Холостяки ХФа

я ушла от мужа. с тремя детьми. но не собираюсь с тобой этой обсуждать.

да, очень плохая ситуация. знакомый разошелся с женой, и у её осталось двое детей на руках (один от него, один от предыдущего брака). прошло 5 лет, дети растут без отца. она молодая (30 лет), красивая , амбициозная (денег хочет много), но ситуация как на рынке - пробуют , но не берут!
 
я не думаю, что это хорошо! женщина создана, что бы быть женой (любимой), быть матерью (рожать и воспитывать детей), быть хозяйкой в доме (управлять и поддерживать порядок в доме)! в современном мире пытаются всеми способами (инет, телевидение, общественное мнение) выбить из нас эти понятия, и направить по другому пути развития (возможно не развития, а деградации). мы , в данном случае, имитируем общение!

судя по твоим постам, ты обычный лузер, который страшно завидует состоявшимся женщинам. женщинам, которые не только умеют готовить жареную картошку и убирать дома, но и зарабатывают деньги и воспитывают детей и так далее.
понимаю, что в селянскую голову это не укладывается, но это так:):):)
 
хотела посмотреть перепись холостяков хф.. а ТС даж голосовалку открытую не додумался залепить :(
Че так трудно было?:confused:
 
хотела посмотреть перепись холостяков хф.. а ТС даж голосовалку открытую не додумался залепить :(
Че так трудно было?:confused:

Проснулась! Да они уже все переженились давно. Ты дату создания темы видела? :іржач:
 
Так. Я значит в соседней теме продолжения жду, а он тут не понятно о чём рассуждает! Нет ну ты глянь на него!
 
Назад
Зверху Знизу