Холостяки ХФа

поняла... фантазия 5 баллов. делать нехуй, дай придумаю чет. доебаться ж можно ко всему...
терпеть не могу таких людишек
 

это народная мудрость, которую не найти в инете!

от дома видимо отошел и терь нинает шо со счастьем сим делать)
конечно знаю! подарю тебе словарь! приходи за подарком!
 

я не думаю, что это хорошо! женщина создана, что бы быть женой (любимой), быть матерью (рожать и воспитывать детей), быть хозяйкой в доме (управлять и поддерживать порядок в доме)! в современном мире пытаются всеми способами (инет, телевидение, общественное мнение) выбить из нас эти понятия, и направить по другому пути развития (возможно не развития, а деградации). мы , в данном случае, имитируем общение!
 
я не думаю, что это хорошо! женщина создана, что бы быть
счастливой.
так же как и мужчина. и свой комфорт она может иметь вне семьи и не обременяя себя таковой.
у каждого есть выбор.
 
счастливой.
так же как и мужчина. и свой комфорт она может иметь вне семьи и не обременяя себя таковой.
у каждого есть выбор.
выбор есть всегда! кроме прав есть ещё и обязанности (о чём мы всегда стараемся умолчать), которые обязуют нас воспитать детей в полноценной семье, как бы тяжело нам не было! дети выростая переносят матрицу семьи и общения родителей на свою семью и жизнь, так что , если ребёнок вырос без отца, то , скорее всего , он создаст такую же семью!
 
или создаст семью в которой не будет скандалов и измен.
у каждого свой путь. и свои мозги.
 
не делай мне нервы.
пока я еще не начала отвечать диагнозами в ответ.
 
не делай мне нервы.
пока я еще не начала отвечать диагнозами в ответ.

почему ты думаешь , что я боюсь твоих ответов? почему это тебя нервирует? ты выросла без отца? муж бросил тебя с ребёнком? давай поговорим! ночь - это время для спокойной беседы, что бы спокойно (возможно за чашкой чая и в приятной компании) обдумать и взвесить произошедшее за беспокойный день! днём нас закрутит водоворот событий, и думать (анализировать ситуацию) будет некогда!
 
Назад
Зверху Знизу