Ходить с документами и в масках. В Украине с 6 апреля ужесточается карантин

идет конкретное прощупывание ситуации на тему, как быстро можно загнать людей в угол.
Они какие-то непонятливые. Один уже прощупывал, так забежал в Ростов. Бежал бы уже в солнечную Колумбию, так нет, в сраный Ростов :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня круглый год с собой документы
 
Та вот ролик ему поставь, может поймет.

а собаке не объяснишь поэтому она может гулять и вместе с хозяином заражать окружающую среду?
Есть масса детских болезней, требующих пребывания на улице, есть масса болезней, которыми может заболеть здоровый ребёнок если не будет гулять. Собака должна быть здоровой, а ребёнок должен рискнуть здоровьем сидением дома ради всеобщего блага?
 
Перебор с ограничениями я считаю. Хотя бы посещение спортивных площадок должно быть разрешено 1 раз в день как в Великобритании.
 
Так же, как и до этого
Или есть статистика резкого увеличения смертности на улицах и неопознанных трупов?

Статистика в Китае,США,ИТАЛИЯ,ИСПАНИЯ,вот и готовимся на всякий случай. А как до этого было?
 
Думаю, если что то не устроит или власть будет перегибать, народ ее скорректирует ))
Это же касается и полиции.
Карантин карантином, ограничения и все такое. Но есть конституция, права человека и власть народа.

Скорее так... у патруля и прочих контролеров, контактов с вероятными носителями вируса будет больше всего, они и будут разносить эту заразу между собой и своими близкими.. и, как только их число станет значительным, патруль и прочие любители контролировать, первыми разбегутся... или вымрут.
 
Прогулки - всё хрень!
В личном транспорте сколько человек может находиться одновременно?
 
Где-то плачет от умиления Янукович.
:) почему - Янукович?

Не то, чтобы я не носил документы. С моей харей это - суровая необходимость. Но если до сих пор речь шла именно об обеспечении антивирусной защиты граждан, то это требование нимало не касается медицинского аспекта, но направлено исключительно на более жёсткий контроль за гражданами.
Украина превращается в "полицейское государство"
 
Ну и когда майдан по поводу наступлений на наши права? Потихоньку всех загоняют за плинтус, а дальше строем ходить и здравницы зебуину по команде петь? За меньшее овоща прогнали, а тепрь вот так позволим себя на бабло разводить?
 
:) почему - Янукович?

Не то, чтобы я не носил документы. С моей харей это - суровая необходимость. Но если до сих пор речь шла именно об обеспечении антивирусной защиты граждан, то это требование нимало не касается медицинского аспекта, но направлено исключительно на более жёсткий контроль за гражданами.
Украина превращается в "полицейское государство"
Ебать неужели кто то еще заметиь оно не превращается оно месяц назад почти стало таким в 1 день здобулы господа мы теперь рашка все то чем укр отличалась пошло по пизде
 
Ну и когда майдан по поводу наступлений на наши права? Потихоньку всех загоняют за плинтус, а дальше строем ходить и здравницы зебуину по команде петь? За меньшее овоща прогнали, а тепрь вот так позволим себя на бабло разводить?

Позволят бабайка же пришел буууу всегда что б загнать долбоебов под плинтус надо бабайку что б не пиздели вот авакову и лафа привалила в виже коронавируса а зеля уже там походу говорящая голова
 
Вышел из квартиры в общественное место подъезд - надел маску, вышел из общественного места подъезд на улицу - снял маску, проходишь мимо общественного места остановка - надел маску, прошел общественное место остановка - снял маску.

:D:D:D

Снять маску и показать лицо я не могу, я в общественном месте.

:D:D
 
Назад
Зверху Знизу