Хол...Гнилая Гора

Очень редко бываю возле метро, так как не пользуюсь. Вчера был возле м. Хол.Гора. Увиденное поразило - обилие лотков с "очень лицензионными дисками", шаурма, цветы, палатки с бакалей, одеждой, нижним бельем, квашеной капустой, карточками пополнения счета и хер его знает ещо с чем... Грязь поуши, проходики между зданиями узкие, народ толпитса, шлёпает друг на друга грязью + ко всему множество маршруток, а следовотельно и огромное количество людей... Клоака! Неужели все это богатсво и разнообразие торговых точек официальное? Врядли! Кто крышует? Почему не почистят этот некогда уютный уголок нашего города! Очистить Холодную Гору от говна!
+100. раньше жила на хол.горе
лет 5 точно не была уже!
летом оказалась на "свердлова" и прозрела!!!:rolleyes:
элитным районом, конечно, гора не была никогда!
но ТАКОГО ппц. там точно никогда не было!
ШО творится!!!:confused::confused:
 
ТС, походу с парашютом сбросили буквально вчера к нам в город. Инопланетяне?

А до этого он других станций метро НИКОГДА не видел? Или прозрел только сегодня?
Ну хорошо... положим в метро он никогда не ездил, ладно... :)

НО НА БАРАБАНЕ ОН ТОЖЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ?!
(на любом другом харьковском базаре)

Вывод: КГ\АМ

Барабашово - это частная территория, там пусть всё хоть сгорит дотла, это их личное дело. А м. ХГ - общественное место, можно сказать 2-е лицо города (после Вокзала), Западные ворота города. А Барабашова - что там может быть хорошого? По определению ничего - на болоте!
 
ТС, походу с парашютом сбросили буквально вчера к нам в город. Инопланетяне?

А до этого он других станций метро НИКОГДА не видел? Или прозрел только сегодня?
Ну хорошо... положим в метро он никогда не ездил, ладно... :)

НО НА БАРАБАНЕ ОН ТОЖЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ?!
(на любом другом харьковском базаре)

Вывод: КГ\АМ

Афтар родом Беверли Хилз?


:) вот и любители гауна под ногами появились. Вам так привычно и приятно?
 
Уже выросло поколение которое на этом месте кроме грязи, вони, шаурмы ничего не видело. Если сделать как раньше, газон с травой, окультурить местность. Они этого не поймут, недаром здесь кто-то писал газон ведь постригать надо. Они не знают когда на этом месте был газон он регулярно подстригался. Правда тогда не было жилкомсервиса и плата за под стрижку газонов не входила в перечень услуг за которые надо платить всем жильцам дома.


В городе Винница, есть участок улицы очень похожий на участок возле Киевского магазина. Так вот, давным давно там был замечательный пешеходный участок с клумбами по средине, с ухоженными витринами длинющего магазина. Потом в период перестройки туда дотянулся своими металическими гробами-лотками базар......что это за ужаснейшее место стало....словами не передать....клоака-клоак. Такое там было лет10-13, местные мне говорили, что это навсегда....типа эти ларьки " под" отцом мера города и их никто никогда не снесет.... Но все таки два года назад, все это гавно расчистили (мер тот же),теперь там опять пешеходная улица, любо дорого смотреть. Опять клумбы цветут, люди фотографируются... По улице проезжаешь глаз радуется и витрины магазинов привели в порядок.

А наш Киевский просто непонятно во что превращается. Это при том, что нормального большого суппермаркета в районе нет, до "тройки" далековато идти, "Наш край" какой то малюсенький , не удобный, не продуманный , ну и дороговатый конечно. А торговые площади Киевского-набор генделыков каких то. Я там вообще никогда еще продукты не покупала.
 
Да и "Тройку" супермаркетом назвать нельзя... А "Дигма", вообще непонятно шо! Кстати, я думаю, если бы на ХГ пару с/м типо "Рост" "Таргет" - это бы частично решило бы проблему, учитывая, что владельцы с/м тоже бы были заинтересованы в отсутствии стихийной торговли
 
Барабашово - это частная территория, там пусть всё хоть сгорит дотла, это их личное дело. А м. ХГ - общественное место, можно сказать 2-е лицо города (после Вокзала), Западные ворота города. А Барабашова - что там может быть хорошого? По определению ничего - на болоте!

Западные ворота-это сильно сказано:D
 
А наш Киевский просто непонятно во что превращается. .... Я там вообще никогда еще продукты не покупала.

А я там иногда покупаю продукты - потому что с работы когда идешь рынок уже закрыт, а в Киевском хороший мясной и рыбный отдел, да и овощи принеобходимости можно взять - они уж точно лучше чем в "Нашем крае".
 
Ребята,кто нибудь из вас был в Киеве в районе метро "Лесная"?Везде одно и тоже.Окраины.
 
Ребята,кто нибудь из вас был в Киеве в районе метро "Лесная"?Везде одно и тоже.Окраины.

Я бывал, нераз. Там у меня друг живёт. Согласен, тотже гныднык.Но надо равняться на лучшее...
 
А я там иногда покупаю продукты - потому что с работы когда идешь рынок уже закрыт, а в Киевском хороший мясной и рыбный отдел, да и овощи принеобходимости можно взять - они уж точно лучше чем в "Нашем крае".

Речь не о Киевском, речь о говне вокруг Киевского и м.ХГ. Или ты с земли у бабок корейскую морковочку на ужин покупаешь?
 
Речь не о Киевском, речь о говне вокруг Киевского и м.ХГ. Или ты с земли у бабок корейскую морковочку на ужин покупаешь?

Вообще-то я писала именно о магазине Киевский, если вы внимательно читали. И кстати уж кого-кого, а бабушек с продуктами там гоняют стабильно (другой вопрос, что они все-равно возвращаются), а вот товарищей с лотками, дисками и киосками никто не прогонит
 
Вообще-то я писала именно о магазине Киевский, если вы внимательно читали. И кстати уж кого-кого, а бабушек с продуктами там гоняют стабильно (другой вопрос, что они все-равно возвращаются), а вот товарищей с лотками, дисками и киосками никто не прогонит

Так Киевский и немешает никому! Вопрос риторический - а почему их непрогонят, этих лоточников?
 
"мелицея" это скорее "Олбанский"
 
Олбанский, руский - какая разница...
 
Очень редко бываю возле метро, так как не пользуюсь. Вчера был возле м. Хол.Гора. Увиденное поразило - обилие лотков с "очень лицензионными дисками", шаурма, цветы, палатки с бакалей, одеждой, нижним бельем, квашеной капустой, карточками пополнения счета и хер его знает ещо с чем... Грязь поуши, проходики между зданиями узкие, народ толпитса, шлёпает друг на друга грязью + ко всему множество маршруток, а следовотельно и огромное количество людей... Клоака! Неужели все это богатсво и разнообразие торговых точек официальное? Врядли! Кто крышует? Почему не почистят этот некогда уютный уголок нашего города! Очистить Холодную Гору от говна!

Клоака редкостная, согласен.:(
Крышует кернес.:yahoo:
Никто ничего менять не будет - это же дает власть имущим и ментам кучу бабок, разве кто от них откажется?:confused::confused::confused:
 
Да и "Тройку" супермаркетом назвать нельзя... А "Дигма", вообще непонятно шо! Кстати, я думаю, если бы на ХГ пару с/м типо "Рост" "Таргет" - это бы частично решило бы проблему, учитывая, что владельцы с/м тоже бы были заинтересованы в отсутствии стихийной торговли

Это да!:yahoo:
На Холодной горе вообще нет нормального маркета. Почему???:confused:
 
Назад
Зверху Знизу