Словаков будут покупать газ по 350 у.е. на реверсе. Последняя цена с учетом скидки была 285 у.е. Т.е. удорожание газа на 65 у.е. приведет к росту тарифа на тепло за год в два раза.... где логика?

Сейчас нацкомиссия устанавливает только цену на газ. Цену на тепло утверждает город. В нашем случае это хитрые КП, которые, конечно, не упустят свой интерес.
 
485 дол РФ хочет от Украины. И под эту цену подстраивают цены для населения.

ну это хочет РФ, но нам же рассказывают, что мы будем жить от реверсной трубы, сокращая поставки газа из России. Кроме того, анонсированы судебные иски. Т.е. окончательная цена на газ еще не сформирована, а тарифы уже повышены.

Сейчас нацкомиссия устанавливает только цену на газ. Цену на тепло утверждает город. В нашем случае это хитрые КП, которые, конечно, не упустят свой интерес.

а кому подчинены КП? Балута может взять на себя ответственность и сделать тариф реальным, а не космическим?

К чему эти рассказы про социальную справедливость, если делают все тоже самое, что и пАпЕрЕдники?
 
Замгубернатора Харьковщины Василий Хома заявил, что тарифы на тепло для населения вырастут на 40 %.
сука, а он не заявил о том, чем платить народ будет? Или как обычно - пенсионеры заплатили и тихонько додыхают до следующего платежа. А вдруг дотянут.
 
485 дол РФ хочет от Украины. И под эту цену подстраивают цены для населения.

Причем тут подстраивание? Повышение тарифов и др.-условия для подписания соглашения для вступления в ЕС.
 
как-то странно получается - у Словаков будут покупать газ по 350 у.е. на реверсе. Последняя цена с учетом скидки была 285 у.е. Т.е. удорожание газа на 65 у.е. приведет к росту тарифа на тепло за год в два раза.... где логика?

Логика в том что тариф на газ для населения был 0.8 грн за куб, будет 1.18 грн.

Итого 1000 кубов была 800 грн, теперь 1180 грн. что в обоих случаях 100$, в зависимости от курса.

Для населения используется украинский газ, цена которого от 100 до 200 уе, в зависимости от месторождения. Еще вопросы?)

Причем тут подстраивание? Повышение тарифов и др.-условия для подписания соглашения для вступления в ЕС.

Какой брееед..)) Это условие получения кредита от МВФ - стабилизация бюджета нафтогаза, в котором дыра уже такая, что туда весь кредит от МВФ поместится и место останется.

ЕС нас никуда пока не приглашало даже. Ассоциация - это торговое соглашение.
 
Назад
Зверху Знизу